Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
4 сезон
ElliotДата: Четверг, 24.09.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В жизни героев появляется карнавал братьев Салливан. Сэмюэл ищет людей со способностями, чтобы пополнить численность карнавала. А старые герои ищут искупление за прошлые ошибки

Season 4, Episode 1 – 21/09/2009 Orientation
Season 4, Episode 2 – 21/09/2009 Jump, Push, Fall
Season 4, Episode 3 – 28/09/2009 Acceptance
Season 4, Episode 4 – 05/10/2009 Ink
Season 4, Episode 5 – 21/10/2009 Hysterical Blindness
Season 4, Episode 6 – 19/10/2009 Tabula Rasa
Season 4, Episode 7 - 26/10/2009 Strange Attractors
Season 4, Episode 8 - 02/11/2009 Once Upon A Time In Texas
Season 4, Episode 9 - 09/11/2009 Shadowboxing
Season 4, Episode 10 - 16/11/2009 Brother's Keeper
Season 4, Episode 11 - 23/11/2009 Thanksgiving
Season 4, Episode 12 - 30/11/2009 The Fifth Stage
Season 4, Episode 13 - 4/01/2010 Upon This Rock
Season 4, Episode 14 - 4/01/2010 Let It Bleed
Season 4, Episode 15 - 11/01/2010 Close to You
Season 4, Episode 16 - 18/01/2010 Pass/Fail
Season 4, Episode 17 - 25/01/2010 The Art of Deception
Season 4, Episode 18 - 01/02/2010 The Wall
Season 4, Episode 19 - 08/02/2010 Brave New World


 
ElliotДата: Четверг, 24.09.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну что хочется сказать? Начало очень даже неплохое. :) Нравится сюжетная линия Клэр, Питера. Сэмюэл всё-таки напоминает Ти-Бэга :D но ничего не поделаешь, привыкнем. Очень интересное развитие отношений между Трэйси и Ноа :)

 
JaisonaДата: Суббота, 26.09.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Начало очень даже понравилось! Фуф Сайлору нашли место! Что же будет? Вернётся ли он?

Питер - такой молодец! Какая драка была в банке! Я прямо засмотрелась вся! Здорово снято!

Клер! Ну всё снова! Опять 25! И что-то её новая подружка скрывает!

Ной! За что боролся, на то и напаролся! жалко конечно!

Денко - так ему и надо!

Мэтт - что ж старается, но плохо получается!

Хиро - как всегда забавный! надеюсь, что всё же с ним будет хорошо!
Рада за Андо с Кимимко!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 26.09.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Питер - такой молодец! Какая драка была в банке! Я прямо засмотрелась вся! Здорово снято!

ага, драка отлично снята! самый лучший момент двух серий :)


 
AliyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Урраа!!! Дождалась я "Героев" :* .Посмотерла пока лишь одну серию - чёртов Инет:(( *нахожусь в попытках досмотреть и 2ую серию*
начнём с начала:
Сэм(Сэммюэль) - интересный персонаж,в сравнении с "Ти-Бэгом"просто очарователен,мне очень нравится :)
Клер - милаха,немного стало её жалко,по ней видно такая сконфуженность headache .Тесты по математике моментом мне напомнили "Пункт назначения" :D моментом когда спецназ направился к Клер :o ...бедная отголоски нелёгкой жизни :'(
Пит(Человек-Паук) - наконец-то начал спасать людей,а не весь мир thumbsup .Взялся за ум и перестал общаться со своей чёкнутой семейкой be
Анжела - все её бросили в беде( :'( жаль... no нет не жаль сама виновата....и вообще я за Сая be )
Нейтан - Вот кого жалко - это Сайтана или Нейлара(фиг поёмёшь как его назвать)...мучается бедняжка.давно понял что с ним что-то не так,только никто не хочет ему помочь X
Дэнко - *слава сценаристам* давно пора было его грохнуть :v
Трейси - стала шикарно выглядеть cosmetic ,стала более уверенней в себе,конечно теперь она не уязвима jokingly ,кого-то это мне напоминает....а Сайлара :*
Ной - у бедняги пригорел ужин,холодильник пустой :'( ...всё мужик ты попал!!!Бабу тебе надо,сам не справишься! ;) ......Всё кажется мне они его пытаются с Трейси свести :D ..
Мэтт и Сай - забавно и жестоко застрял в голове у Мэтта Сай %) .Надеюсь он там надолго задержится - за этим весело наблюдать :D
Мадлен Зима красивая актриса,но в сериале её Гретхен :o ...ОМГ,какой-то совсем не интересный персонаж.Возможно дальше привлечёт внимание игрой.
Последнее что я видела - это как Клер обнаружила из окна Энни,надеюсь сегодня досмотрю и отпишусь ещё:)


 
ElliotДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:24 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Посмотерла пока лишь одну серию - чёртов Инет:(( *нахожусь в попытках досмотреть и 2ую серию*

они же были соединены... ты их раздельно что ли скачала? :o
Quote (Aliya)
Пит(Человек-Паук)

он мне тоже человека-паука напомнил :D
Quote (Aliya)
нет не жаль сама виновата

вот именно! сама захотела сделать сыном убийцу сына... а я вот не за Сая, я против него, убить его надо было ещё тогда :v
Quote (Aliya)
кого-то это мне напоминает....а Сайлара

а Клэр? не стоит забывать, благодаря кому Сайлар неуязвим
Quote (Aliya)
Мадлен Зима красивая актриса,но в сериале её Гретхен ...ОМГ,какой-то совсем не интересный персонаж.Возможно дальше привлечёт внимание игрой.

интересно, чего в ней красивого? а вот как персонаж она мне нравится :)


 
JaisonaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:23 | Сообщение # 7
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
он мне тоже человека-паука напомнил

мне бы такого! вообще хорошо смотрелся с такой силой!
А его напарник по любому когда-нибудь узнает правду, он уже с интересом опглядывает на Питера! (ах при его имени кровь кипит)

Quote (Claire)
а Клэр? не стоит забывать, благодаря кому Сайлар неуязвим

ДадаДа! Но он такой классный и колоритный персонаж! Ну как же без него! Да злодей, но красивый и дерзский зараза!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
AliyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
они же были соединены... ты их раздельно что ли скачала?
Даа нет :D ,Пока закачивалось,я походу отрывками смотрела(дошла до 28 минуты),потом скорость глюкнула и закачка полетела hysteric2 (ошибка,закачка началась занова),короче я до отметки в 50 минут посмотрела в контакте :D ,сегодня досматривать буду(надеюсь thanks )
Quote (Claire)
а я вот не за Сая, я против него, убить его надо было ещё тогда
:'( злюка P
Quote (Claire)
Quote (Aliya)кого-то это мне напоминает....а Сайлара а Клэр? не стоит забывать, благодаря кому Сайлар неуязвим
Я не о том, Трейси
Quote (Aliya)
стала более уверенней в себе,конечно теперь она не уязвима
а в сравнении,что Сайлар стал тоже более уверенным как раз из-за своей неуязвимости.Они оба прям наслаждаются этим,заметила какое лицо было у Трейси,когда её Эдгар ножом пытался проткнуть перед тем как она ему (яйца)sorry руку заморозила.При этом моменте мне вспомнился Сай,когда в него Ной стрелал на 5ом уровне B)
Quote (Claire)
интересно, чего в ней красивого?
в сериале "Калифрения" она мне нравилась,а если мне перс мил,то и актёр тож:)) ,просто в памяти осталась Мия
ничё к Гретхен тоже привыкну :)
Quote (Jaisona)
ДадаДа! Но он такой классный и колоритный персонаж! Ну как же без него! Да злодей, но красивый и дерзский зараза!
Жму лапу,ТовариЩ drink


 
ElliotДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:51 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
злюка

это не я злюка, а он злой P все, кто хочет причинить вред Клэр и Питеру, для меня по определению злые и смерть им! :v
Quote (Aliya)
в сериале "Калифрения" она мне нравилась,а если мне перс мил,то и актёр тож:)) ,просто в памяти осталась Мия

да и там в ней тоже ничего красивого :D это она на фоне Бекки хорошо выглядела :D


 
AliyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
это она на фоне Бекки хорошо выглядела
а мне нравилась Рэбека,и Карен P
Уф,я ведь так и не досмотерла ещё серию, 33 минуты осталось...

Добавлено (27.09.2009, 21:04)
---------------------------------------------
классный момент :*


 
JaisonaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:03 | Сообщение # 11
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
классный момент

Очень, вроде боишься, ребёнок всё така, но это же Сай! 0:)

Quote (Aliya)
Жму лапу,ТовариЩ

Повторюсь, это же Сай! 0:) :* drink


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Понедельник, 28.09.2009, 19:04
 
AliyaДата: Вторник, 29.09.2009, 12:45 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Досмотрела Я egypt_dancer2 (аж так долго длился мой просмотр что неделя уже прошла и пора смотреть новую серию :D ).Драка в банке смотрелась инетерсно,но мне больше понравилось как Эдгар пытается Трейси порезать.
Про момент с компасом,у Пита крутится,у Ноя нет,ну и ладно потом поймём весь смысл этой фигни.В моменте когда Ной вытаскивал из живота Дэнко ключ напомнил "5й элемент"(сплагиатничили),да и вообще сделали так что стало столько вопросов:Как связан Дэнко с Карнавалом?Почему для ключа он не нашёл место по-безопаснее? Понравился разговор Клер и Гретхен про труп,ну ясно Клер пришла "светлая мысль" в голову(увидела в промо-ролике).А я только обрадовалась что у неё всё наладилось,а она снова "за дело" взялась...эх...ну и ладно,проверим их с Гретхен дружбу на прочность. Бедный Мэтт(со стороны разговаривает с пустотой). Сай красава,Заку явно в кайф сейчас играть эту роль. За Андо и Кимико рада,Хиро молоток,только не последуют ли последствия.Интересно у Андо сила ещё есть,не будет же Андо геройствовать в тайне от своей девушки. На спине у Лидии были:Питер,Клер и Сай,и теперь их пытаются затащить на Карнавал...хех,это не так уж легко,хотя на счёт Сая(*не может поверить своим глазам увидев промо-фото к новым сериям*) ,блин как они его заманили к себе??? Опять его будут по-видимому использовать.Ооо,меня понесло,я замолкаю shy


 
ElliotДата: Вторник, 29.09.2009, 17:34 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Про момент с компасом,у Пита крутится,у Ноя нет,ну и ладно потом поймём весь смысл этой фигни.

а мне кажется, что у Питера крутится, т.к. он же силу чувака того впитал, следовательно, и компас тоже работает у него


 
AliyaДата: Среда, 30.09.2009, 12:21 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Начала я закачку 3 серии,в процессе смотрю сейчас(в оригинале конечно мало что понятно,но что-то Lostfilm в этом сезоне долго переводит):(. У Пита со своими геройскими вырезками из газет чёкнется %) ,ну и Мэтт вместе с ним за компанию если Сай будет его также приследовать.Клер,ну что ты наделала,теперь Гретхен от тебя не отстанет,а тебе остаётся лишь только отсиживаться в комнате,грустно...
Будильник Эммы(вроде так зовут новую девушку) извините за выражение охринителен!!! B) Если меня так разбудить,то я целый день буду дёрнутая ходить.Но в её случае это единственный выход вовремя просыпаться.

Добавлено (30.09.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Досмотрела серию.Серия понравилась.
Клер доверяет Гретхен,теперь они соседки,не зря ли...?Может идея Ноя не так уж и плоха,да и вообще всегда приятно видеть Гаитянина на экране,тем более после его странного исчезновения из поля 4 тома.
Пит,его геройство вышло ему боком,бедняга...Хотел как лучше... :'(
Мэтт/Сай,я уж подумала они поладили и Сай стал помогать Мэтту,начал менятся так сказать в лучшую сторону.Эх,этот проказник обнанул всех.Побил Мэтта его же оружием.Мэтт сломался,не выдержал давления.теперь Сай его съест с патрахами. >(
Сэммюэль,жесток,ничё не скажешь :o .Сравнял дом с землёй.Теперь получается Петька его способностью обладает,это тату в виде крутящегося компаса на руке.
Эмма, этот персонаж становится интересен с каждой минутой.Момент с вилиончелью просто прекрасен :* .Пересмотрела момент несколько раз.Так понравилось.Питу тоже смотрю понравилось,на звуки музыки пришёл.Двое сторонящихся окружение людей нашли друг друга. Момент с неподключенными наушниками...конечно улыбнул: "Кого ты слушаешь?...Отлично. Я тоже люблю эту группу." :D
Жду следующей серии,и судя по промо-видео эпизод будет интересным :)


 
JaisonaДата: Среда, 30.09.2009, 20:06 | Сообщение # 15
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Гретхем бесит если честно! Сама скрывает что-то! Всё равно с ней не всё так просто! Ещё обойдётся Клэр боком это совсестное жительство с ней!
Сайлор как всегда красава. "Не надо благодраностей" :D Сцена с зайчиком - ух! Такой ироничный:)
Партман жалко его! Не он по большому счёту виноват, а расплачивается Мэтт! Мамаша Петрелли Анжела сумасшедшая, вот она плохая!
Питер не делай добра не получишь зла! Хотел как лучше, получилось как всегда!
А вопрос: вы теряли брата - Нет! Да:(
Ну и конечно же, какой он классный! Теперь получается у него сила Сэма! А тому оно и надо!

Quote (Aliya)
Момент с неподключенными наушниками...конечно улыбнул: "Кого ты слушаешь?...Отлично. Я тоже люблю эту группу."

О да! забавненько было! Придумали бы такие технологии, чтоб только наушники были, и музыка шла та, о которой подумала!

Quote (Aliya)
Пересмотрела момент несколько раз.Так понравилось.Питу тоже смотрю понравилось,на звуки музыки пришёл.Двое сторонящихся окружение людей нашли друг друга

Красивый кадр, красивая сцена! Надо же было так снять! Наверно, самый красивый момент во всех сезонах сериала!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 сезон (5 том (Искупление))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .