Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Новый персонаж (голосуем)
Новый персонаж
Как вы относитесь к тому, что в сериале появится третий брат?
1. Я так рад(а) [ 0 ] [0.00%]
2. Категорически против [ 7 ] [26.92%]
3. Что бы там не придумали я всеравно буду продолжать смотреть сериал [ 13 ] [50.00%]
4. Крипке гениален он не может испортить сериал [ 6 ] [23.08%]
5. Сериалу не помешало бы появление новых героев [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 26
ДжоДиДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:06 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
от для меня лично, ничто не способно сделать так, чтобы я перестала смотреть сериал.

Конечно временный брат не причина бросать смотреть сериал (в конце концов, когда появляются особо "любимые" персонажи это можно пережить, а не удачные серии есть в любом сезоне) :D ... Но если бы его не было сериал бы многое не потерял B) .




Сообщение отредактировал ДжоДи - Понедельник, 09.03.2009, 16:06
 
KenniДата: Вторник, 10.03.2009, 17:05 | Сообщение # 62
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ДжоДи)
Но если бы его не было сериал бы многое не потерял

Это точно, ведь вводить нового персонажа в 4 сезоне да и даже не в начале, как то не очень разумно, вот если бы такой братец появился бы раньше, возможно и отношение было бы к нему другое


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
RonseДата: Четверг, 12.03.2009, 19:45 | Сообщение # 63
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вариант "категорически против", конечно будет интересно посмотреть на сие действо, но третий брат это уж слишком, если он только будет иметь дело к эпизоду, то эт хорошо, а если его введут в сериал как третьего Винчестера, нет уж увольте, третим был и остается только сам Джон, и усё тут, но все равно чтобы не придумали, продолжать смотреть буду :D :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©

Сообщение отредактировал Ronse - Четверг, 12.03.2009, 19:46
 
ShaniДата: Четверг, 12.03.2009, 23:57 | Сообщение # 64
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а меня не сильно беспокоит появление 3 брата, каким бы крипке его не сделал, я все равно буду смотреть этот сериал, ведь еще ни один из новых героев его не испортил, поэтому я думаю третий брат тоже не станет "ложкой дегтя" :)
 
MarseLLaДата: Пятница, 13.03.2009, 00:54 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 30  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
но третий брат это уж слишком, если он только будет иметь дело к эпизоду, то эт хорошо, а если его введут в сериал как третьего Винчестера, нет уж увольте, третим был и остается только сам Джон, и усё тут, но все равно чтобы не придумали, продолжать смотреть буду

:D Ronse, если позволишь,просто подпишусь под твоими словами ;) :D
 
KatjaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:48 | Сообщение # 66
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ура ура ура!!!Брат тока в одной серии 19 и там его убили,потому Адама больше не будет!!!!! egypt_dancer2 egypt_dancer2

 
заяДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:26 | Сообщение # 67
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а я забираю свои слова обратно))очень яркий эпизодический персонаж,хорошая игра актера даже не к чему придраться. С одной стороны его так жалко стало в конце серии,а с другой стороны рада что он всего лишь в одной серии появился))

 
KatjaДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:21 | Сообщение # 68
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (зая)
игра актера даже не к чему придраться

может игра и хорошая,но сам персонаж не очень,как на Винчестера он слижком мягкий!Хотя жаль что парня розорвали(((


 
заяДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:58 | Сообщение # 69
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
как на Винчестера он слижком мягкий!

ну он же не жил такой жизнью как братики.вот и мягкий вышел.его же папочка не учил ни чему что могло бы ему помочь в охоте и мамочка тоже этим не занималась. он жил обычной жизнью вот и вышел таким


 
KatjaДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:31 | Сообщение # 70
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (зая)
ну он же не жил такой жизнью как братики.вот и мягкий вышел.его же папочка не учил ни чему что могло бы ему помочь в охоте и мамочка тоже этим не занималась. он жил обычной жизнью вот и вышел таким

Это в крови быть должно) :D


 
ElliotДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:48 | Сообщение # 71
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ему всего 18 лет, вы не забывайте!

 
KatjaДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:31 | Сообщение # 72
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Ему всего 18 лет, вы не забывайте!

ну и что? X


 
alyonaknkДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:21 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрела серию и честно не очень поняла зачем вообще было вводить этого брата X то что он и в подметки не годится Винчестерам это и так понятно, показать на то как Сэм стал похож на отца, может быть, но слишком большая цена, только обрели нового члена семьи и его так жесткого убили :'( был брат и сплыл....А Сэм молодец сразу стал его учить, принял в семью, а Дин понятное дело ревновал....
 
ElliotДата: Вторник, 28.04.2009, 06:34 | Сообщение # 74
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
ну и что?

ну и то, что не может он быть жёстким! он же практически ребёнок ещё, детство-то закончилось буквально на днях. Да и к тому же в этом возрасте всегда романтика в голове, мечты...


 
A_nge_lДата: Вторник, 28.04.2009, 13:54 | Сообщение # 75
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Посмотрела серию и честно не очень поняла зачем вообще было вводить этого брата то что он и в подметки не годится Винчестерам это и так понятно,

вот и я про тоже.
Единственное, что меня порадовало-огорчило, так это реакция Дина, на этого брата. как он себя повел. очень обидно было, что этого брата Джон не приучил к охоте, а бедные Винчестеры были обязаны это сделать. бедный Динчик. :'( :'( :'(


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Новый персонаж (голосуем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .