Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Самый не любимый персонаж в Сверхъестественном?
Самый не любимый персонаж в Сверхъестественном?
KatjaДата: Среда, 22.04.2009, 17:04 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я терпеть не могу Сару Блейк (я тут наверно одна такая :D )Не знаю она мне совсем не понравилась,персонаж глупый и не пара она Семми!!!!Одним словом Сара :?

 
A_nge_lДата: Четверг, 23.04.2009, 20:30 | Сообщение # 17
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Я терпеть не могу Сару Блейк (я тут наверно одна такая )Не знаю она мне совсем не понравилась,персонаж глупый и не пара она Семми!!!!Одним словом Сара


странно))а по мне она вроде нормальная)))у меня кстати нет такого негатива вообще ко всем героям. даже к той самой Бэлле. не знаю может я человек такой. оообще параллельно. Либо нравится, либо просто есть и все. не хорошо-не плохо.


 
ДжоДиДата: Суббота, 02.01.2010, 15:12 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меня негатива к Беле нет т.к. персонаж-то она яркий, а то что мне как человек не симпатична, так это не страшно. Даже к SPN evil отношусь с интересом.
Но мой выбор скорее Анна. Этот ангелочек такой блеклый для меня персонаж особенно по сравнению с тем же Кастиэлем, да и за осквернение Импалы не прощу :D .


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Самый не любимый персонаж в Сверхъестественном?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .