Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Лучшая способность (выбираем лучшую способность)
Лучшая способность
Какой способностью вы бы хотели обладать
1. Рисовать будущее (Айзек) [ 1 ] [5.56%]
2. Летать (Нейтан) [ 0 ] [0.00%]
3. Регенерироваться (Клер) [ 1 ] [5.56%]
4. Телепортация/управление временем (Хиро) [ 8 ] [44.44%]
5. Управление электроникой (Майк) [ 1 ] [5.56%]
6. Огромная сила (Джессика) [ 0 ] [0.00%]
7. Пожерать мозги героев и получать их способности:) (Сайлер) [ 2 ] [11.11%]
8. Читать мысли и внушать им свои (Мэтт) [ 1 ] [5.56%]
9. Телекинез [ 1 ] [5.56%]
10. Другое [ 3 ] [16.67%]
Всего ответов: 18
AlexДата: Четверг, 19.02.2009, 00:38 | Сообщение # 46
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Проголосовала за - другое...
странно почему нет в голосовании дара Питера перенимать способнсти других. Ведь это делает его сильнее других, с ней не пропадешь...
Quote (Leo)
У Питера способность очень ценная. Но вот только совсем бесполезная, если вокруг тебя нет людей с другими способностями.

вот с этим не соглашусь... Уже известны и доказаны способности - телекинез, экстрасенсорика (яновидение, предвидение...), и тому подобное... Так что не так уж и бесполезен дар Питера


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.

Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 19.02.2009, 00:39
 
LeoДата: Четверг, 19.02.2009, 14:19 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
странно почему нет в голосовании дара Питера перенимать способнсти других.

Если есть такая способность, то кто от неё откажется? Это же самая желанная способность!


 
PatronRadicДата: Четверг, 19.02.2009, 18:29 | Сообщение # 48
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Невидимка (если следовать законам физики) слепой. У нас-то глаз - это оптический прибор. Там присутствуют такие процессы, как аккомодация и отбивание света. А когда у тебя всё прозрачное, ты просто свет пропускаешь и всё. Но, если следовать всё тем же законам физики, мы не сможем стать полностью невидимыми. Мы будем прозрачными - это да. Но ведь плотности воздуха и нашего тела разные. Поэтому наши силуэты будут видны.

:o внатуре! Мда... вот тебе и блин невидимка... А сколько ведь-то мечтают быть невидимкой в реальной жизни... Правильно говорит пословица "Не загадывай желания - они имеют привычку сбываться"... Ну или так (получше будет звучать ;) ): "Будь осторожен с желаниями - они имеют привычку сбываться)...

Добавлено (19.02.2009, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Claire)
я тоже об этом задумывалась... может быть, существуют всякие демоны... всё может быть!

:) Айзек - аля Нострадамус, Ванга и т.п.; Кукловод (тот, который "влюбился" в настоящую мать Клэр) - ну чем не Кашпировский rofl ; И т.д., и т.п. Чумаки там разные... А вообще способность Нэйтана и Веста - это давно известная левитация (говорят, именно её использовал Христос ходя по воде).
А если верить документальным передачам, где показывают (плохое качество, съемки 60-80-х гг.) как люди (видимо в изоляторе) передвигают предметы. В Кунсткамере, если не ошибаюсь, человек был с повышенной электростатичностью, он был буквально магнитом, а держа лампочку в руках, она слабо светилась... А сегодня в России существует Школа Бронникова, которую правда поливают немало грязью, но всё же слышал, что там действительно из людей делают супер-людей, которые видят с закрытыми глазами... на 360 градусов, самоисцеляються (аля Клэр, только они сами вызывают в себе исцеление) и т.д. Человеческий мозг ведь использует всего 10%, хотя и британцы не выявили "не работающих" 90%, но всё же не думаю, что мы используем свой потенциал на 100%. Каждый сильный в одной или нескольких областях, но не во всех...
P.S. Извините, если сильно растянул. shy sorry


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
shade0602Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:46 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
и не говорите! за нее я и голосовал!
 
AlexДата: Четверг, 19.02.2009, 22:30 | Сообщение # 50
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Если есть такая способность, то кто от неё откажется? Это же самая желанная способность!


Но это не значит, что надо избегать включения этой способности в опрос :)
Ладно, раз не ее, тогда выбираю - другое. Если можно только одно, то ничего из перечисленного не выбираю.
1. Рисовать будущее - если ты не способен что-то предовратить, на кой черт оно нужно?
2. Летать ... не самая лучшая способность, одна выгода - меньше шансов разбиться, потусоваться с птичками и экономия на авиабилетах :D
3. Регенерироваться - и будешь ты жить вечно... а все кого ты знаешь и любишь будут умирать... не камильфо
4. Телепортация/управление временем - опасная штука... постоянно вмешиваясь в ход истории в конце концов доиграешься и влипнешь по самые помидоры, а исправлять... в общем так и будешь по кругу
5, Управление электон. - не очень-то оно нужно, если электричества нет :D
6. Огромная сила - здесь все просто... пуля в лоб и сила не поможет :D
7. Пожирать мозги героев и получать их способности - скажите мне каков мозг на вкус и я подумаю :D
Над последними двумя я бы подумала...
8. Читать мысли и внушать им свои - можно, если это будет контролируемо...а иначе, постоянно читая мысли других людей... человек может свихнуться
9. Телекинез - зависит от силы этой способности... передвигать карандаш или машину - есть разница...

В общем мой выбор - другое...


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
LeoДата: Четверг, 19.02.2009, 23:13 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Рисовать будущее - если ты не способен что-то предовратить, на кой черт оно нужно?

Тебе каждый сезон доказывали, что всё возможно предотвратить! Они спасали Нью-Йорк от взрыва, мир от опасного вируса, мир от распространения способностей... Они ведь всё это предотвращали, заглянув в будущее.
Quote (Alex)
5, Управление электон. - не очень-то оно нужно, если электричества нет

Оу, давай знакомится - я Лёня из 21 века. А ты из каменного? :D
Quote (Alex)
здесь все просто... пуля в лоб и сила не поможет

А ты живёшь в зоне боевых действий и от пуль уворачиваешься, когда за хлебом ходишь? :D
Quote (Alex)
8. Читать мысли и внушать им свои - можно, если это будет контролируемо.

Так и будет. Мы говорим о способностях конкретных героев. Вспомни Мэтта - он живёт припеваючи, способности - высший класс!
Quote (Alex)
9. Телекинез - зависит от силы этой способности... передвигать карандаш или машину - есть разница...

Тот же аргумент. Вспомни Сайлера - он двигает всё что хочет и когда захочет.
Quote (Alex)
В общем мой выбор - другое...

Но что другое?
Quote (Alex)
странно почему нет в голосовании дара Питера перенимать способности других. Ведь это делает его сильнее других, с ней не пропадешь

Ты обругала все способности и хочешь способность Питера иметь все эти поршивые способности???


 
ElliotДата: Четверг, 19.02.2009, 23:19 | Сообщение # 52
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
А ты живёшь в зоне боевых действий и от пуль уворачиваешься, когда за хлебом ходишь?

А тебе, когда за хлебом ходишь, нужна суперсила? Сумки тяжёлые что ль? :D


 
ElisabetДата: Пятница, 20.02.2009, 00:03 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
странно почему нет в голосовании дара Питера перенимать способнсти других

во всяком случае, я не одна такая.
Quote (Leo)
Оу, давай знакомится - я Лёня из 21 века. А ты из каменного?

Так, я смотрю, что вы наверное тут не очень то и знакомы. Вы чего спорите то? :D Сэнд, Лень, успокойтесь :D Каждый выбирает способность по душе и по вкусу :D
Quote (Leo)
Ты обругала все способности и хочешь способность Питера иметь все эти поршивые способности???

:D :D так, тут становится жарко от вашего спора :D


 
LeoДата: Пятница, 20.02.2009, 00:16 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
А тебе, когда за хлебом ходишь, нужна суперсила? Сумки тяжёлые что ль?

Буду защищать девушек от насильщиков, могу работать грузчиком и справляться с заданиями в четыре раза быстрее, могу выбить дверь ногой, если понадобится и многое другое!
Quote (Elisabet)
так, тут становится жарко от вашего спора

я не спорил уже бог знает сколько лет! А тут столько текста и я не согласен почти не с чем! Дай мне повозмущаться! :D
А вообще, я естественно, всё это не в обиду. Если кого-то задело, прощу прощения. Просто не могу терпеть, когда такие чудесные способности и так обозвать...


 
AlexДата: Пятница, 20.02.2009, 03:18 | Сообщение # 55
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Тебе каждый сезон доказывали, что всё возможно предотвратить! Они спасали Нью-Йорк от взрыва, мир от опасного вируса, мир от распространения способностей... Они ведь всё это предотвращали, заглянув в будущее.

Слушай, я тебе открою великую тайну " реальный мир не киношный" no И кто сказал, что тебе кто-то будет помогать? здесь же реальная жизнь имеется ввиду? или я не в том автобусе? :D
Quote (Leo)
Оу, давай знакомится - я Лёня из 21 века. А ты из каменного?

Я посмотрю на тебя где-нибудь в джунглях... не думаю что в пальмах где-то розетки натыканы :D
Quote (Leo)
Ты обругала все способности и хочешь способность Питера иметь все эти поршивые способности???

Я не обругала .Если бы это было так, ты бы это сразу понял :D И потом, когда все это в комплексе, в этом и вся прелесть. Ты не прутик , а веник :D
Quote (Leo)
А ты живёшь в зоне боевых действий и от пуль уворачиваешься, когда за хлебом ходишь?

Теперь у меня вопрос, в каком ты веке живешь и в каком селе? :D
Quote (Elisabet)
Так, я смотрю, что вы наверное тут не очень то и знакомы. Вы чего спорите то?

Тихо, не надо нас разнимать, мы не на ринге, сами разберемся... :D (тем более, если я правильно догадываюсь, то мы на трех сайтах как минимум бываем) :)
Quote (Leo)
Дай мне повозмущаться! :D

не слушай ее, продолжай. Меня трудно обидеть и вообще я люблю поспорить :D


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 20.02.2009, 03:21
 
LeoДата: Пятница, 20.02.2009, 09:38 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Слушай, я тебе открою великую тайну " реальный мир не киношный"

Как?? Что же вы меня все так шокируете зо дня в день! Вчера вон сказали, что Деда Мороза не существует! А если серьёзно, то можно предотвращать не большие катоклизмы, а что-то, что может произойти лишь с тобой (что-то в быту, на работе и т.д.).
Quote (Alex)
Я посмотрю на тебя где-нибудь в джунглях... не думаю что в пальмах где-то розетки натыканы

Я думал, мы говорим про нашу реальную жизнь. Я пока в Киеве живу, и в джунгли пока не собирался.
Quote (Alex)
И потом, когда все это в комплексе, в этом и вся прелесть. Ты не прутик , а веник

Вот тут я не могу не согласится!!! thumbsup Да, это очень хорошая способность.
Quote (Alex)
Теперь у меня вопрос, в каком ты веке живешь и в каком селе?

Возможно в том селе, в котором стреляют по живым мишеням :D при чём тут село? Я тебе про то, что с любыми этими способностями, пулю схлопочешь - и ты покойник (ну, за редким исключением).
Quote (Alex)
то мы на трех сайтах как минимум бываем

А под каким кодовым именем я тебя ещё могу знать ибо Алекс мне ни о чём не говорит! :D


 
ElisabetДата: Пятница, 20.02.2009, 17:21 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Дай мне повозмущаться!

:D ну-ну, тогда возмущайся сколько влезет :D
Quote (Alex)
здесь же реальная жизнь имеется ввиду? или я не в том автобусе?

или всё-таки жизнь в сериале, а не в автобусе
Quote (Alex)
Тихо, не надо нас разнимать, мы не на ринге, сами разберемся...

Я вас и не думала разнимаать, просто вы так тут заспорили, чуть ли не искры из глаз на тему у кого же лучше способность :D
Quote (Alex)
не слушай ее, продолжай. Меня трудно обидеть и вообще я люблю поспорить

На счет тебя я всегда это знала. Но было бы за что спорить... а тут... за способность...
Quote (Leo)
А под каким кодовым именем я тебя ещё могу знать ибо Алекс мне ни о чём не говорит!

Лёнечка, это немножко не в тему, но на тв-супернатурал она модератор Sandy :D

А вообще, я всё-таки остаюсь при том мнении, что у Пита раньше была (до того, как способность отнял папаша) самая классная и именно её я бы и выбрала.


 
AlexДата: Пятница, 20.02.2009, 19:01 | Сообщение # 58
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
А если серьёзно, то можно предотвращать не большие катоклизмы, а что-то, что может произойти лишь с тобой (что-то в быту, на работе и т.д.).

Ну если это так рассматривать, то согласна. Почти убедил :D
Quote (Leo)
Я думал, мы говорим про нашу реальную жизнь. Я пока в Киеве живу, и в джунгли пока не собирался.

Но ведь никогда не знаешь куда тебя забросит жизнь завтра...
Quote (Leo)
Я тебе про то, что с любыми этими способностями, пулю схлопочешь - и ты покойник (ну, за редким исключением).

Вот именно... я не стала отмечать это во всех способностях, но... в общем они бесполезны в этом случае.
Здесь уже спасет лишь способность Клэр.
Quote (Leo)
Возможно в том селе, в котором стреляют по живым мишеням

Ха-ха... В жизни всякое бывает и от случайной пули никто не застрахован
Quote (Leo)
ибо Алекс мне ни о чём не говорит!

И хорошо, я параноик и боюсь преследования :D
Quote (Elisabet)
Лёнечка, это немножко не в тему, но на тв-супернатурал она модератор Sandy

вот точно, не в тему... весь кайф испортила :D Я его еще на Альмарике часто вижу...


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
LeoДата: Пятница, 20.02.2009, 22:12 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Ну если это так рассматривать, то согласна. Почти убедил

Есс)) +1)
Quote (Alex)
Но ведь никогда не знаешь куда тебя забросит жизнь завтра...

Но зато какой потенциал сегодня!
Quote (Elisabet)
но на тв-супернатурал она модератор Sandy

Ох, ты да! Там я с тобой редко пересекался! Да ещё и в таком жарком споре :D
Блин, а я люблю все эти способности пламенной любовью. Ещё с детства хотел стать супергероем, и до сих пор иногда хочется телекинез или остановку времени...


 
ElliotДата: Суббота, 21.02.2009, 14:50 | Сообщение # 60
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Блин, а я люблю все эти способности пламенной любовью. Ещё с детства хотел стать супергероем, и до сих пор иногда хочется телекинез или остановку времени...

как я тебя понимаю! сама очень бы хотела чем-нибудь обладать. и знаете, дело даже не в способности, хотя и в этом тоже, не помешает :D дело в том, чтобы знать, что магия существует и что я особенная


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Лучшая способность (выбираем лучшую способность)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .