Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Алона Тал/Alona Tal (Джо Харвелл)
Алона Тал/Alona Tal
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Дата рождения : 20 октября 1983 г. (25 лет)

Алона Тал родилась в Herzelia, Израиль.
Она закончила Школу Искусств в Тель-Авиве (Thelma Yalin School of Arts) и в возрасте 15 лет отправилась в Нью-Йорк, чтобы продолжить обучение в The Lee Strasberg Theatre Institute.
Вскоре Алона поступает на службу в Вооруженные Силы Израиля.
По возвращении оттуда, девушка снялась в первом фильме – детской музыкальной сказке, где исполнила роль злой ведьмы Машефулы.
Затем принимает участие в съемках нескольких рекламных роликах и, наконец, главная роль в фильме Арнона Задока Lihiyot Kochav - Быть звездой.
Далее были роли в сериалах, в популярном ситкоме Ha'Pigamot. Последний продержался три сезона, попутно дав раскрыть Алоне талант музыканта. Она записала альбом с популярным Израильскими рэпперами Subliminal и Shadow.
В 2004 году Тал перебралась в Нью-Йорк к сестре.
В Нью-Йорке она встретила Wyclef Jean – и вскоре записала с ним песню.

В сериале впервые встречается в эпизоде 2.02 Все любят клоунов.

Фильмография:
1. Колледж (College) (2008) ... Gina
2. Taking 5 (2007) ... Devon
3. Frangela (ТВ) (2007) ... Sara
4. Cane (сериал) (2007) ... Rebecca King
5. Ни жив ни мёртв 2 (Half Past Dead 2) (видео) (2007) ... Ellie
6. Сверхъестественное (Supernatural) (сериал) (2005 - 2008) ... Jo Harvelle.
Серии с ее участием: 2.02 "Все любят клоунов",2.06 "Выхода нет" и 2.14 "Рожденный под дурным знаком".
7. Главнокомандующий (Commander in Chief) (сериал) (2005 - 2006) ... Courtney Winters
8. Вероника Марс (Veronica Mars) (сериал) (2004 - 2008) ... Meg Manning
9. Детектив Раш (Cold Case) (сериал) (2003 - 2008) ... Sally - 1988
10. To Be a Star (2003) ... Lilach
11. C.S.I. Место преступления (CSI: Crime Scene Investigation) (сериал) (2000 - 2008) ... Tally Jordan
12. Седьмое небо (7th Heaven) (сериал) (1996 - 2007) ... Simon's Mystery Friend


 
KatjaДата: Четверг, 29.01.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я очень люблю Джо!!Она была в сериале просто суперская,не могу сказать что она пара для Дина но из сериала её зря убрали!

 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Я очень люблю Джо!!Она была в сериале просто суперская,не могу сказать что она пара для Дина

Katja, когда я её первый раз увидела, она мне сразу понравилась. Милая девушка, целеустремленная, желающая пойти по стопам отца. Даже на какой то момент подумала, что у них с Дином что-то будет. Хотя вскоре эти мысли равзеялись. Актриса хорошая, симпатичная и милая.


 
ДжоДиДата: Пятница, 30.01.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О тема о мое любимом женском персонаже bravo ...
Quote (A_nge_l)
Даже на какой то момент подумала, что у них с Дином что-то будет.

А я до сих пор на это надеюсь. Они просто идеально подходят друг другу. Вот что я думаю о Джоанне Бет Харвелл:
Джо - один из удачных, второстепенных персонажей "Supernatural". В том, что мне полюбилась данная героиня немалая заслуга не только сценаристов, но и талантливой игры Алоны Тал thumbsup . Для меня Харвелл - яркая, сильная личность, у которой есть своя изюминка, своя история. Она ничем не хуже Белы или Руби. Просто другая… Не смотря на то, что Джо появилась в сериале ненадолго эта белокурая охотница смогла меня зацепить и серии с ее участием мои самые любимые. Этот персонаж внес в сериал новую струю и никогда не был лишним. Джо прекрасно дополняла Винчестеров не заслоняя их, но, к сожалению, персонаж с огромным не растраченным потенциалом покинул шоу и я по ней скучаю :'( :'(
Мечтаю, что бы Джо вернулась в сериал т.к. с моей точки интересная молодая женщина и более опытная охотница в новых сезонах не помешала бы. Мне Джо нравится и внешне и внутренне. И я за пару Джо+Дин. Т.к. для меня Джоанна "вторая половинка" Дина Винчестера. И я до сих пор не увидела более достойной кандидатуры на роль мисс Винчестер. Мне кажется, что Джо смогла бы заполнить пустоту в душе Дина, стать для него соратницей в борьбе со злом, другом, женой в одном флаконе. А уж соединение двух кланов охотников просто жесть ! Поколение next показало бы злу, где раки зимуют…




Сообщение отредактировал ДжоДи - Пятница, 30.01.2009, 01:28
 
KenniДата: Пятница, 30.01.2009, 00:44 | Сообщение # 5
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да неплохая девушка Джо, но как то Дину не подходит, они отлично бы сработались вот это точно, но больше как брат с сестрой

Quote (Katja)
из сериала её зря убрали

Да зря и причем как то незаметно...


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 00:49 | Сообщение # 6
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
О тема о мое любимом женском персонаже

ДжоДи, видишь, и на твоей улице наступил праздник))
Quote (Kenni)
они отлично бы сработались вот это точно

не думаю, что Дин бы этого захотел. то, что у них была работа вместе один раз- это просто стечение обстоятельств. Джо упрямая и сделала так, как посчитала нужным. Но уверена, что Дин бы ни за что не взял её на охоту и в следующий раз просто силком отвез её домой. не потому, что она девчонка, нет, просто не стал бы брать на себя такую ответственность за её жизнь.


 
KatjaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:52 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, Да согласна,такая молодая,но очень шустрая! :)
Quote (Kenni)
Да зря и причем как то незаметно...

Kenni, Ну как незаметно,она типа осталась только её не показывают) :D
А вот муж у неё чють старенький!!!Хотя о вкусах не спорят)


 
ДжоДиДата: Пятница, 30.01.2009, 00:53 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Да зря и причем как то незаметно...

Я бы сказала не логично вывели, такой уместный в сериале персонаж ни за что зарубили >( ... Но если Джо не умерла и совершенствуется в охоте чисто теоретически ее можно вернуть shy ...
Quote (Kenni)
Да неплохая девушка Джо, но как то Дину не подходит, они отлично бы сработались вот это точно, но больше как брат с сестрой

Конечно искру между ними видели не все, а только я :D ... Но была бы рада даже дружбе и професиональному сотрудничеству этих двоих... Если Крипке не смог достойно развить любовную линию нафиг было начинать?!
Quote (Katja)
А вот муж у неё чють старенький!!!

Согласна старенький, страшненький, но вроде Алона от него без ума...
Quote (A_nge_l)
не думаю, что Дин бы этого захотел. то, что у них была работа вместе один раз- это просто стечение обстоятельств. Джо упрямая и сделала так, как посчитала нужным. Но уверена, что Дин бы ни за что не взял её на охоту и в следующий раз просто силком отвез её домой. не потому, что она девчонка, нет, просто не стал бы брать на себя такую ответственность за её жизнь.

Конечно стечение обстоятельств благодаря,которому вышла такая интересная серия как 2.06 "Выхода нет" ;) . Да Джоанна сделала как считала нужным вопреки воле Эллен, но это ее жизнь. Но даже тогда не воспринимала ее как обозу для братьев... У Джоанны охота в крови и мне кажется из нее выйдет отличная охотница. Я не за трио Джо+Винчестеры, но была бы не против их совместной работы (а уж амурные дела с Дином это в процессе... Мечтать не вредно :D . Что поделать если мне кажется, что и Дин в глубине души не равнодушен к Джоанне ) порою.
Quote (A_nge_l)
ДжоДи, видишь, и на твоей улице наступил праздник
Mercy butterfly
Quote (Katja)
Ну как незаметно,она типа осталась только её не показывают

И это очень хорошо т.к. она не умерла, как допустим бедняжка Джессика




Сообщение отредактировал ДжоДи - Пятница, 30.01.2009, 01:07
 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 00:56 | Сообщение # 9
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Если Крипке не смог достойно развить любовную линию нафиг было начинать?!

Он не начинал, это уж мы сами накрутили себе. Крипке просто дал почву для размышлений. По сути Дин вел себя с неё практически также как с любой другой девушкой. Хотел выпить, посидеть в баре..и он это бы сделала, если бы не смерть отца. Так что то, что у них что то было или будет и речи быть не может)))


 
KatjaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:57 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Согласна старенький, страшненький, но вроде Алона от него без ума...

Ну значит у него шарм! :D


 
ДжоДиДата: Пятница, 30.01.2009, 01:06 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
По сути Дин вел себя с неё практически также как с любой другой девушкой
Но романа не закрутил т.к. понял, что Джо не девушка на одну ночь. ИМХО
Quote (A_nge_l)
Он не начинал, это уж мы сами накрутили себе.

А вроде Крипке в интервью говорил, что персонаж задумывался как девушка Дина, но что-то пошло не так B) ...




Сообщение отредактировал ДжоДи - Пятница, 30.01.2009, 01:29
 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 01:09 | Сообщение # 12
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
А вроде Крипке в интервью говорил, что персонаж задумывался как девушка Дина, но что-то пошло не так B)...

Если бы у Дина появилась девушка, то среди фанов возникли бы бурные негодования по этому поводу. Крипке бы не стал так рисковать.
да и вообще ему верить на 100% нельзя. Это же Крипке)))


 
KatjaДата: Пятница, 30.01.2009, 01:10 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Но романа не закрутил т.к. понял, что Джо не девушка на одну ночь. ИМХО

А я думаю, что он подумал, что она слишком маленькая для него!


 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 01:11 | Сообщение # 14
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
А я думаю, что он подумал, что она слишком маленькая для него!

Нет, если бы Крипке хотел её реально на роль девушки для Дина, то маленькая- это не аргумент. Могли бы найти актрису постарше. так что точно дело не в её возрасте.


 
ДжоДиДата: Пятница, 30.01.2009, 01:24 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
А я думаю, что он подумал, что она слишком маленькая для него!
Кому как ;) ...По мне гармоничная и красивая пара shy ...
Quote (A_nge_l)
Могли бы найти актрису постарше. так что точно дело не в её возрасте.

По сценарию Джо примерно 23 года. Так что Дина не посадили бы за совращение малолетних :D . Просто эту линию задушили в зародыше. Если бы вообще ничего не было... Думаю никто не видел бы этой пары воспринимая их как друзей и соратников в борьбе со злом...
P.S. Для меня Джоанна лучшая партия для Дина, чем Кейси Робинсон или Анна...




Сообщение отредактировал ДжоДи - Пятница, 30.01.2009, 01:29
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Алона Тал/Alona Tal (Джо Харвелл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .