Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Загадайте существительное перед открытием темы (всем извесная игра))
Загадайте существительное перед открытием темы
KatjaДата: Вторник, 10.03.2009, 03:51 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так вот: перед входом вы загадали существительное... это будет ответом на вопрос из предыдущего поста. Пишите это слово, а после него вопрос, на который ответом может быть только существительное... поехали...

Чем ты сегодня занят?


 
ElliotДата: Вторник, 10.03.2009, 16:03 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ветром %)

Предлагаю не просто писать отдельные несвязные фразы, а писать рассказ! т.е. связанный по смыслу текст, получится очень бредово и смешно :D как идея?


 
ElliotДата: Среда, 11.03.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ладно, я начну...
Ночь. За окном тишина, только ветер покачивает деревья. Вдали виднеется одинокий фонарь. Света больше нет нигде: небо затянуто тучами так, что лунный свет не проходит, да и в комнате темно. Дженсен не стал включать свет в квартире, не стал смотреть телевизор, он просто стоял у окна, размышляя о...


 
RonseДата: Среда, 11.03.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
он просто стоял у окна, размышляя о...

крокодиле и о том, что делает Джаред, а он в это время занимался...


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©

Сообщение отредактировал Ronse - Среда, 11.03.2009, 14:34
 
ElliotДата: Среда, 11.03.2009, 14:36 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мужем :D хохо, это я зря
Дженсен думал о том, какой крокодил муж Джареда. И почему он выбрал не его, а этого страшного? Ведь их столько связывало вместе. Съёмки в СПН. Дженсен думал, что Джаред не просто так на него смотрит. А в ту ночь, когда он открылся ему, Джаред всего лишь сказал, что хочет...


 
RonseДата: Среда, 11.03.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
гирю. :D
Странно - подумал Дженсен, и не предавая этому значения, он дал ему то, что было у него с собой, это было...


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Среда, 11.03.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
посуда :D
Джаред: эээ... я просил гирю!
Дженсен: я бы дал тебе.... гирей! я тебе тут душу изливаю, а ты! - и огрел Джареда тарелкой по голове.
И вот теперь только он понял, что зря он это сделал, что это навсегда прекратило их ещё не начавшиеся отношения. Как вдруг внезапно пришла СМС. Взглянув на дисплей Джен увидел "Джаред". В СМС содержалось одно слово, всего одно слово, но такоё ёмкое, что Джей всё понял. Это слово было...


 
JaisonaДата: Четверг, 12.03.2009, 08:09 | Сообщение # 8
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
шлакбаум :D

Дженсен долго смотрел на дисплей и поначалу думал, что не сможет больше пошевелиться.
Но уже через пару минут он пошевелил ногой, а потом и почувствовал всё тело. Он кинул телефон.
Тут послышался странный звук и он увидел...


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Четверг, 12.03.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
кляксу :D это была какая-то жидкость, вытекающая из телефона на листок бумаги.
"Чёрт! Теперь мне Джаред не сможет прислать смс! Надо покупать новый. Но на улице ночь... Эх, пойду хоть по электронке накатаю Джа чего-нибудь..."
И вот он открыл ноутбук и написал в письме всего одно слово...


 
JaisonaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:50 | Сообщение # 10
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
робот

А что ему ещё оставалось написать. Он было подумал, что нибудь ещё написать, но передумал.
Решил записать остальные мысли написать на бумаге, а вдруг потом пригодится. Иначал со слова...


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Пятница, 13.03.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Печенье :D
"Печенье лежало на столе, теперь уже не лежит", - написал он. Перечитал, подумал, что писатель из него никакой... и решил таки накатать Джареду кроме слова "робот" письмо побольше. В нем он собирался описать...


 
KatjaДата: Суббота, 14.03.2009, 02:45 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
банан :D

В письме он описала всю красоту этого фрукта!!!И вдруг ему самому захотелось банан,он встал, открыл холодильник и увидел вместо вкусного банана.....


 
ElliotДата: Суббота, 14.03.2009, 13:40 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
сердце rofl
Да, это было бычье сердце (не помидор). "Что за сверхъестественные примочки? - подумал он. - Опять Джаред со съёмок притащил!" Решил он в письме написать ему ещё и о том, чтобы всякую гадость домой к нему не таскал! Но потом Джену в голову пришла одна мысль: а вдруг Джа это специально? вдруг он решил сделать намёк, что своё сердце навсега останется с ним? От этой мысли на душе так тепло стало, что Дженсен решил забросить письмо и лично наведаться к Джареду. Он вышел из квартиры, прихватив с собой...


 
JaisonaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:49 | Сообщение # 14
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
лопату

А вдруг Джаред ещё что нибудь выкинет неожиданное, тогда Джен даст ему по глове лопатой. :D
Он сел в машину, а она не заодилась. Он выругался крепким словцом, но вслух произнёс его как ...


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 14.03.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
лопату

rofl
Quote (Jaisona)
Он выругался крепким словцом, но вслух произнёс его как ...

кабинет! Он сам от себя такого не ожидал... "Какой кабинет?" - подумал он. - "При чём здесь кабинет?" Через минуту благополучно забыв о кабинете, он уже ехал в своей Импале, слушая очередную песню про...


 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Загадайте существительное перед открытием темы (всем извесная игра))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .