Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Если вам плохо...
Если вам плохо...
RonseДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если вам плохо или грустно, что вы делаете чтобы отогнать от себя плохие мысли или просто же поднять себе настроение. У кого какие способы?


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:19 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если мне грустно и что-то тревожит, то я запираюсь в ванной и сижу там, естественно в самой ванной :D просто вода мне помогает всё осмыслить и понять, отчего же мне грустно, почему так произошло и помогает найти пути решения. Естественно, летом я предпочту пойти на какой-нибудь водоём, где бы никого не было. Но в городе такой хрен найдёшь... Вот в деревне у меня было своё место у реки, там никого не было, я так любила там сидеть в одиночестве, думая о смысле жизни... как жаль, что теперь этого может не повториться :(

 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну, у меня тоже есть несколько способов...Самый главный из них - это музыка. А так есть еще хобби . Все дело в том, что половина моих хобби действует успокаивающе.
А если этих возможностей нет, то самый верный способ - это юмор :D Посмотреть комедию, почитать всякие смешные истории, книгу, анекдоты... посмотреть приколы, картинки, Камеди клаб или УН... как-то вот так :)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Если вам плохо...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .