Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Grey's Anatomy (Анатомия страсти)
Grey's Anatomy
RonseДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год:2005 (5 сезонов)
страна: США
слоган: «Operations. Temptations. Frustrations.»
режиссер:Rob Corn, Питер Хортон, Джеффри Мэлман и др.
сценарий:Шонда Раймс, Krista Vernoff, Марк Уидлинг и др.
жанр:комедия, мелодрама, драма

"В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта."


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Начинала я её смотреть, когда по СТС показывали, но бросила. Не зацепила она меня... Не знаю, откуда такие рейтинги

 
AliyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я тоже начала смотреть на СТС 2 года назад,но после 1го сезона показ прекратили.В этом году продолжили прям с той серии на которой остановились.
Мне очень нравится этот сериал


 
LacrymosaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я в прошлом году начала смотреть... только с какой серии не знаю...прикольный был сериал.... а потом... канал отключили :'( а там ещё и Говорящая с призраками была :'( :'( :'(

 
AlexДата: Четверг, 26.02.2009, 00:48 | Сообщение # 5
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прикольный сериал, мне нравится.
В нем есть все что надо.... Немного науки, драма, юмор, отличные саунды, хорошие актеры...
Тем более там и Джефри Дин морган засветился :)
Я с удовольствием его смотрю


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Grey's Anatomy (Анатомия страсти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .