Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Eurovision-2009 (Международный конкурс песни)
Eurovision-2009
AliyaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:54 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Ваши впечатления от конкурса.Понравилось или нет? Достоин ли победы,по-вашему мнению, Александр Рыбак?
Кто должен был выиграть,за кого "болели" Вы?


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 04.06.2009, 00:51
 
ElliotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:40 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Кто должен был выиграть,за кого "болели" Вы?

Россия! Всегда Россия!! :D Не, ну Приходько хорошо спела. У неё был такой страшный номер :D Ну Рыбак не ужасно спел, но и не ах! Мне параллельно, просто он очень уж раскрученный был. У Украины номер аж дух захватывает, хотя песня посредственная. Ну и ещё удивилась появлению Диты от Германии :o Я думала, она вытащит этот ужасный номер, но нет! Надо было ей одной появиться без того ужасного чувака :)


 
alyonaknkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой ну поделюсь своим мнеием, у всего мира кризис, но только, блин, не в России :D это надо было такую сцену забабахать, такая большая что обалдеть можно, теперь где бы не проходил конкурс нас ни кто не перепюнет B) По поводу песен, как обычно туфта, называется песенный конкурс, а как всегда всё решает политика, ну что это :o Победитель а все равно наш парень как не крути Россия и здесь первая, песня так себе, трампапушка какая то, Турция и то была лучше. Рада за Айзербайджан молодцы, что в прошлом году у них был классныйц номер Ангел и Демон, что в этом Араша прибило к ним короче супер, Украисна со своей супер установкой - тоже фигня на мой взгляд, номер замечательный, но нет голоса у это Лобюоды, безголосая тётка, наполненная селиконом вещде где тольок можно, представитель из Греции Сакис ну хорош, молодец не плохо отплясывал, но со своими плясками, прыганьем и белым костюмчиком - очень кого то напоминал (Билана конечно же).... Приходька - фуфло, голос как в танке орёт, ей такой номер забабацали, аж до мурашек, но и всё, даже в 10 не вошли - провал полный, очень удивило что нам так мало дали голосов, обычно когда в стране победителя проходит конкурс всегда хотя бы дают один балл, а тут так много стран нам вообще ни чего не дали :'( Очень порадловали Алсу и Ургант - вели восхитительно, всё на высшем уровне, Ванька ещё и шутить успевал, очень расстроилась из-за Патрисии Касс, такая великая певица и пфффф, теперь Франция долго будет перед ней извиняться,она была уверенна в своец победе, все такие нельзя таких маститых людей вести на "политический" конкурс. А в целом шоу получилось офигенным OK
 
ElliotДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:58 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
alyonaknk, да не понравилось мне выступление Каас! не формат абсолютно! я так рассчитывала, по лучилась хрень какая-то! я бы ей тоже ничего не дала! :D и вот назревший вопрос, а точнее даже утверждение. мы так подумали и решили, что все мужики, выступающие на Евровидении либо геи, либо напрвленно под них косят :D я каждый год всё больше в этом удостоверяюсь :D а про Олимпийский согласна, всё так великолепно сделано! вообще не понимаю, он таким большим на экране кажется, а внутрь как зайдёшь, так 2х2 блин :D
Quote (alyonaknk)
А в целом шоу получилось офигенным

а мне кажется, как всегда, отстой :D ну спецэффекты офигенны, да! а вот вообще сам конкурс... это сборище попсовых песенок :? мне Приходько понравилась, потому что неформат! у неё грустная песня, сильная, эмоциональная! кстати, она же её ещё и на украинском пела часть, вот нам Украина 8 баллов и поставила! поэтому в след раз надо песню на всех языках Европы петь, чтоб наверняка :D так по слову с каждого языка и победа опять у нас ;) а вообще очень благодарна Армении за 12 баллов! Спасибо вам, братья армяне! kissing


 
alyonaknkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, ну что могу сказать скольок народу столько и мнений, геи...ну может не знаю... а шоу супер, в грязь лицом не ударили, не опозорились, я думаю P
 
AliyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:47 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне шоу понравилось.Уж поинтереснее было чем в другие годы,имхо,поразнобразнее чтоли.Конечно эта дурацкая тенденция пытаться повторить успех прошлогодней страны с похожим выступлением немного поднадоедает,выиграла когда-то Руслана с барабанами,и пожалуйста в следущем году большинство участников вышли с барабанами,выиграла Финляндия с Lordi - на следующий год повалило типа тяжелая музыка,выиграл Билан с Плющенко и скрипачом - пожалуйста в этом году пошла струнная артелерия,но ничё в этом году это не так сильно раздрожало,возможно я просто люблю послушать струнные интрументы.
Quote (Claire)
в след раз надо песню на всех языках Европы петь, чтоб наверняка так по слову с каждого языка и победа опять у нас
вроде бы так сделала Верка Сердючка :D ,как же на эту песню обиделись в России,теперь Сердючку вообще не видно в ротации муз.каналов be
По поводу нынешнего победителя.Рыбак молодец,держался уверенно на сцене.Хотя я немного удивилась когда за него поголовно проголосовали почти все страны.Он ушёл от всех с таким отрывом,что не было никакой интриги,ну кроме того перейдёт он черту 400 или нет :D
Из исполнителей понравились многие.После Евровидения на слуху крутились 2 песни: AySel & Arash - Always и Светлана Лобода - Be My Valentine.А мелодию песни побидителя я даже не могла вспомнить,поэтому нашла сборник песен Eurovision Song Contest Moscow 2009 чтобы скачать всех мне понравившихся.


 
ElliotДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
вроде бы так сделала Верка Сердючка

и заняла второе место ;) вот он - залог успеха! :D


 
JaisonaДата: Среда, 27.05.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну конкурс удался! Болела за Эстонию - уж очень магический номер и Великобританию - голос просто супер!
Также понравились Дания, Исландия!

Но Рыбак молодец, сказочник!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
alyonaknkДата: Четверг, 28.05.2009, 09:02 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Болела за Эстонию

Ой да, и мне этот номер понравился очень, такой магичекий получился, прям заворожила девушка и песня была просто прекрасная и музыка балдеж dreaming


Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 28.05.2009, 09:02
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Eurovision-2009 (Международный конкурс песни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .