Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Лучшая способность (выбираем лучшую способность)
Лучшая способность
Какой способностью вы бы хотели обладать
1. Рисовать будущее (Айзек) [ 1 ] [5.56%]
2. Летать (Нейтан) [ 0 ] [0.00%]
3. Регенерироваться (Клер) [ 1 ] [5.56%]
4. Телепортация/управление временем (Хиро) [ 8 ] [44.44%]
5. Управление электроникой (Майк) [ 1 ] [5.56%]
6. Огромная сила (Джессика) [ 0 ] [0.00%]
7. Пожерать мозги героев и получать их способности:) (Сайлер) [ 2 ] [11.11%]
8. Читать мысли и внушать им свои (Мэтт) [ 1 ] [5.56%]
9. Телекинез [ 1 ] [5.56%]
10. Другое [ 3 ] [16.67%]
Всего ответов: 18
LeoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:31 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ворон)
Получается у Хиро самая лучшая способность.

Да, у него действительно отличная способность. Жаль не пользуется спросом способность Мэтта - по-моему это очень полезно, навязывать людям свои мысли, приказывать им, что делать.


 
PatronRadicДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:06 | Сообщение # 17
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я после фильма Телепорт, тоже стал сторонником телепортации :D , но со временем они загнули... Там бабочка на бабочки происходила, а если учитывать, что Питер встречался с будущим Питером.... То тогда будущий Питер уже должен был помнить о встрече, и как всё это закончится... короче замкнутый круг. А Хиро вообще такое накрутил в прошлом/будущем, что ни в какие рамки не лезет. be :)

Добавлено (01.02.2009, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Leo)
навязывать людям свои мысли, приказывать

Да, если на то пошло, то лучшие способности, конечно это у Питера (причем не нужно никого убивать, как по-началу Сайлер). Вот эта способность просто :OK:, но опять же недостаток - без других Героев, он никто (ну пока не встретит). Своего ничего нет.


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
АльтесДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:45 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Проголосовал за управление пространством и временем, но все способности по-своему хороши. Кроме базовой способности Сайлера и радиоактивности - ибо опасный для всех вокруг шлак.
Я бы себе хотел:
1. Управление пространством и временем - чтобы знать, когда подстелить себе соломку; чтобы вспомнить то, что крепко забыл; чтобы узнать правду о ключевых моментах в истории.
2. Телепатия (краткое и исчерпывающее название способности Мэтта) - чтобы знать, что обо мне думают люди, выяснять, кто прав, а кто виноват, и переубеждать упрямых людей, если возникает необходимость.
3. Телекинез (почему нет в списке?) - ибо круто. И в бою полезно.
4. Молния - тот же аргумент и то же замечание.
5. Управление электроникой (или технопатия, как это называется в сериале) - чтобы устранять неполадки в аппаратах и устраивать безнаказанный произвол на форумах. smile
6. Невидимость - тут никто не поспорит, что это и круто, и полезно! Как же Клоду повезло!
 
PatronRadicДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:07 | Сообщение # 19
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Альтес, Мда? А мне б технопатия, телепортация, телепатия/гипноз, телекинез, иллюзионизм и регенерация. Мне бОльшего не надо :D

P.S. ты читал книгу про Невидимку Герберта Уэллса? - Так вот, я читал. Быть невидимкой это СТОЛЬКО проблем. Конечно если у тебя не амальгамная невидимость (помните сериал?). Ну правда если контролируешь, когда стать невидимым, когда нет, может это и облегчает эту ношу, но всё же.
Так вот, Невидимке, во-первых, очень трудно спускаться по ступенькам, т.к. он не видит свои ноги (ну впрямь когда ночью в темноте идёшь, только в этом случае та же картина, только днём); во-вторых, на улице опасно ходить, т.к. об тебя постоянно спотыкаются люди, машины не видят тебя, велосипедисты и т.д.; в-третьих, если начинается дождь/снег/туман и даже (!) слякоть - ты становишься заметен (не только визуально, но и по появляющимся следам). Почему при слякоти? Вспомни, когда ты приходишь домой, какие твои ботинки/кроссовки и какой низ штанов - правильно, грязный. В-четвертых, почти тоже, что и во-первых, - очень трудно манипулировать своими руками, взять что либо, открыть дверь, к примеру. И, наконец, в-пятых, Невидимке очень трудно... лечь спать, т.к. веки у него... прозрачные! То есть человеку беспрепятственно и постоянно бьет свет в глаза, из-за чего приходится создавать искусственное полное затемнение...
P.P.S. но это опять же, если свою невидимость не контролировать. face


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
LeoДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:14 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Альтес)
3. Телекинез (почему нет в списке?) - ибо круто. И в бою полезно.
4. Молния - тот же аргумент и то же замечание.

В список могу внести только лишь один пункт из этих двух, ибо он не резиновый. Специально оставил один пункт, на случай, если возникнут желания пользователей. Вношу телекинез и зачитываю твой голос.


 
PatronRadicДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:52 | Сообщение # 21
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Интересно, а кто проголосовал за "Пожерать мозги героев и получать их способности"?? :D :D :D

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
LeoДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:02 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PatronRadic)
Интересно, а кто проголосовал за "Пожерать мозги героев и получать их способности"??

Ага, я тоже хотел бы узнать :D Юмористы :D Хотя способность полезная.


 
ПончикДата: Вторник, 03.02.2009, 13:37 | Сообщение # 23
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я бы читал мысли и внушал другим людям свои! мне кажется что было бы ваще круто... B) тут никакая сила не нужна...) ну еще бы можно со временем побаловаться!

 
LeoДата: Суббота, 07.02.2009, 18:10 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PatronRadic)
P.S. ты читал книгу про Невидимку Герберта Уэллса? - Так вот, я читал. Быть невидимкой это СТОЛЬКО проблем. Конечно если у тебя не амальгамная невидимость (помните сериал?). Ну правда если контролируешь, когда стать невидимым, когда нет, может это и облегчает эту ношу, но всё же.
Так вот, Невидимке, во-первых, очень трудно спускаться по ступенькам, т.к. он не видит свои ноги (ну впрямь когда ночью в темноте идёшь, только в этом случае та же картина, только днём); во-вторых, на улице опасно ходить, т.к. об тебя постоянно спотыкаются люди, машины не видят тебя, велосипедисты и т.д.; в-третьих, если начинается дождь/снег/туман и даже (!) слякоть - ты становишься заметен (не только визуально, но и по появляющимся следам). Почему при слякоти? Вспомни, когда ты приходишь домой, какие твои ботинки/кроссовки и какой низ штанов - правильно, грязный. В-четвертых, почти тоже, что и во-первых, - очень трудно манипулировать своими руками, взять что либо, открыть дверь, к примеру. И, наконец, в-пятых, Невидимке очень трудно... лечь спать, т.к. веки у него... прозрачные! То есть человеку беспрепятственно и постоянно бьет свет в глаза, из-за чего приходится создавать искусственное полное затемнение...

Ко всему этому следует ещё добавить, что Невидимка (если следовать законам физики) слепой. У нас-то глаз - это оптический прибор. Там присутствуют такие процессы, как аккомодация и отбивание света. А когда у тебя всё прозрачное, ты просто свет пропускаешь и всё. Но, если следовать всё тем же законам физики, мы не сможем стать полностью невидимыми. Мы будем прозрачными - это да. Но ведь плотности воздуха и нашего тела разные. Поэтому наши силуэты будут видны.
Хотя, мы ведь ведём речь о мире, где люди могут останавливать время, летать, перемещать предметы усилием воли, проходить сквозь стены, тут пожалуй следует упустить все законы физики...


 
АльтесДата: Суббота, 07.02.2009, 20:14 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вообще-то способность Клода действует как камуфляж - он делает невидимым себя и предметы, к которым прикасается. Одежда, кренделя, палки, другие люди... Такая невидимость - просто малина. B)
 
dragan23Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:39 | Сообщение # 26
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Способность всем нравится, поэтому её нет в списке. Выбери что-то, что тебе ближе.

Ну тогда телекинез


Ночной всевидящий на страже
 
MarseLLaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:35 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Я тоже за телепортацию. С помощью этой способности, можно выкрутится из любой ситуации, спасти жизнь себе и близкому, если что... Очень полезно, важно и нужно!

:) Вот это мне нравится dreaming Leo, присоединюсь,пожалуй thumbsup Мой выбор - Телепортация/управление временем jokingly
 
LeoДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:58 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что-то способности Нейтана и Джессики не пользуются спросом. Может их заменить на какие-то другие?
Принимаю ваши заявки. С уважением, ваш покорный Леонид


 
shade0602Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:59 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
способность хиро самая офигенная (не считая способности питера), за нее я и проголосовал. подумать только: "пространство и время"...
а еще мне нравятсся полеты и всякие штучки типа огонь или электричество!


Shade
 
LeoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:06 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хотя способности Мэтта меня тоже очень привлекают. Очень полезно иногда приказать кому-то то, что хочешь, чтобы он сделал тебе или для тебя... :D

 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Лучшая способность (выбираем лучшую способность)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .