Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Эдриан Пасдар (Adrian Pasdar) (Натан Петрелли (Nathan Petrelli))
Эдриан Пасдар (Adrian Pasdar)
ElliotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Эдриан Пасдар стал звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Нэйтан Петрелли, брат Питера (Мило Вентимиглиа), обладает сверх скоростью и способностью летать. Он делает вид, что Питер врёт или находится в бреду говоря о его способности летать, но в действительности у Нэйтан есть свой секрет. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.

На большом экране, Пасдар играл в течение двух сезонов в "Judging Amy" and "Mysterious Ways."Он также снимался в "Profit" в роли Дика Уолфа и "Feds". Он недавно вернулся в сериал "Отчаянные Домохозяйки" как Дэвид Брадлей, и в сериал "Touched by an Angel" как Эдвард Тэннер. Пасдар был приглашён в сериалы "The Twilight Zone," "The Outer Limits" and "Great Performances." Также, он был приглашен сниматься в такие фильмы как, “Lifetime's "Crossing the Line," на NBC "Mutiny" и "House of Frankenstein" и в шоу "Slave of Dreams," "The Perfect Getaway," "Love in Another Town," "Touched by Evil," "The Pompatus of Love," "Shadows of Desire," "A Mother's Gift," "The Lost Capone" и "Big Time".

Пасдар начал начал свою карьеру с фильма "Top Gun" , где он играл вместе с Томом Крузом, Энтони Эдвардсом и Вэл Килмером. С тех пор, в егозапас много фильмом со звёздами, типа "Secondhand Lions" с Майклом Кэйном и Робертом Дуволом, в фильме Брайена Де Пальмы "Carlito's Way" с Аль Пачино и Шон Пенном, "Solarbabies" с Джими Гертзом, Джейсоном Патриком и Лукасом Хасом, "Streets of Gold" с Уэсли Снайпсом, "Near Dark" с Кэтрин Биджелоу и "Vital Signs" с Дианой Лэйн.

Пасдар написал сценарий и снял короткометражный фильм, названный "Beyond Belief". Также снял игровой фильм "Cement",в главной роли с Крисом Пенном и Шерилин Фенном.

Перед тем как стать актером, он играл в футбол и учился в Университете Флориды. После получения травмы, он ушел из этого университета и учился в знаменитом Институте Театра Ли Страсберга.

Он родился в Питсфилде, Штате Массачусетс, но вырос в пригороде Филадельфии. Пасдар в настоящее время проживает и в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке со своей женой, Натали Майнес Дикси Чикс, и двумя детьми. Его день рождения - 30 апреля.


 
АльтесДата: Четверг, 29.01.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нейтан - и злодей??? Как можно??? Он же так долго был чуть не святым! Неужели события в Гаити так сильно его задели?
Да и вообще, если подумать, какой из него злодей с его-то хилой способностью? Вся его сила - политика.
 
LeoДата: Четверг, 29.01.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Альтес)
с его-то хилой способностью?

Ну, способность -о у него очень полезная. Он может взлететь и воздуха расстрелять людей из автомата; или сбросить на них какую-то бомбу... Злым можно быть и вообще без способностей, если так посудить... :)


 
АльтесДата: Четверг, 29.01.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote
Он может взлететь и воздуха расстрелять людей из автомата; или сбросить на них какую-то бомбу

Да не очень-то часто он будет этим заниматься. Политик же. Даже в двадцатой серии первого тома Нейтан (то есть Сайлер в его облике) говорит: "Я же умею летать, как я могу быть опасен?" А сбрасывать бомбу руками - это отдельный юмор.
 
ElliotДата: Четверг, 29.01.2009, 18:39 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а ещё ему легко через высоки заборы перепрыгивать! да и на самолётах экономит :D ну эт я так, к слову!

 
LeoДата: Четверг, 29.01.2009, 23:15 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а ещё ему легко через высоки заборы перепрыгивать! да и на самолётах экономит

Точно rofl Очень полезно!!! Но что-то он редко пользовался своей способностью (в отличии от других героев). Он как-то вообще не хотел принимать свой дар на протяжении первого сезона (я так заметил).


 
PatronRadicДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:30 | Сообщение # 7
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Он как-то вообще не хотел принимать свой дар на протяжении первого сезона

Согласен. Он хотел жить, как обычные люди (что-то напоминает, не Клэр ли?), причём когда перед ним открывались (и впоследствии открылись) большие перспективы. Но опять же, судьбу не обдуришь (лично я в судьбу не верю) - он стал губернатором только благодаря тому, что у него была эта способность...
Я его даже немного могу понять. Я думаю ему тоже было трудно делать вид, что он обычный, причём каждое утро глядя в глаза матери, брату. И оставаясь один на один с самим собой погружаться в глубокие размышления, и попытки найти ответ, зачем ему эта способность, нужна ли она ему, дар ли это, или проклятье... И продолжать молчать, и улыбаться окружающим.


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.


Сообщение отредактировал PatronRadic - Понедельник, 02.02.2009, 20:31
 
LeoДата: Вторник, 17.02.2009, 15:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эдриан очень хорошо играет свою роль. Нейтан (лично для меня) всегда пытался помочь людям, помогал брату, семье. Но он, в отличии от Питера, слабохарактерный. Он вечно кому-то покоряется, не может следовать собственным умозаключениям. То он слушал собственную мать, то Питера, то Линдермана, то Трейси. Им очень легко манипулировать! Его добротой и его положением все пользуются, это нехорошо.

 
ElliotДата: Пятница, 09.10.2009, 08:59 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
С Твиттера Грега Гранберга:


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Эдриан Пасдар (Adrian Pasdar) (Натан Петрелли (Nathan Petrelli))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .