Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Muse (alt. rock)
Muse
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 15:12 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Годы: 1994 — по сей день
Страна: Великобритания
Жанр: прогрессивный рок, альтернативный рок, нео-прог
Состав: Мэтью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Крис Уолстенхолм (бас-гитара, бэк-вокал), Доминик Ховард (ударные)
Альбомы: Showbiz (1999), Origin of Symmetry (2001), Absolution (2003), Black Holes And Revelations (2006)

Родиной группы MUSE стал английский городок Тайнмут/Тейнмут/Тинмут (Teighnmouth) (я не уверена, как правильно это произносится), расположенный на северо-восточном побережье страны в графстве Девон (Devonshire), с населением всего 15 тысяч жителей (именно о нем поется в песне Falling Down: Fifteen thousands people scream…).

Первый серьёзный концерт RocketBabyDolls состоялся в 1994 году на местном конкурсе Battle of the bands.

Откуда же взялось это название?
Дело в том, что Мэтт и Дом в то время учились в колледже искусств, и у них была учительница рисования, которая рассказывала им про муз, вдохновение и прочие вещи. Еще не будучи особо искушенными в греческой мифологии, юные друзья как-то раз, придя домой из школы, решили посмотреть в словаре, кто же такие эти самые музы. Объяснение из словаря им понравилось, и они подумали: «А что, круто звучит для названия группы — красиво и коротко. К тому же, если написать это название на постере, то буквы нужно будет делать большими, чтобы полностью заполнить пустое пространство. И тогда все будут видеть это название». Вот так вот — коротко и ясно!

Информация взята с сайта joinmuse.ru


 
ElliotДата: Суббота, 18.04.2009, 18:02 | Сообщение # 16
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Suy)
она кстати в саундах к "Сумеркам"

может, поэтому это мой практически любимый фильм. Как на весь зал заиграла самая моя любимая песня практически самой любимой группы - я думала с ума сойду от счастья :D


 
AlexДата: Суббота, 23.05.2009, 18:45 | Сообщение # 17
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне нравится эта группа, нравится их музыка, стиль и довольно специфический вокал их вокалиста
Из всех их песен, самыми любимыми являются, пожалуй, Bliss и Supermassive Black Hole . Под последнюю встаю по утрам вот уже ...ээ... два с половиной года. настолько привыкла, что уже , кажется, рефлекс выработался, при первых же звуках просыпаюсь :D Песня супер заводная, так что бодрит утром просто отлично :)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
JaisonaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Потрясающая группа:) Они особенные в своём роде:) Многие песни просто каждый день звучат у меня в телефоне:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:15 | Сообщение # 19
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
14 сентября ждём новый альбом music

 
JaisonaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:05 | Сообщение # 20
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
14 сентября ждём новый альбом

потрясающе:) очень хорошая новость:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:06 | Сообщение # 21
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня 14 сентября! Сегодня официально вышел новый альбом The Resistance yahoo Как вам? Мне первые три песни прям оч-оч понравились, особенно Uprising music

 
JaisonaДата: Четверг, 17.09.2009, 20:53 | Сообщение # 22
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, ой пропустила, а есть ссыль на весь альбом?

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Четверг, 17.09.2009, 21:10 | Сообщение # 23
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, блин, ссыль нет, но альбом весь есть в контакте. там же можно найти новый клип на Uprising. мозговыносящий клип кстати grass

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Музыка » Muse (alt. rock)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .