Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Дом восковых фигур (House of Wax)
Дом восковых фигур
RonseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:36 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год: 2005
страна: США, Австралия
слоган: «There's a reason they look so real.»
режиссер: Хаум Серра
сценарий: Чарльз Белден, Чад Хэйес, Кэри Хэйес
жанр: ужасы
бюджет: $40 000 000
премьера (мир): 26 апреля 2005
премьера (РФ): 28 июля 2005, «Каро-Премьер»

В главных ролях:
Элиша Катберт
Чад Майкл Мюррэй
Брайан Ван Холт
Пэрис Хилтон
Джаред Падалеки
Джон Абрахамс
Роберт Ричард
Драгици Деберт
Томас Адамсон
Мюррэй Смит

"Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур.

Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур…"


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElisabetДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, да, да! Как же мы забыли про этот фильм то? Ой, мне очень понравился этот фильм! И пусть в это мфильм Джарика убили первым да и ещё такая ужасная смерть у него была :v Но фильм мне всё-равно очень понравился и скажу по великому секрету, ДВФ мне понравился куда больше Пятницы



Сообщение отредактировал Elisabet - Воскресенье, 22.02.2009, 20:40
 
RonseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
ДВФ мне понравился куда больше Пятницы

Elisabet, заметь, что в ДВФ он играл не главную роль - тебе понравилось, а в Пятнице он вроде на первых ролях - не понравилось, вывод - Падалеки на второй план! :D :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElisabetДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
Падалеки на второй план!

:o %) :v :v :v Убить тебя мало за такие слова >(
Нет, Падалеки тут ни при чем! Как его поставили редиссёры на такую роль, так он её и сыграл, причем сыграл на УРА!
Просто в фильме ДВФ сюжет динамичный и интересный


 
RonseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
Убить тебя мало за такие слова

:D можно, только острожно :D
Quote (Elisabet)
причем сыграл на УРА!

с этим я согласна ;)
Quote (Elisabet)
Просто в фильме ДВФ сюжет динамичный и интересный

ну всё, дисскусия исчерпана, а я бы не прочь, какую-нить комедию с ним посмотреть или драму, а может даже и боевки, где он спасает мир, а то ужастики поднадоели малость, хочется другого жанра :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElisabetДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
какую-нить комедию с ним посмотреть или драму

тогда иди и смотри тот наитупорылый фильм с сестрами Олсен.
И вообще, эта тема про фильм Дом Восковых Фигур, а не вовсе про Падалеки


 
RonseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
тогда иди и смотри тот наитупорылый фильм с сестрами Олсен.

и не надо на них наезжать, прекрасный фильм, смешной, динамичный, яркий P
Quote (Elisabet)
И вообще, эта тема про фильм Дом Восковых Фигур, а не вовсе про Падалеки

:D в принципе, да, НО мы и говорим о Доме восковых фигур, отличный фильм, Джа справился со своей ролью, он даже красиво там умер, в виде восковой фигуры :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElisabetДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:29 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
в виде восковой фигуры

:v а когда эта ненормальная рыжая стала отдирать этот воск вместе с кожей? у бедного Вейта слеза потекла :'( Как же мне было тяжело смотреть на это :'(


 
RonseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:37 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
когда эта ненормальная рыжая стала отдирать этот воск вместе с кожей?

вообще то это был парень :D , а то что ему было больно это да, бедный герой Джа


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
AliyaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:01 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Смотрела этот фильм,он у меня есть на DVD,так нормальный фильм для любителей кино(кем я особо не являюсь)такого жанра.

 
ElisabetДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Смотрела этот фильм

ну и как тебе главный герой, которого зовут там Вейт? Он самый сиппотяшный из всех :D и это тот, по котороу я с ума схожу shy и тебе про него говорила, а ты и слушать не захотела :D
Quote (Aliya)
для любителей кино такого жанра.
а я вообще могу сказать, что Дом восковых фигур фильм хороший и не важно любишь ты такой жанр или нет.


 
AliyaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:29 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elisabet, Зая,я смотрела этот фильм единожды 2,5 года назад,и ты думаешь я помню кто там Вейт? Я помню: ты сходишь с ума по груди и не только Джареда Падалеки.Заглянула я на темку Supernatural,посмотрела на него,симпотяга(смотрела бы сериал - был бы у меня в любимчиках),где-то я уже его видала это точно,но т.к. сериал я не смотрела значит помню лицо по фильму...

 
SuyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:49 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так,ну вы тут и наговорили :o :D ладно, ругать не буду :D
Этот фильм мне нравиться, (теперь я точно любитель слэшера) сюжет хороший, актеры тоже отлично подобраны, особенно Джа shy Чад и Элиша (брат и сестра)
Quote (Elisabet)
И пусть в это мфильм Джарика убили первым да и ещё такая ужасная смерть у него была

Да, смерть у героя Джа была ужасная, но все таки убили, именно убили, его не первым, он, я думаю, окончательно погиб во время пожара, а от оторванной щеки он бы не умер X Зато нам Джа немного обнаженным показали shy :D


 
KatjaДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:22 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вы меня простите но лично я этот фильм совсем не люблю,я смотрела его только один раз потому что пересматривать ужасную смерть Джа я не могу,я не увидела в этом фильме ничего интересного только противные сцены резни подростков от рук двух психов!!!Одним словом бредятина)))) be ПРОСТИТЕ МЕНЯ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ) X

 
AlexДата: Понедельник, 23.02.2009, 04:39 | Сообщение # 15
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
ПРОСТИТЕ МЕНЯ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ) X

Да ладно, без обид. У всех свои вкусы и взгляды... Заливать воском за это не будем :D
На самом деле, фильму я бы дала среднюю оценку. Оно не настолько интересно, чтобы его пересматривать, но и не настолько плохое, чтобы мне было неинтересно и противно досматривать до конца.
Жаль, что Джареда практически в самом начале убили.
Самый счастливый момент, ради которого стоит посмотреть данный фильм, это убийство великого и неповторимого существа Пэрис Хилтон :D У меня есть этот фильм на сборнике ужастиков, так я первый раз когда смотрела, раз 10 прокрутила туда сюда ( раз 5 из них было в замедленном действии) О да... это были непередаваемые ощущения, у меня была просто истерика. Брат сначала решил, что я комедию смотрю :D
Жаль вот с финалом подкачали... Ох уж эта их привычка, закончить так, чтобы потом была возможность создать еще 10 частей... В общем финал, как говорится, не рафаэлло :(


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Дом восковых фигур (House of Wax)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .