Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mahitto  
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Supernatural (Сверхъестественное) » То, что мы так давно искали (слэш, NC-17)
То, что мы так давно искали
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Автор: A_nge_L & Rip_Wan_Winkl
Рейтинг: NC-17
Действующие лица: Дин/Сэм, Сэм/Дин.
Жанр: юмор, драма
Дисклеймер: Дин и Сэм Винчестеры принадлежат Эрику Крипке
Комментарии: Любимому Дину в честь дня рождения посвящается
Статус: закончен




Сообщение отредактировал A_nge_l - Четверг, 29.01.2009, 14:09
 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пролог.

Однажды тёмной ночью, когда волки выли на луну, два охотника - Дин и Сэм шли по заросшей тропке, направляясь к развалинам старинного особняка. Дин так и не понял, какого черта он здесь забыл, и почему, растолкав посреди ночи, Сэм вытащил его сюда.

— Лучше бы в баре с красотками развлекался, — думал всю дорогу Дин и заворачивался в свою куртку, пытаясь согреться.

Сэм многозначительно ухмыльнувшись брату, посвятил фонариком в сторону кустов, и словно прочитав его мысли сказал:
— Красотки подождут, у нас есть безотлагательное дело.

Дин посмотрел на Сэма недовольным взглядом и хотел что-то сказать, но промолчал.

— Пришли.

Перед ними стояло полуразвалившееся здание, похожее на тюрьму. Окна были заколочены досками, а изнутри веяло леденящим ужасом, доселе неведомым Дину.

Вдруг он посмотрел на брата и спросил:
— Сэм, и что? Ты же не хочешь сказать, что мы туда пойдем? — Но в ответ Сэм промолчал.

Они прошли чуть дальше, и остановились прямо перед дверью. Сэм осветил пространство вокруг себя, убедившись, что никого нет, прочистил горло, и продолжил:

— Дин, я давно хотел тебе сказать, но всё не решался… Понимаешь…это место… — Сэм опустил глаза, ему явно было что скрывать от старшего брата.

— Что, здесь кого-то распотрошили на чебурек? — ухмыльнулся Дин. — Ай…нет, дай угадаю, здесь ты лишился девственности?

— Да нет же, Дин! — рассердился Сэм. — Только об этом и можешь думать, — отвернулся он от брата. — Бобби сказал, что здесь мы найдём то, что ищем.

— Обнаженных красоток, купающихся в джакузи? — приподняв бровь, поинтересовался Дин.

Сэм тяжело вздохнул и вошёл в дом, ударившись головой об торчащую балку и выругавшись сквозь зубы, стал осматривать помещение. Откуда-то сбоку послышались леденящие душу стоны.

— Сэм, надеюсь, именно это мы и искали, — с усмешкой сказал Дин.

Подойдя ближе, он моргнул Сэму, дав понять, чтобы тот открыл дверь. Сделав недовольное лицо, вроде «А почему всегда я?», он дернул дверь на себя.
С протяжным скрипом она открылась и перед ними показался длинный и тёмный коридор, наполненный странными, но до боли знакомыми запахами.

— Кровь, — шепнул Сэм, и не успев и глазом моргнуть, как его что-то сбило с ног, отбросив назад.

— Сэм! — закричал Дин, но и он в ту же секунду оказался на полу рядом с братом.

— Какого черта, Дин? — спросил Сэм, — что это было??

— Явно не Анджелина Джоли, — усмехнулся Дин, и, поймав на себе недовольный взгляд Сэма, добавил: — И не Бред Питт, чувак.

— Ха-ха... очень смешно, — пробурчал Сэм, и, ощупав себя на наличие переломов, вздохнул и поднялся с пола. Фонарик отбросило к входной двери, и, подняв его, Сэм посветил на Дина.

— Ты в порядке?

— Кажется, сломано несколько рёбер, — натянуто улыбаясь, ответил тот. — Всё в норме, Сэмми, — и видя обеспокоенное лицо младшего, он без особых усилий встал с пола. — Сэм, у нас есть дело, не когда сопли размазывать, — скомандовал Дин.

Винчестеры, оглядев прихожую, но не найдя в ней ничего, что могло им хоть как-то помочь, решили повторить печальный опыт, и направились к той самой двери, но на этот раз они были предельно осторожны.


 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
- Так какого хрена мы здесь забыли? - поинтересовался Дин. - Что нам тут нужно… или кто? - добавил старший.

- Бобби сказал, что здесь есть дело и мы можем найти то, что ищем, - начал Сэм. - Несколько десятков лет назад, а точнее в 1935 году, в этом здании жили два молодых человека…

- И? - Дин вопросительно посмотрел на Сэма.

- И… - продолжил Сэм, - и.., в общем, они любили друг друга. А в то время, знаешь ли, это было не в порядке вещей.

- Да это и сейчас не очень-то приветствуется, - усмехнулся Дин.

- Можно я закончу? - шепотом произнес младший, и продолжил. - В общем, люди узнав об этом долго церемониться не стали, ночью они ворвались в дом и убили их.

- Значит двое призраков, умерших насильственной смертью? - буркнул недовольно Дин. - Очешуительно Сэм, ты раньше мне не мог это сказать? Я бы хоть еще какой-нибудь арсенал прихватил.

- Дин, оружие бесполезно. Соль…дробовик…ничего…

-Так как же мы их убьем? Или будем ждать, пока это сделают они? Они и так ведь уже…

- И так уже убили несколько человек. Обычно это были любопытные школьники, желающие попугать друг друга, - перебил брата Сэм. - И так каждые десять лет.

- И как остановить этих озабоченных призраков? - Дин вопросительно поднял глаза на Сэма.

- Есть один вариант, - произнес Сэм, и Дин сразу заметил, что младший явно не договаривает.

- Ну, Сэмми, давай… У нас нет времени играть в молчанку, я не хочу снова оказаться в аду.

Сэм поднял глаза и произнес:
- В общем нам надо притвориться, что мы… вроде такие же, как и эти парни.

Дин широко раскрыл глаза и уставился на него.

- То есть, ты и… я? - Дин закатил глаза. - Ничего умнее ты не мог придумать?! - воскликнул шокированный Винчестер. - Я лучше сразу застрелюсь, чем буду притворяться одним из них.

То, каким тоном произнёс последние слова старший Винчестер, неприятно кольнуло сердце Сэма.
Но он решил не отступать, ради спасения несчастных душ, тем более если Дина всё-таки удастся уговорить. От подобных мыслей Сэм покраснел до корней волос, и ощутил, как горят щёки.
Дин развернулся, направляясь вперед и двигаясь, словно кошка: медленно и бесшумно. Сэм прикрывал его спину сзади, в давящей тишине они слышали лишь дыхание друг друга, и это успокаивало, насколько это возможно в сложившейся ситуации.
Где-то в далеке, хотя коридор уже и не казался таким уж длинным, Винчестеры услышали всё те же стоны. Вдруг они увидели призрак молодого человека. Он стал надвигаться на них со скоростью мчащейся без ограничений по трассе машины. Дин и Сэм прижались спиной к стене, и когда призрак пролетел мимо них, Винчестеры посмотрели друг на друга.

- Сэм, ты уверен, что должно быть два призрака? - с подозрением покосившись на младшего, спросил Дин.

- Так сказал Бобби, - как ни в чём не бывало, пожал плечами Сэм.

-Тогда где второй? - возмущенно спросил Дин, и добавил, - Продолжим стоять здесь, костей не досчитаемся.

Путь до конца коридора оказался ближе, чем они думали. Дин осторожно приблизился к конечной двери, и, тихонько открыв её, вошел в полупустую комнату, в самом центре которой стояла деревянная кровать.

- Очешуительно, - Винчестер развел руками и повернулся к брату, но того не было на месте.

- Сэм! Сэмми! - но лишь тишина ему была ответом.....


 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Он вышел в коридор, и, пробежав несколько метров, услышал крики младшего брата.
Бросившись в ту сторону, но никого не увидев, Дин посмотрел по сторонам, не понимая, откуда исходит крик. Поплутав по коридору, он вернулся к комнате, которая поразительно изменилась.
Она была освещена пламенем, горящим в красивом мраморном камине, находящимся напротив кровати, на которой, словно король, возлежал обнажённый Сэм, прикрытый лишь пледом.

— Сэм, ты спятил? — Дин разозлено смотрел на томно улыбающегося брата. — Хватит валяться, поднимай свою задницу и идём! Где твоя одежда?

— Дин, я давно хотел тебе сказать… — младший поднялся с кровати; плед соскользнул на пол, но Сэм нисколько не стеснялся своей наготы. За то у Дина глаза на лоб чуть не полезли, когда брат подошёл к нему и попытался поцеловать.

— Какого хрена! — воскликнул он, отталкивая Сэма; обрез отлетел в сторону.

Дин попытался поднять его, чем мелкий и воспользовался, прижавшись к нему сзади и начав покрывать поцелуями шею и затылок охотника. Горячие руки Сэма наглым образом забрались под футболку Дина, и принялись ласкать его тело.

— Я хочу тебя, — влажное дыхание Сэма коснулось уха Дина, от чего тот поёжился. Младший продолжал поглаживать грудь и торс брата. — Ты и не представляешь, как давно…

Дин стоял как громом пораженный. Он не мог пошевелиться, чтобы оттолкнуть или ударить Сэма, не мог думать ни о чём, кроме как об обветренных губах младшего, и его сильных руках.
А Сэм продолжал целовать Дина — его горячие губы покрывали страстными поцелуями шею, спускаясь все ниже и ниже. От наслаждения Дин закрыл глаза и тихо застонал.

«Что мы делаем? Что делаю я? Это же мой брат», — крутилось в голове у старшего, но он не мог ничего поделать; он тоже давно этого ждал.

Тем временем Сэм стал расстегивать ремень, так крепко сдерживающий неутолимое желание Дина.

— Сэм…Сэмми… — тихо произнес Дин. — Я…

—Тсс… — перебил его Сэм, — я все сделаю сам, — и, расстегнув ремень Дина, спустился еще ниже.

Сэм медленно спустил с брата джинсы, и, подняв взгляд, встретился с потемневшими от желания малахитовыми глазами Дина. Тот поёрзал, сразу же ощутив, как пальцы Сэма с силой сжали его бёдра.

— Какой ты нетерпеливый, — младший медленно провёл языком по плоти брата, и, услышав шумный вздох, добавил: — и такой сладкий.

С каждым новым движением влажного языка Сэма, Винчестер буквально видел звёзды. Что-то невероятное творилось в его сознании, в голове всплывали картинки, от которых даже такой как Дин краснел. Казалось, что все предыдущие девушки были новичками, они никогда не сравнятся с его младшим братом.
Сэм кусал, лизал, посасывал, заставляя стонущего в голос Дина сходить с ума от непреодолимого желания.
Ему нравилось растягивать удовольствие, слушая мольбы брата продолжать, когда он останавливался, чувствовать чужие пальцы в своих волосах, направляющие движение его головы в задаваемый Дином ритм.
Винчестер находясь на грани безжалостно дёрнул младшего за волосы. От боли у Сэма на глазах выступили слёзы, но откинувший голову назад Дин этого не видел.
Жемчужно-белая жидкость потекла по подбородку Сэма, жадно глотающего сперму брата, и, слизывающего солоноватые капли с губ.
Он поднялся с колен, и, посмотрев Дину в глаза, увидел там дверь в нирвану, впившись в его губы, он начал стягивать с брата рубашку. Он чувствовал жадные ласки Дина, покрывающего его лицо, шею и плечи голодными поцелуями. Сэм ему нисколько в этом не уступал, с каждым движением распаляясь всё больше и больше.
Упав на кровать, младший захотел взять инициативу в свои руки, но Дин опрокинул его, оказавшись сверху и расположившись между его ног, усмехнулся:

— Продолжим?

Треск камина, пламя огня и стоны младшего брата еще больше разжигали страсть. Дин, впившись губами в тело Сэма, как голодный вампир, поймавший жертву, яростно покрывал его поцелуями.

— Сэмми…Сэм…— тихо произнес Дин. — Как же я долго этого ждал…

Он не требовал от младшего никакого ответа. Он знал, что Сэм любит только его…и сегодня он убедился в этом окончательно.
Изнемогая от желания, Дин вошел в брата. От пронзившей боли, Сэм слегка дернулся, но поцелуи Дина заглушили её, ту боль, которую Сэм так давно ждал и боялся одновременно. Двигаясь то медленно, то немного ускоряясь, Дин был на пике наслаждения. Именно сейчас Сэм был так близок ему, как никогда…
Стоны становились все громче, превращаясь в крик, и Дин понимал, что конец уже близок, но ему так не хотелось это осознавать. Он был счастлив от того, что он с братом. С тем, кого он так любит, ради кого готов отдать жизнь, и даже убить… убить невинного человека.
С этой мыслью Дин вошел в брата последний раз… и, почувствовав, как мышцы Сэма стали сокращаться, кончил.


 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 14:11 | Сообщение # 5
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дин смотрел в потолок и размышлял о недавно произошедших событиях. Все было словно в тумане и даже на какой то момент ему показалось, что он был одержим. Одержим любовью к Сэму, и он до сих пор не мог понять - почему именно в эту ночь они решили признаться в этом друг другу. Он не жалел, что всё так случилось, ведь не окажись они в этом проклятом доме, никто из них так бы и не узнал об истинных чувствах. Винчестер не хотел думать о том, что бы сказал его отец, узнав об этом. Сейчас Дин был счастлив, и, наверное, только сегодня он понял, что такое значит быть счастливым. Он развернулся к Сэму и, придвинувшись к нему поближе увидел, что лицо Сэма спрятано в ладонях.
Он привстал на кровати и прикоснулся к плечу младшего, но тот дёрнулся, словно его ударило током.

Сэм жалел. Он жалел о том, что между ними произошло, и для Дина это оказалось гораздо хуже, чем, если бы брат ударил его.
Внутренности скрутило от резкой боли, а сердце забилось с невероятной скоростью.
Но Дин не хотел отступать. Они должны всё обсудить и прийти к единственно-правильному решению - перелистнуть очередную страницу в книги их жизни, и просто забыть обо всём.
Дин встал с кровати и быстро одевшись, подошёл к младшему.

- Сэмми, нам нужно поговорить, - каждое слово давалось с трудом.

Он поднял голову и посмотрел на брата:

- Прости, - тихо вымолвил Сэм.
Такого поворота событий Винчестер никак не ожидал.

- За что? - ничего не понимая и пытаясь прояснить ситуацию, спросил Дин. Ведь всего лишь пять минут назад Сэм был с ним…

- Я не знаю, что на меня нашло, - дрожащим голосом произнес Сэм и закутался в одеяло, несмотря на то, что в комнате было довольно жарко. - Всё происходило, как будто в тумане. Я был словно… - он не договорил.

- Словно, что? - Дин пытался добиться от него ответа.

- Словно, одержим…- закончил младший Винчестер.

Последние слова брата не пришлись Дину по душе. Получается, что он овладел Сэмом без его на то согласия, а та тварь, что вселилась в него, использовала его Сэма и, получив удовольствие, благополучно отчалила в неизвестном направлении. От этого сердце Дина сжалось, в этот момент он чувствовал себя такой же тварью, нагло овладевшей братом. Что теперь будет с Сэмом?

«Я ведь должен был оберегать его. Как я мог допустить это?», - на этот вопрос Дин не мог найти ответа.

При взгляде на лицо Сэма ему хотелось рвать и метать. Ведь ничего исправить было уже нельзя, и как Сэм будет жить с этим дальше, он не знал.

- Собирайся, - найдя вещи младшего, Дин положил их около него и вышел из комнаты.

Сэм сидел на краю кровати, держа в руках рубашку.
Ему было тоже больно, и эта боль не сравнится ни с чем. Он никогда не простит себя - не простит за то, что сейчас солгал брату и от этого на глазах его выступили слезы.


 
ElliotДата: Четверг, 29.01.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, какой милый рассказ. особенно концовка thumbsup
Quote (A_nge_l)
— Что, здесь кого-то распотрошили на чебурек? — ухмыльнулся Дин. — Ай…нет, дай угадаю, здесь ты лишился девственности?

А вот это вообще убило :D


 
karayaДата: Четверг, 29.01.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, я с удовольствие прочитала этот фик.

Ты и Rip_Wan_Winkl очень удачный авторский тандем, интересная идея. Фик затягивает с первых строк и неотпускает пока не дочитаешь до конца держит в напряжении так реалистично все описано.

Читала первую половину и думала что живот лопнет от смеха.

Середину просто проглотила, так сказать не жуя,...ну сцена секса ...мммм ...слюнки текут, хочу к ним! (Интересно они возьмут меня третьей?).

Конец потряс у меня сердце жалось от боль и жалости, из глаз слезы полились. Как он (Сэм) мог отказаться от такого мужчины? (Поэтому требую взять меня третьей! Я помогу Дину справится с этой болью!)

И очень растроил

Quote (A_nge_l)
Статус: закончен

Это что? Я прошу продолжения! Нет я требую продолжения! Ну, ПОЖАЛУЙСТА!

A_nge_l, любимка, ты умничка!


 
A_nge_lДата: Четверг, 29.01.2009, 22:09 | Сообщение # 8
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (karaya)
Это что? Я прошу продолжения! Нет я требую продолжения! Ну, ПОЖАЛУЙСТА!

karaya, я объясню почему. Здесь акцент ставится на отношения братьев, а не на сложившийся случай поохотиться. Они раскрылись друг другу...но Сэм решил, что лучше оставить все, как есть, из-за чего и солгал Дину. Парни на самом деле были одержимы этими двумя призраками, но именно эти призраки и помогли Винчестерам найти то, что они так давно искали- друг друга. Но к утру...не приняв этот подарок, Сэм отказывается осознавать то, что было. Поэтому смысла продолжать фик нет. Вот.


 
MahittoДата: Пятница, 30.01.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (karaya)
Нет я требую продолжения! Ну, ПОЖАЛУЙСТА!

Нет, не надо продолжения.....прекрасный конец :'(

A_nge_l, отличный фик)Мне понравился...


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 22:21 | Сообщение # 10
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Mahitto)
Нет, не надо продолжения.....прекрасный конец

Mahitto, вот, человек реально оценивает ситуацию))Нет здесь продолжения. Усе.
Quote (Mahitto)
A_nge_l, отличный фик)Мне понравился...

спасибо тебе. Данный фик является совместным творчеством с Rip_Wan_Winkl, поэтому передам твою благодарность и ей. ;)


 
MahittoДата: Суббота, 31.01.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Данный фик является совместным творчеством с Rip_Wan_Winkl, поэтому передам твою благодарность и ей.

Обязательно передавай, продолжайте творить ;)


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
Лучшие сериалы - Форум » Фанфикшн » Supernatural (Сверхъестественное) » То, что мы так давно искали (слэш, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .