Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mahitto  
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Supernatural (Сверхъестественное) » Бон Джови -это круть!! (слэш, R)
Бон Джови -это круть!!
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 01:49 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: A_nge_l
Рейтинг: R
Действующие лица: Дин/Сэм
Жанр: юмор
Дисклеймер: Дин и Сэм принадлежат Эрику Крипке
Комментарии: специально для Tamara
Статус: закончен.


 
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 01:52 | Сообщение # 2
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Дин, смотри, примерь вот эти,- Сэм протянул руку в примерочную, подавая старшему брату плавки.

-Сэм!!Я не хочу красные!!- нервно завопил Дин. Это были уже десятые плавки, которые Дин надевал и снимал через несколько секунд.

- Может поищем другую работу? – потеряв надежду, спросил старший и протянув Сэму плавки, добавил, - Нааа, забери..

-Неет, Дин, сколько можно??? Тебе в них не ходить по барам и не цеплять красоток!! – пытался успокоить его Сэмми,- мы ведь не можем отказаться от дела и позволить невинным людям погибать?

- Ты прав,- выдохнул Дин, - ладно, давай последние, больше примерять не буду. И Сэм протянул Дину те последние, которые оказавшись у Дина в руках, тут же полетели младшему в лицо.

- Ты совсем очешуел??? В стрингах ходят только девчонки!!! – закричал Дин на весь магазин так, что все обернулись.

- Ты сам сказал…- с усмешкой произнес Сэм, - ЭТИ – последние.
Через пять минут Дин вышел из примерочной и подошел к кассе, у которой его уже ждала сногшибательная брюнеточка.

- Берете эти?? – вопросительно посмотрела она на Дина, – вы уверены что хотите именно стринги???

- Мужик сказал, мужик сделал! Стринги! – гордо произнес Дин и посмотрел на Сэма, который тихо ржал у выхода.

Оказавшись в номере, Сэм как всегда сел за ноутбук, а Дин принялся мусолить карамельки, которые стиснул у кассы, выходя из магазина.

- Ну фффто там? – с набитым ртом спросил Дин и развернув еще несколько конфет, попытался засунуть их в рот.

- Дииин…,- протянуто произнес Сэм, может ты делом займешься??

- Точно!! – и вскочив с кровати, старший принялся рассматривать покупку.

- Хочешь…я примерю их?? – томным голосом спросил Дин и приподняв бровь,посмотрел на брата.
Реакция Сэма была очевидной….

Напевая Бон Джови, полуголый Дин, плаными движениями стал двигаться по комнате, извиваясь как кошка. Его танец был настолько возбуждающим, что Сэм и не заметил, как его желание попыталось выбраться наружу и растерзать юного стриптизера. А Дин тем временем все продолжал двигаться в танце, напевая уже так полюбившуюся Сэму песню.

Сэм сидел молча и не смог сказать ни слова. Да и какие слова??...Младшему сейчас нужны только глаза, широко распахнутые глаза, чтобы разглядеть каждую частичку тела Дина…даже то, что он так старательно пытался скрыть под новыми шмотками. Где - то на припеве Дин решил немного изменить тактику танца, и повернувшись к Сэму спиной, стал трясти "сума сойти как" аппетитной задницей.

Тут Сэм не выдержал. Он вскочил с места и со словами «I’ m cowboy» кинулся на Дина.
Младший стал покрывать тело брата горячими поцелуями. Сжимая ягодицы Дина и нащупав стринги, Сэм оттянул их так, что они с треском порвались и упали на пол.
Дин, уже доведенный до состояния, не придал этому значения, а даже наоборот, был рад, что ему не придется красоваться в них.

Изнемогая от неимоверного желания, Дин стал разрывать на Сэммике одежду:…свитер….рубашка….футболка…майка…майка….джинсы….подштанники..ласины..…трусы, - одним словом, весь гардероб брата оказался на полу.

Развернув Сэма спиной, Дин овладел им очень грубо, отчего тот ойкнул.
Дин двигался то медленнее, то ускоряясь, и закрыв глаза от наслаждения (но тем не менее не переставая напевать песню), был близок к концу.

- Дааавай Сэээмми, подпеваааай,- шепотом произнес старший Винчестер и услышал, как из уст Сэма посыпался припев. На словах «I'm a cowboy, on a steel horse I ride» Дин последний раз вошел в Сэма, после чего кончил.

- Вот это пееесняяя,- задыхаясь произнес Сэм и развернулся к Дину.

- Да, Бон Джови -это круть!, - с гордостью ответил старший и похлопав Сэммика по плечу, добавил,- а теперь за работу!! Слышишь меня Сэм??? За работу!!!

Сэм открыл глаза и увидел перед собой Дина, трясущего его за плечо.

- Какого черта ты здесь развалился? – недовольно произнес Дин, - работать пора!!

- Тыыыы…этоооо…выбрал??? – протирая глаза поинтересовался Сэм.

-Дааааа…..вот эти,- и с блаженной улыбкой Дин достал из пакета так хорошо знакомые Сэму стринги и добавил,- А теперь в мотель!!!

****

Пы.сы. Я ведь знала, что Дин прирожденный стриптизер. Не ту профессию он выбрал, не ту!! :




Сообщение отредактировал A_nge_l - Суббота, 31.01.2009, 01:58
 
karayaДата: Суббота, 31.01.2009, 02:14 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это был сон? Я правильно Вас поняла? Сэму это все приснилось?

Очень весело, смешно и хорошо все прописано! Ууу, конфека, а не рассказик!

Quote (A_nge_l)
- Ну фффто там? – с набитым ртом спросил Дин

Дин-хомячок, помню, помню!

Quote (A_nge_l)
Тут Сэм не выдержал. Он вскочил с места и со словами «I’ m cowboy» кинулся на Дина.

Quote (A_nge_l)
- Ты совсем очешуел??? В стрингах ходят только девчонки!!! – закричал Дин на весь магазин

Quote (A_nge_l)
- Мужик сказал, мужик сделал! Стринги! – гордо произнес Дин и посмотрел на Сэма, который тихо ржал у выхода.

Смеялась вместе с Сэмом. Смеялась на все квартиру, а кошка в это время пряталась под диваном.
Quote (A_nge_l)
ин стал разрывать на Сэммике одежду:…свитер….рубашка….футболка…майка…майка….джинсы….подштанники..ласины..…трусы,

Сэм-капуста!
Сил больше нет смеяться! А остановиться не могу! Неотложку мне, дохтора срочно! У меня истерика от сумашедшекрасивого и смешного фика!


 
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 02:20 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (karaya)
Это был сон? Я правильно Вас поняла? Сэму это все приснилось?

karaya, изначально задумывалось как сон. Но сейчас, если трезво поразмыслить над тем, что Сэм увидел во сне те же трусы (о боже, неужели я это говорю), что и Дин выбрал, то...может все таки очередное видение???? :D :D :D :D
И Сэма ждет в мотеле сюрприз :D :D
karaya, спасибо)))очень приятно слышать такие слова. ;)




Сообщение отредактировал A_nge_l - Суббота, 31.01.2009, 02:25
 
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 12:39 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ахаха, смеялась весь фик rofl rofl rofl
Quote (A_nge_l)
джинсы….подштанники..ласины..…трусы

:D вы меня убьёте :D :D :D
A_nge_l, очень весёлый фик! спасибо, что поднимаешь настроение! :)


 
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 13:20 | Сообщение # 6
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Ахаха, смеялась весь фик

Claire, представь, что было со мной, когда я его писала :D :D :D
Quote (Claire)
вы меня убьёте

не специально :D :D
Quote (Claire)
A_nge_l, очень весёлый фик! спасибо, что поднимаешь настроение!

Спасибо большое! Люблю поднимать люядм настроение)))


 
ElliotДата: Суббота, 31.01.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Claire, представь, что было со мной, когда я его писала

ахах, представляю, у меня тож такое было, когда я из-под стола текст набирала :D


 
MahittoДата: Суббота, 31.01.2009, 23:46 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
свитер….рубашка….футболка…майка…майка….джинсы….подштанники..ласины..…трусы

ахахаха :D Это похоже на Сэма XDXD

A_nge_l, спасибо повеселило) P


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
LacrymosaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:28 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Дин стал разрывать на Сэммике одежду:…свитер….рубашка….футболка…майка…майка….джинсы….подштанники..ласины..…

rofl rofl rofl
с ума сойти ща умру со смеху rofl A_nge_l, ты просто гений thumbsup пасип тебе ;)

Quote (karaya)
Сэм-капуста! Сил больше нет смеяться! А остановиться не могу!

блин та же фигня))) чё то на меня родители плохо смотрят как бы врача не вызвали


 
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Supernatural (Сверхъестественное) » Бон Джови -это круть!! (слэш, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .