Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Torchwood (Торчвуд" – британский научно-фантастический сериал.)
Torchwood
ДискейнДата: Пятница, 06.02.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Торчвуд" – британский научно-фантастический сериал, создателем которого является Рассел Т. Дэвис. Сюжет сериала развивается вокруг деятельности кардиффского подразделения вымышленного института Торчвуд, занимающегося в основном случаями, в которых так или иначе причастны внеземные формы жизни. Первый сезон, состоявший из 13 серий, был заказан ВВС как спин-офф возрожденного в 2005 году сериала "Доктор Кто", с которым "Торчвуд" тесно переплетается. Первые серии "Торчвуда" были показаны 22 октября 2006 года на BBC Three. Премьера второго сезона прошла на BBC Two 16 января 2008 года. В настоящее время снимается третий сезон - мини-сериал из пяти серий.
Очень надеюсь, что на сайте найдутся еще любители и фанаты этого неординарного сериала ;)

Добавлено (06.02.2009, 11:23)
---------------------------------------------
Неофициальный сайт сериала






My WebPage

 
KatjaДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я только одну серию смотрела и мне понравилось) :)

 
ElliotДата: Вторник, 10.02.2009, 12:05 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Katja, а если понравилось, то почему только одну?

 
KatjaДата: Вторник, 10.02.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, просто после просмотра я забыла что его смотрела,ну и это была уже не первая серия,а так смотреть не интересно! :)

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Torchwood (Торчвуд" – британский научно-фантастический сериал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .