Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Самая хорошая роль Дженсена Эклза (Кому какая роль нравиться?)
Самая хорошая роль Дженсена Эклза
NusikДата: Суббота, 04.04.2009, 18:47 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Несомненно, лучшая роль - Дин Винчестер. Но и в других проектах Дженсен справился на отлично. Десятидюймовый герой, Мой кровавый Валентин - отличные фильмы!

Я само очарование!
 
DinaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:33 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Странная тема... Как буд-то у Дженсена так много ролей... Тем более ролей, где он смог бы по полной проявить свой талант. Роль Дина. В остальных проектах его талант режисёры старательно прятали. Пристли конечно же хорош, но сам фильм не того уровня. Дженсен единственное украшение этой кинушки. В кровавом Валентине он играл отлично, но персонаж явно не фаворит среди его ролей.

 
alyonaknkДата: Вторник, 12.05.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
"Десятидюймовый герой" шедевральный фильм и просто не подрожаемый Дженсен Эклз, после СПН это его лучшая роль, фильм очень не обычный сюжет ни чего особенно, но отлично подробран актерский состав, ну а какой там Дженсен это вообще супер, я давно так не смеялась он там такой ну такой с этим разноцветным ирокезом (не знаю как правильно пишится это слово) shy с этой черной подводкой для глаз, в юбке :D супер, всем любителям Дина советую позыркать, он там играет - такого брутального парня, такие пенки мочит, а в конце такая душка - перевоплатился в страшеклассника happy
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Самая хорошая роль Дженсена Эклза (Кому какая роль нравиться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .