Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crek, Mahitto  
Лучшие сериалы - Форум » [Scrubs] ([Клиника]) » Sacred Heart » Др.Кокс в гневе! (Очень забавная и весёлая игра)
Др.Кокс в гневе!
CrekДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Правила:
Участник пишет ситуацию, любую, например:Соседи врубили музыку очень громко! Вы должны ответить так, как ответил бы Др.Кокс! Потом задаёте свою ситуацию, и следующий участник отвечает по - Коксиански!

Я думаю будет очень весело :D
P.S. Ситуацию задаём зелёным цветом! Ответ по - Коксиански любым другим по Вашему желанию!

Начнём:
Соседи врубили музыку очень громко!

Здравствуйте уважаемые соседи, вы знаете, я так люблю вашу музыку! Я так радуюсь когда вы её ставите! Обычно я просто пускался вскач по квартире, но сегодня у меня хорошее настроение, поэтому я решил зайти к вам, и сказать, как же я люблю вашу музыку! И если вы еще раз её включите, то я ворвусь к вам, выдерну вам позвоночник, и буду бить им по музыкальному центру, пока он не сдохнет и не заткнётся на веки вечные!!! А когда мне перед казнью предложат сказать последнее слова, я скажу "оно того стоило!" (туту трогаем себя за нос и скрещиваем руки на груди) B)


Когда любовь превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
 
ElliotДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:39 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Crek, браво bravo bravo bravo ток я что-т не поняла, ты написал ситуацию и сам же на неё ответил... а мне на что писать?
Quote (Crek)
по-коксиански!

это не прилагательное, а Кокс и Дориан в одном слове :D


 
MahittoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Crek)
Потом задаёте свою ситуацию, и следующий человек отвечает по-коксиански!

ха :D прикольно :)

итак, простенькая ситуация
ДжейДи перепутал анализы пациентов :)


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
CrekДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:46 | Сообщение # 4
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, я просто забыл написать случай :)
Синди, милочка моя, давай представим такую ситуацию которая может произойти только с тобой!
Один из твоих пациентов умирает, от того, что ты перепутал анализы, а другой вполне здоровый, переносит операцию, которая встанет клинике очень очень дорого. Ну теперь представь пончик ты мой ненаглядный, что с тобой сделает злой Келсо, когда об этом узнает, а потом какова будет ярость родственников покойного и бедняги оперированного. Ты наверное сейчас уже в своих мыслишках прокручиваешь что они могут с тобой сделать!? Вот я не пойму, почему когда у тебя текут зелёные сопельки ты бежишь ко МНЕ! Ты наверное думаешь -"Др.Кокс всемогущий, он мой наставник, он даст мне совет" НЕЧЕРТА подобного... Я что должен вернуть время назад, проследить за тобой и сказать -"девочка моя, я из бедующего, пришёл сказать тебе, будь внимательнее не перепутай анализы мистера Докинса и мисес По" Вобщем найди сою лысую чёрную подружку и вместе порешайте как исправить твою ошибку... А я пока поду заберу из химчистки свой смокинг, чтобы на твоих похоронах быть лучше всех!

Коксу позвонили ночью по телефону! Кто угодно, на Ваше усмотрение!


Когда любовь превзойдёт любовь к власти настанет мир на земле!
 
Лучшие сериалы - Форум » [Scrubs] ([Клиника]) » Sacred Heart » Др.Кокс в гневе! (Очень забавная и весёлая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .