Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Rammstein (Rock, Industrial, Metal, Neue Deutsche Härte)
Rammstein
AliyaДата: Среда, 18.02.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Основана: с 1994
Страна: Германия
Жанры: Rock, Industrial, Metal, Neue Deutsche Härte
Лейбл: Universal Music Group
Состав группы: Тилль Линдеманн (вокал), Рихард Круспе(соло-гитара), Пауль Ландерс(ритм-гитара), Кристиан Лоренц(клавишные), Кристоф Шнайдер(ударные), Оливер Ридель(бас-гитара)
Альбомы: Herzeleid (1995г), Sehnsucht (1997г), Mutter (2001г), Reise, Reise (2004г), Rosenrot (2005г)

более подробную информацию можно посмотреть здесь


 
ElliotДата: Среда, 18.02.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Когда-то очень любила эту группу! Мне тогда было 15 лет :) сейчас любовь к ней поугасла...

 
AliyaДата: Среда, 18.02.2009, 19:13 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я тоже в этом возрасте начала их слушать на пару с Evanescence,тогда эти 2 группы были для меня самыми любимыми.И сейчас с удовольствием их слушаю :)

 
AlexДата: Четверг, 19.02.2009, 01:37 | Сообщение # 4
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сначала, когда они появились, их так часто везде передавали... такой ажиотаж был...
Наверно притягивали к себе агрессивностью, этой некой оттталкивающей грубостью, некой жестокостью в клипах.
Мне нравились их пару песен, но сейчас я к ним абсолютно равнодушна...


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
RonseДата: Четверг, 19.02.2009, 08:22 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очень люблю данную группу и их творчество, раммштайноманией меня заразила подруга, еще шесть лет назад и по сей день я их слушаю. Весь состав группы, отдельные личности и каждый профессионал в своем деле, Тилль и его вокал, Кристоф и его игра на ударных, Пауль, Оливер и Рихард - знатоки игры на гитаре, и конечно неподражаемый клавишник Кристиан. Их песни можно слушать часами, все разные абсолютно. Есть в них что то особенное, и этим особенным они цепляют, что послушав один раз песню, становишься их поклонником навсегда, ну это лично для меня. :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
LacrymosaДата: Пятница, 20.02.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
послушав один раз песню, становишься их поклонником навсегда, ну это лично для меня.

Ronse, ты не одна такая :D . Вобще Раммштайн были первыми кого я начала слушать в стиле рок. По приколу орать под них :D и засыпать... %)


 
RonseДата: Суббота, 21.02.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
По приколу орать под них и засыпать..

Lacrymosa, о, да, самое оно :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:29 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
посмотрите это видео :D

 
AliyaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:23 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, прикольно :D

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Rammstein (Rock, Industrial, Metal, Neue Deutsche Härte)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .