Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Бывает ли дружба через интернет
Бывает ли дружба через интернет
Как вы думаете, существует ли дружба через Интернет?
1. Да, почему бы и нет [ 10 ] [76.92%]
2. Нет, такого не бывает [ 0 ] [0.00%]
3. Возможно, но не уверен(а) [ 1 ] [7.69%]
4. Свой ответ [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
RonseДата: Четверг, 12.03.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как вы думаете?


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
LeonДата: Четверг, 12.03.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ДА конечно, даже наверное возможна больше чем дружба :)

Если будешь делать кое-как, то и получится кое-что...
 
ElliotДата: Четверг, 12.03.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если здесь имеется в виду не только дружба между мужчиной и женщиной, то бывает! хотя и между ними тоже бывает! У меня столько чисто инетовских друзей, которых я оч сильно люблю heart правда, со многими из них я лично уже встретилась, но есть люди, с которыми нет, но очень хотелось бы :)

 
заяДата: Четверг, 12.03.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
бывает. но она иногда очень быстро заканчивается

 
ElisabetДата: Четверг, 12.03.2009, 22:12 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ДА! ДА! И ещё раз ДА!!! Ведь тут мы находим себе знакомых, а в следствии и друзей по интересам, нам есть о чем поговорить и просто пообщаться. И банальный вопрос "как дела?" звучит нормально, даже не раздражая.

Quote (зая)
но она иногда очень быстро заканчивается

да, бывает, что быстро. Но в этом случае я могу сказать, что эта была не дружба, а просто общение с человеком.


 
MarseLLaДата: Четверг, 12.03.2009, 23:17 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как же всё-таки приятно обнадёживает наличие пяти положительных ответов dreaming Мой тоже в копилочку ;) :D
 
AlexДата: Пятница, 13.03.2009, 02:59 | Сообщение # 7
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Проголосовала - свой ответ.
Ведь понимание дружбы у каждого свое. Для одних это просто общение, для других - это жилетка и палочка-выручалочка, для иных -это "за друга в огонь и воду"....
Но я не исключаю возможности дружбы через интернет. Будет ли она крепка или мимолетна? это от многого зависит, но в первую очередь от нас самих.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 13.03.2009, 03:03
 
ElliotДата: Пятница, 13.03.2009, 09:14 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Для одних это просто общение, для других - это жилетка и палочка-выручалочка, для иных -это "за друга в огонь и воду"....

вот знаете, для тех, кто мне действительно очень близок, я готова сделать всё, я с ними делюсь переживаниями, и они со мной. можно просто поболтать, так что всё путём :)


 
ElisabetДата: Пятница, 13.03.2009, 22:29 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
для иных -это "за друга в огонь и воду"....

я тоже ради своих друзей готова хоть куда! И быть жилеточкой, Леся, порой тоже надо.


 
SuyДата: Пятница, 13.03.2009, 23:09 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я считаю, что Да, потому что у меня есть друзья, с которыми я познакомилась через инет, и эти замечательные люди, стали частью моей жизни, они мне очень дороги, вот очень хочется встретиться, и думаю, что получиться :)

 
AlexДата: Суббота, 14.03.2009, 00:05 | Сообщение # 11
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)

я тоже ради своих друзей готова хоть куда! И быть жилеточкой, Леся, порой тоже надо.

Ну извини, никого не хотела обидеть


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.

Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 14.03.2009, 00:12
 
ElisabetДата: Суббота, 14.03.2009, 09:07 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Ну извини, никого не хотела обидеть

да что за ерунда?! Нет никаких обид и не было %) Просто я высказала свою точку зрения вот и всё.
Suy, дай поцелую свою родную :D :*


 
JaisonaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А почему бы и нет! практически каждый день когда общаешься через агент или асю, на формах тут обсуждаешь разные сериалы и темы, потихонечку узнаёшь человека, хоть чуть чуть но узнаёшь! Так что выбрала первый вариант!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ДжоДиДата: Суббота, 14.03.2009, 19:05 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я выбрала вариант "свой ответ" т.к. мне кажется,что через интернет можно иметь сотню приятелей, дружбанов. А друзья это более близкие люди, таких у меня лично единицы и их я знаю лично... ИМХО

 
RonseДата: Суббота, 14.03.2009, 19:38 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а я думаю, что "Возможно, но не уверена", может быть она и есть, но если с человеком лично не общаешься, то какая это дружба, верю в дружбу на расстоянии, если конечно люди до этого общались, а через интернет, рано или поздно все закончится спустя пару лет, когда как, но закончится, но и верю в то, что она и существует через инет, но только очень редко так бывает. :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Бывает ли дружба через интернет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .