Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Slipknot (...)
Slipknot
MahittoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Краткая биография группы:
Slipknot (в переводе с английского — «удавка») — американская метал-группа из городка Де-Мойн, штат Айова, образованная в 1995 году, хотя первые признаки появления датированы 1991 годом, когда сформировался минимальный состав группы.

Все альбомы Slipknot записаны в разных стилях. Начиная трешом (thrash) и заканчивая ню-метал/металкор (nu-metal/metalcore).

Их альбомы получили статус платиновых, а песни со всех их альбомов были номинированы на «Грэмми», в категориях «Лучшая хеви-метал-композиция» и «Лучшая хард-рок-композиция». В 2006 они выиграли «Грэмми» в номинации «Лучшее метал-исполнение» за песню «Before I Forget».

На данный момент группа состоит из 9 человек #0 (Сид Уилсон, DJ), #1 (Джои Джордисон, ударные), #2 (Пол Грей, бас), #3 (Крис Фен, перкуссия), #4 (Джеймс Рут, гитара), #5 (Крейг Джонс, сэмплер/клавишные), #6 (Шон Крэган, перкуссия), #7 (Мик Томпсон, гитара), #8 (Кори Тэйлор, вокал). Такой состав группы образовался в 1998 году, до этого в составе группы происходили различные изменения. SlipKnoT являются первыми сколько-нибудь известными музыкантами из штата Айова за всю историю его существования. Участники группы до этого работали в различных музыкальных коллективах города Де-Моине. И, как водится в маленьких городках, все эти группы давали свои выступления каждое воскресенье на одной сцене по очереди. Так могло продолжаться очень долго, если бы не честолюбие Шона Крэгана, которое в один прекрасный момент подтолкнуло его к идее создания команды, вместе с которой можно было бы взяться за завоевание мировой сцены.



И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
KenniДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:49 | Сообщение # 2
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну не знаю, эта група как то не по мне, но вот песня "psychosocial" почему то понравилась)))

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
PatronRadicДата: Пятница, 06.02.2009, 03:25 | Сообщение # 3
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Когда-то нравилась. А сейчас считаю отстой. Кстати, если не ошибаюсь, группа распалась...

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
MahittoДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PatronRadic)
сейчас считаю отстой

Почему? :'(
Quote (PatronRadic)
Кстати, если не ошибаюсь, группа распалась...

Ну чисто теоретически они об этом говорили , но выпустили совместный альбом и продолжают ездить с турами по миру)Просто все разбежались по разным группам , а на Slipknot времени уже не остаётся)


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
AliyaДата: Вторник, 17.02.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне нравиться Metal,но слушать его по долго для меня это тяжело... %) ...кроме конечно песен Rob Zombie shy
У Slipknot довольно приятная на слух музыка(не все песни конечно)...
Psychosocial нормальная песня.А из старья нравится песня Slipknot(1997года)мелодичная такая музыка music




Сообщение отредактировал Aliya - Вторник, 17.02.2009, 17:57
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Slipknot (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .