Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Мой Кровавый Валентин
Мой Кровавый Валентин
A_nge_lДата: Пятница, 10.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год: 2009
страна: США
слоган: «Он разобьет тебе сердце»
режиссер: Патрик Люссье
сценарий: Тодд Фармер, Зейн Смит, Джон Бейярд, ...
продюсер: Джон Даннинг, Андре Линк, Джонатан МакКой, ...
оператор: Брайан Пирсон
композитор: Майкл Вандмахер
жанр: ужасы, триллер, криминал, детектив
В главных ролях:
Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун,Карен Баумм, Джой Де Ла Пас
бюджет: $15 000 000
сборы в США: $51 545 952
сборы в мире + $20 254 382 = $71 800 334
премьера (мир): 16 января 2009
премьера (РФ): 9 апреля 2009, «Централ Партнершип»
релиз на DVD: Июнь 2009
рейтинг: MPAA
время: 101 мин

Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…




Сообщение отредактировал A_nge_l - Пятница, 10.04.2009, 17:12
 
MarseLLaДата: Суббота, 11.04.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Мой Кровавый Валентин

shy Хочется посмотреть,но в кинотеатр скорее всего не попаду...Ну найду другой выход из ситуации :D Кто посмотрит поделитесь впечатлениями,пожалуйста,уж очень любопытно jokingly
 
ElliotДата: Суббота, 11.04.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, ААААААААА!!!!!!!!!!!! Ток что вернулась! Аншлаг! Ни одного свободного места! Если бы не забронировали, хрен бы попали! По пводу фильма, ух Дженсен, ему маньяком так идёт *фанючит* когда он с таким выражением лица шёл в конце фильма и лампы разбивал, я сидела губы закусывала happy из-за того, что этот маньяк его вроде как бы запер я до конца фильма не думала, что это он маньяк... X и весь фильм сидела: не бить Тома, Дина не трогать, я те дам стреляй в Тома :D а потом так радовалась: ааа, Том жив :D
по поводу страшных моментов, офигенно напугалась, когда в начале ещё этот маньяк кинул свой шахтёрский молоток... не ожидала :o я думала, всё, пришёл мой конец :D очень мерзкий момент, когда он ему в рот воткнул этот молоток, а потом выдернул и части тела опять на нас, меня аж передёрнуло от мерзости этой :? ну и с пулей вообще момент: ближе, ближе, ближе, я уже думаю Куда бежать? :D а потом так разворот... эх, очень понравилось! пошла бы ещё, если бы не цена в 270р. и у нас кстати, дешевле 170р сеансов по городу нет...


 
A_nge_lДата: Суббота, 11.04.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, мне тоже безусно понравилось. как только села и в самом начале над моим лицом повисла рука трупа со стекающей с кровью...подумала6 все...началось :D :D :D дальше все было намного хуже:
1. Впервые увидела Эклза на большом экране!!!!Да еще в таком виде, в 3д, в кепочке и нереально помолодевшем!!! тут мне действительно стало не по себе. я запаниковала: как же я смогу просидеть почти два часа в кинотеатре, смотря на Джея в ТАКОМ виде?????Кресло подо мной вспыхнуло и я последующие полтора часа не могла сидеть спокойно. Торуки тянулись к нему, переграждая всю видимость тем, кто сидел сзади меня (ну я же не виновата??не фига было брать билеты за мной))) То мои "тихие" вздохи и АХи, то мои слова6 ну Джей, давай, задай им!!Пусть знают!!!Долбани еще разок!!Вырви ему еще чего нибудь!! (я ж знала заранее, чем все кончится)
2. Ну эффект от просмотра фильма в формате 3д!!! Опять же ....ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...Дженсен!!ТаКОЙ!!!ТАКОЙ!!!..ммммм.....объемный!!!!...хехехе....а взгляд!!!!просто так сказать:Увидеть Дженсена и умереть!!!!! все!!!как только его показывали...мое тело содрогалось от неимоверного ....счастья???нет...ну да, счастья...и немного еще кое чего)))вообщем...я хотела сказать про формат 3д..ну короче: эффект просто охрененный - эти летающие кирки, пули, ствол ружья, медленно курсирующий по всему залу...пули, летящие прям тебе в голову...сучья деревьев, пробивающие машину и останавливающиеся прямо около твоего носа....куски мяса (а точнее подбородка), летящие в зал))) вообщем было не до смеха...хотя я смеялась...и очень громко!! скорее всего это было просто смехом от счастья...что да, я так долго этого ждала и вот..я здесь...смотрю на все это и понимаю...Дженсен добрался и до нас!!!!
Люди наверное были в шоке от увиденного, судя потому, что выходя они молчали, когда я в те моменты просто на сильных эмоциях тупо перессказывала подруге весь фильм, несмотря на то, что она сидела рядом и была в курсе всех событий :D :D :D
И про моменты: АААААААААА!!!ВСЕ!!!! Тот момент, когда он сел на холмике и смотрел на свои шахты сверху...тут реально...мое сердце остановилось!!его взгляд заставил мои тапки вспыхнуть!!!Руки непроизвольным образом тянулись вперед, мешая остальным....А лампочки, которые он разбивал....ээээээ....слов нет....я была готова кинуться к нему со словами: возьми меня!!!!я не боюсь тебя!!я готова умереть под твоей киркой (кто тут о чем подумал??а???? :D :D :D ) но вид у него в этот момент был просто блаженный!!! и правильно, что эта Сара не могла убежать...как можно вообще убежать от ТАКОГО мужчины???? :* :* И взгляд в конце...ДААА!!!! Он просто посмотрел на меня такми взглядом и я была просто в экстазе!!!!!! А его этот влюбленный взгляд на Сару (разговор в магазине с ней) и уверенная речь опять же с этой Сарой, когда он её увозил далеко далеко!!!Как она могла сомневаться в его искренности????Да я бы с таким мужчиной хоть на край света!!И даже если он психопат убийца с киркой!!!Все равно!!!А сцена в баре, когда он сцепился с мужиками!???Здесь он мне напомнил Дина)))Замучили и достали блин бедного парнишу!!!!Вообщем говорить могу до бесконечности!!обязательно пойду еще раз!!!Испытать ТАКОЕ один раз для меня - мало!!!!




Сообщение отредактировал A_nge_l - Суббота, 11.04.2009, 22:52
 
alyonaknkДата: Суббота, 11.04.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, Claire -девочки я вам так завидую :'( :'( :'( я тоже хочу на Дженсена на большом экране посмотреть, но не получится, MarseLLa -подруга по не счастью - мы дождемся лецензионной версии и смотреть будем до дыр :'( :'( :'( :'( :'(
 
ElliotДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:38 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я тож сидела, ну давай, Дженсен, ну поближе :D Ещё в самом начале, когда эта блондинка в шахту зашла и гуляла там, мои подружки говорят "Вот куда пошла?" Потом посмотрели на меня и добавили: "А Лена бы пошла". Я им: "Да за Дженсеном я бы куда угодно пошла" :D Ещё мне момент понравился, когда Джену руку зашивали, ух какой момент. Сразу вспомнилось, как мы планировали, раз фильм 3Д, то посмотреть его с другого ракурса - сзади. :D А потом в конце девчонки мои говорят: наверняка кто-то из них Том переодетый в спасателя. Я им: конечно, вон он, его затылок я всегда узнаю :*
Quote (A_nge_l)
ну я же не виновата??не фига было брать билеты за мной

rofl rofl а ты на каком ряду сидела?


 
A_nge_lДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:13 | Сообщение # 7
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а ты на каком ряду сидела?

на 6. B) B) взяла спецом этот ряд и 13-е место :D :D

Quote (Claire)
Ещё мне момент понравился, когда Джену руку зашивали, ух какой момент. Сразу вспомнилось, как мы планировали, раз фильм 3Д, то посмотреть его с другого ракурса - сзади.

ну это вообще мазохистство какое то!!!!! эти рукиииииии happy happy эти накаченные рууккииииии happy happy на этот взглаяд....сквозь душууу happy happy я думала, что не выживу после просмотра. kissed влюбилась еще больше heart heart


 
MarseLLaДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:21 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
же ....ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...Дженсен!!ТаКОЙ!!!ТАКОЙ!!!..ммммм.....объемный!!!!...хехехе....а взгляд!!!!просто так сказать:Увидеть Дженсена и умереть!!!!!

Quote (Claire)
Я тож сидела, ну давай, Дженсен, ну поближе

rofl rofl rofl A_nge_l, Claire, ПРОСТО ПОТРЯСНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!*процитировать всё просто нереально :D ...всё-таки умеет Дженсен вдохновлять dreaming jokingly jokingly jokingly
Quote (A_nge_l)
Впервые увидела Эклза на большом экране!!!!

dreaming dreaming dreaming
Quote (alyonaknk)
MarseLLa -подруга по не счастью - мы дождемся лецензионной версии и смотреть будем до дыр

:'( :'( :'( ...alyonaknk, ладно не будем плакать ;) ...будем ждать и обязательно дождёмся ;) drink dreaming
 
ElliotДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (MarseLLa)
будем ждать и обязательно дождёмся

дождётесь! ;)
Quote (A_nge_l)
ну это вообще мазохистство какое то!!!!! эти рукиииииии эти накаченные рууккииииии

нууу.... я вообще-то имела в виду этот замечательный вид сзади, когда он встал с кушетки и спиной стоял к зрителю довольно продолжительный промежуток времени :D ну или просто мне он показался продолжительным :D какая фигура у него, какой торс dreaming
Quote (A_nge_l)
на 6. взяла спецом этот ряд и 13-е место

я тож в начале забронировала этот ряд и это место :D потом правда на 3 ряду ещё бронировали и на втором rofl мы никогда выбрать не можем, бронируем всегда в 3 разных местах кинозала :D но потом выбрали таки 3 ряд, и у меня 12 место :)


 
A_nge_lДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
я вообще-то имела в виду этот замечательный вид сзади, когда он встал с кушетки и спиной стоял к зрителю довольно продолжительный промежуток времени ну или просто мне он показался продолжительным какая фигура у него, какой торс

ну да....торсс...плечи.....момент и правда был продолжительный *ушла пересматривать*
Quote (Claire)
я тож в начале забронировала этот ряд и это место

любимое место слэшера :D :D :D


 
SuyДата: Суббота, 18.04.2009, 00:39 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Блин, у нас в городе тоже не показывают :( а в инете пока нет нормального качества :(

 
JaisonaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну фильм не особо так сказать!
Не поняла прикола в 3д! смысла не увидела! Совершенно фильм не подходит к такому формату! даже в глубоком детстве, когда смотрела фильм в 3д, мне фильм болше понравился! Хотя в Валентине было на что в 3д посмотреть - Дженсен - ухххххх :D

В фильме понравился Керр Смит! Такой хороший и сильный герой! Поначалу на него думала, что он убивает! Ан нет! Оказалось намного круче!

Дженсен - ну что сказать, и на него были мысли, но в меньшей степени! Всё таки он для меня хороший и пушистый! Дин в общем! А тут таким плохишом оказался! И знаете у него хорошо получилось! В конце такой жёсткий! Очень увлёкла его такая роль!

Сюжета особо не увидела! Ну что там шахтёр вдруг стал убивать! Просто придумали историю убийств:) Было даже смешно:) Обычный типичный фильм ужасов:)
5 из 10. Во многом из-за Дженсена:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Воскресенье, 19.04.2009, 20:44
 
ElliotДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:48 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Не поняла прикола в 3д! смысла не увидела! Совершенно фильм не подходит к такому формату!

:o :o фига се! да если б не 3Д, я бы так восхищённо не отзывалась, просто реально страшно! даж вот знаешь, что неправда всё, а всё равно уворачиваешься... и у меня однакось хорошая реакция :D правда в самом начале той киркой меня бы точно убило, не ожидала прям...
вот что не понравилось - так это костюм.. противогаз? ну совсем у создателей фантазии нет? за кой хрен ему противогаз?


 
JaisonaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:55 | Сообщение # 14
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, не ну было несколько момнетов, что прямо уворачивпешься:) но всего несколько:)

Quote (Claire)
ну совсем у создателей фантазии нет? за кой хрен ему противогаз?

Заметь главные герои вообще проходили в одной и той же одежде! особенно заметно это на Дженсене - весь фильм проходил в одной одёже:) Вон как бюджет сказывается:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:59 | Сообщение # 15
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Заметь главные герои вообще проходили в одной и той же одежде!

ага, вон на одну вообще одежды не хватило :D


 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Мой Кровавый Валентин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .