Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Баффи — истребительница вампиров/Buffy - The Vampire Slayer (экшн / драма / фантастика / ужасы)
Баффи — истребительница вампиров/Buffy - The Vampire Slayer
AliyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год: 1997 - 2003 (7 сезонов)
Жанр: экшн / драма / фантастика / ужасы
Число серий: 144
Страна: США
Автор идеи: Джосс Уидон
В главных ролях: Сара Мишель Геллар,Николас Брендон,Элисон Ханниган,Энтони Хэд,Джеймс Марстерс,Дэвид Бореаназ

"16-летняя девушка Баффи Саммерс и ее мать Джойс переезжают в калифорнийский городок Саннидэйл из Лос-Анджелеса, в надежде начать новую жизнь и освободиться от кошмаров прошлого. Баффи одна из тех, кто знает ужасающую тайну нашего мира - мира, в котором живут вампиры и демоны, желающие захватить власть. И лишь Баффи Саммерс может остановить их. Она - Истребительница вампиров, призванная ограждать Землю от сил Зла. Однако, девушка чувствует внутренний конфликт - она хочет жить жизнью нормальной школьницы, не беспокоясь о судьбе всего человечества. В новой школе у нее скоро появляются друзья, скромница Уиллоу и весельчак Ксандер, но после встречи с библиотекарем школы Рупертом Джайлзом, Баффи постигает, что прошлое всё же настигло её. Оказывается, грядет загадочный день "Жатвы", который обрушит Ад на Землю и высвободит могучего Мастера..."





Сообщение отредактировал Aliya - Понедельник, 16.02.2009, 22:30
 
KatjaДата: Среда, 25.02.2009, 13:59 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
Просто Костыль... это что-то не совсем понятно

ну я вот тоже так думаю.но хорошо что не инвалидная коляска! :D


 
ElliotДата: Среда, 25.02.2009, 14:45 | Сообщение # 17
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Девочки, прекращаем флуд по поводу переводов

 
AlexДата: Четверг, 26.02.2009, 00:53 | Сообщение # 18
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не понимаю восторгов по поводу «Баффи». Почему у этого сериала такая популярность?
Ничего особенного…
Хороший актерский состав, достойная игра, продуманные персонажи…
Но мне этот сериал совершенно не нравится, не могу объяснить почему…
Посмотрела лишь сцены с участием Вента.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
alyonaknkДата: Вторник, 10.03.2009, 17:55 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Не понимаю восторгов по поводу «Баффи». Почему у этого сериала такая популярность? Ничего особенного…

Этому сериалу сто лет в обед, тогда еще не было большого выбора вот всем и нравился, я раньше его тоже смотрела и не давно достмотрела последние два сезона и знаешь если бы его сейчас пустили в эфир я не уверна что смотрела бы его с таким увлеченеим как раньше. Вот так :o т Хотя Спайк - рулит :D
 
AlexДата: Вторник, 21.04.2009, 14:33 | Сообщение # 20
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Хотя Спайк - рулит :D

Спайк...спайк... Спайк это случайно не вампир? вроде беленький такой был? Да, в каком-то эпизоде помню момент видела, отжег что-то эдакое, смешно было :D


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
alyonaknkДата: Вторник, 21.04.2009, 17:45 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Alexэто белобрысый вампирчик :D всё время курит и над всеми проикалывается, с его появлением в сериале стало интереснее и веселее.
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Баффи — истребительница вампиров/Buffy - The Vampire Slayer (экшн / драма / фантастика / ужасы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .