Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Evanescence (...)
Evanescence
LacrymosaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Группа Evanescence была образована в конце 90-х годов в городе Литтл-Рок, штат Арканзас. В первоначальный состав группы вошли вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди. Свои первые шаги в музыкальный мир группа начинает с исполнения кавер-версий известных исполнителей. Находясь в постоянном поиске модного звучания, музыканты не удостаиваются внимания аудитории, и группа оказывается непонятой многими слушателями. Вследствие этого дуэт не пытается организовать свои выступления, а решает сконцентрироваться на записи своих песен. К этому времени к группе присоединяется Дэвид Ходжес. Результатом проведенных часов в студии становится демозапись альбома “Origin”. В августе 1999 года Evanescence выпускают альбом “Sound Asleep”. Альбом расходится тиражом всего лишь в 50 экземпляров. Прекрасно понимая, что втроем им не осуществить все задумки, они начинают подыскивать музыкантов для своей группы. Вскоре к группе присоединяется гитарист Джон Леконт и барабанщик Роки Грей. Обновленный коллектив приступает к записи нового материала. Однако все попытки группы выпустить записанный материал не отмечаются особым успехом.
Постоянно работая над музыкальным материалом, коллектив принимает окончательное решение выпустить полноценный альбом. В 2002 году выходит дебютный альбом под названием “Origin”. Помимо песен, сделанных своими силами годами раньше, в альбом вошли также и несколько новых песен. “Origin” оказывается настолько успешным, что многие известные печатные издания открывают свои рубрики рецензиями на альбом группы. Evanescence становятся популярными, группу признают новаторами, открывающими новое звучание в музыке. Сочетание женского вокала Эми Ли и тяжелой музыки придает коллективу фирменное звучание.

В 2003 году группа возвращается к активной студийной работе и записывает несколько песен, среди которых “Bring Me To Life” и “My Immortal”, вошедшие в саундтрек к фильму «Сорвиголова». Благодаря этим двум песням, квартет становится известным в США. Многие известные студии звукозаписи незамедлительно предлагают группе подписать с ними контракт на запись их альбома. 4 марта 2003 года коллектив выпускает альбом “Fallen”. Альбом сразу же становится суперпопулярным. По ошибке его начинают продавать в магазинах, ориентированных на религиозную музыку, однако вскоре звукозаписывающей компании удается уладить все эти проблемы. Evanescence выдвигаются сразу на 5 номинаций Grammy - «Альбом года», «Лучшая рок-песня», «Лучший рок-альбом», «Лучшая новая группа», «Лучшее хард-рок-выступление» и берут две последние. “Fallen” попадает в хит-парад журнала Billboard, где ему удается продержаться более 100 недель, а журнал Rolling Stone называет вокалистку Эми Ли «человеком года». Группа отправляется в мировое турне в поддержку своего альбома, по возвращении из которого альбом получает золотой статус, а спустя 6 месяцев становится трижды платиновым в США – всего в мире было продано более 14 млн. копий. Через месяц альбом “Fallen” добивается признания и в Европе. Пластинка становится золотой в Великобритании, а сингл “Bring Me To Life” попадает на вершины английского хит-парада. В июне 2003 года группа впервые выступает в одном из самых известных лондонских залов – «Астории». Вскоре в группе появляется еще один музыкант – басист Уилл Бойд. В октябре 2003 года коллектив выпускает сингл “My Immortal”. Обновленным составом Evanescence собираются в мировое турне по Европе, Японии, Австралии и США, однако по непонятным причинам в середине турне коллектив покидает автор всех песен группы Бен Муди. Причины его ухода остаются неизвестными всем участникам группы. Бен, тем временем, находит себе место в коллективе Аврил Лавинь. Оправившись от потери, Evanescence приступают к записи своего третьего альбома, который группа планирует выпустить осенью 2006 года.

Сообщение отредактировал Lacrymosa - Воскресенье, 01.02.2009, 10:37
 
SuyДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:01 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Особенно нравится ее сольное исполнение в сочетании с клавишной музыкой OK

это мои самые самые любимые композиции heart
Кто-нибудь знает, когда у них выйдет новый альбом? shy


 
JaisonaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:39 | Сообщение # 17
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Люблю люблю и ещё раз люблю! Слушаю не переставая так сказать, ну почти:) когда время есть:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ЭдельДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
Evanescence

всё, что нравилось скачала, больше всего люблю композицию "My Immortal"




Сообщение отредактировал Эдель - Воскресенье, 08.03.2009, 20:57
 
SuyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:16 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Эдель)
"My Immortal"

Ой, я тоже ее обожаю music


 
KatjaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:01 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Эдель)
My Immortal"

Да песня просто супер!!!Одна из моих любимых)




Сообщение отредактировал Katja - Воскресенье, 08.03.2009, 23:01
 
AlexДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:02 | Сообщение # 21
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
альбомы Rob Zombie и наткнулась на песню Ratfinks Suicide Tanks(1992г.),начало которой мне что-то напомнила,вспомнила что...прослушала все песни Evanescence и нашла - песня Even In Death начинается также,только в другой тональности,прикольно

Ох, елки... а то она мне знакомой показалась... Тоже уважаю Роба, есть у него классненькие вещички :)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
AlexДата: Среда, 18.03.2009, 22:39 | Сообщение # 22
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Suy)
Кто-нибудь знает, когда у них выйдет новый альбом?

Обещала хоть что-нибудь узнать по данному поводу... Выполняю

Сообщение Эми на EvThreads


Накануне своего Дня рождения Эми появилась на официальном форуме группы и рассказала фанатам о ланчбоксе, своих любимых сапогах, пирогах для бедных и о дальнейших творческих планах.

Привет всем! Счастливых выходных.
Я рада, что вам понравился мой ланчбокс. Целую неделю своей жизни я была буквально захвачена этим. Забавно, что каждый раз, как я заканчиваю что-либо делать, я хочу продолжать еще и еще. Кто-нибудь видел угги (обувь из овчины прим. пер.), которые я сделала несколько лет назад? Я собрала около миллиона маленьких милых медведей, монеток, лего и еще много всякой фигни , а потом пришивала и приклеивала их. Они (угги) были, как огромные ноги трансформера. Я их обожала!
Как бы то ни было, я не о том хотела сказать. Аукцион ланчбоксов замечательная причина и деньги для того, чтобы накормить голодных людей в Нью Йорке и Южной Африке. И эй, если этот ланчбокс очень дорогой для тебя, можешь просто пойти в бесплатную столовую на часок или два в этом году. Или испеки пирог для человека, кто не может это сделать. Все любят пироги, и даже тот, кто не любит пироги, должен знать, что есть кто-то, кто заботится о нем и готов испечь ему пирог.

Насчет музыки…вы все должны знать, что я пишу и развиваюсь. Я как всегда хочу почувствовать, что это не предел в творчестве, если я позволяю себе что-то делать. Сейчас я изучаю очень много различных вещей. Попытайтесь быть терпеливыми и я обещаю вам, что закончу чем-то действительно стоящим. Вы понимаете, что значит «кино и телевидение», вы, возможно, знаете, что принимать участие в кино, и писать музыку для фильмов всегда было моей мечтой, и я серьезно пытаюсь достичь этого. Я скучаю по выступлениям и вам, ребята, я надеюсь, у вас будут замечательные каникулы! И кстати, если вы еще не видели специальное рождественское шоу Стива Колберта (известный комик и ведущий прим. пер), то вы потеряли море удовольствия. Оно необычайно веселое, я и моя семья думаем, что оно лучшее рождественское шоу со времен Pee Wee (тоже известный американский комик и шоумен прим.пер.).
С любовью, Эми.
Источник

Это единственное, что было сказано по поводу нового материала

 
LacrymosaДата: Четверг, 19.03.2009, 09:02 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Alex, спасибо тебе :* .
ээээх...будем ждать :)


 
AlexДата: Суббота, 21.03.2009, 10:48 | Сообщение # 24
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lacrymosa, не за что. Я вот уже давно жду, но готова подождать еще :)

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
LacrymosaДата: Суббота, 21.03.2009, 14:04 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Alex, да Evanescence можно и подождать она итак уже столько клёвых песен написала :)

 
SuyДата: Суббота, 21.03.2009, 14:18 | Сообщение # 26
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, ждем - ждем 0:) но все-таки хочется побыстрее :D

 
AlexДата: Пятница, 10.04.2009, 15:25 | Сообщение # 27
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Suy)
Да, ждем - ждем 0:) но все-таки хочется побыстрее :D

Ну я пока ее сольниками наслаждаюсь. Пока этого хватает :)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Evanescence (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .