Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Форсаж 4 («Новые тачки. Старая команда.»)
Форсаж 4
JaisonaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Форсаж 4


Режиссёр:
Джастин Лин

В ролях:
Вин Дизель
Пол Уокер
Джордана Брюстер
Мишель Родригес
Джон Ортиз
Лас Алонсо
Гал Гадот
Джек Конли
Ши Уигхэм
Лиза Лапира

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Источник


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Понедельник, 20.04.2009, 00:20
 
demonik6677Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ходил с девушкой. Она смотрела спокойно...а я просто на месте не сидел! Фильм естественно понравился, давно таких вот боевиков+гонки не видел...взрывы, убийства, тачки, девушки....И главное при просмотре фильм не теряет оборотов....все время какое то действие! Ну и конечно же...то чего я ждал давно...и даже мечтал...что бы когданить они снялись вместе еще раз...и это произошло...и я был рад увидеть актеров с 1 части :D Эх...жаль девушку у Вин дизеля...померла...а мне такие девушки нравятся...вообще по фильма...боевые...но в тоже время нежные.

Короче...стоит сходить в кино, не пожалеете. Такой фильм нужно смотреть в кино, а не дожидаться рипок.

P.S. Jaisona, поправьте заголовок :D




Сообщение отредактировал demonik6677 - Воскресенье, 19.04.2009, 22:37
 
JaisonaДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
demonik6677, спасибо за внимательность:)

Фильму действительно есть чем нравится:)
Были и моменты, которые совсем очевидны, особенно это касается "главного бандита"!

А так фильм потряс спецэффектами и скоростью!

Вин Дизель просто неподражаем! Пол Уокер, что очень удивило меня, понравился!

Неожиданным для меня была смерть Летти! Как-то не увидела смысла! И уж нюни не для этого фильма!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Форсаж 4 («Новые тачки. Старая команда.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .