Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Мафия (набор участников) (очень весёлая ролевая игра)
Мафия (набор участников)
ElliotДата: Пятница, 27.03.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Все играли в мафию? Если нет, то вкратце расскажу правила. В городе орудует мафия и убивает местных жителей. Местные жители пытаются вычислить и убить мафию. Игра эта обычно проводится в личном присутствии, но можно проводить и в инете. Так вот, предлагаю поиграть. Только предлагаю тематизировать игру, не просто мафия - а по мотивам сериалов. В начале возьмём Клинику, потом Героев, Побег, СПН и Лост. Игра будет проходить посредством личных сообщений мне, ведущему, в "ночное" время суток. А дискуссии по поводу, кто "мафия" в дневное время суток, будут проходить здесь. Итак, для начала мне нужен список желающих участвовать, а потом я уже буду распределять роли с помощью жребия. У нас будет мафия - Анна и Уриэль :D , маньяк - Люцифер :D лекарь - Сэм и комиссар - Дин. Остальные же обычные мирные жители. Жду ваших заявок в этой теме. И просьба, если вы записались, то доведите игру до конца, не сваливайте раньше времени.

Правила:
Ночь. Остров спит. В это время орудуют Анна с Уриэлем во главе с самой Анной и Люцифер: убивают местных жителей. Ночью же их выслеживает Дин. А наш ночной доктор Сэм проверяет здоровье кого-то из жителей.
Утро. Остров просыпается и видит несколько трупов... Кто это мог сделать? Жители собирают собрание и с помощью голосования решают, кого убить, кто является Анной или Уриэлем...
Ночью все отписываются мне в личку. Днём общение идёт на форуме

Анна и Уриэль. Ваша задача убить всех мирных жителей, при этом чтобы вас не заподозрили. Вас всего двое. Во главе стоит Анна. Вы должны посредством личных сообщений друг с другом выбрать того одного, кого вы хотите убить. Затем Анна также посредством лс мне сообщает о вашем совместном решении.
Люцифер. Твоя задача мало чем отличается от задачи Анны и Уриэля, но ты действуешь в одиночку. Также сообщаешь мне в лс, кого убиваешь.

Дин. Твоя задача проверять жителей. Вдруг кто-то из них является Анной или Уриэлем? Поэтому мне в личку пишешь, кого ты проверяешь. Если проверенный тобою человек окажется Анной, или Уриэлем, или Люцифером, то они отправляются в тюрьму и выбывают из игры. У комиссара есть преимущество в том, что он знает, кого он проверял, и поэтому знает, кто НЕ Анна или Уриэль.
Сэм. Твоя задача лечить людей. Ты выбираешь человека, здоровье которого хочешь проверить, и сообщаешь мне в лс. Если ты выбираешь человека, которого хотели убить Анна и Уриэль или Люцифер, то ты его вылечиваешь и он остаётся жить дальше.
Мирные жители. Ночью вы спите и в "жизни" не участвуете, ожидая своей участи.

Утром (когда все ответы мною будут получены) я объявляю, кто умер, кто попал в тюрьму, если таковые имеются, конечно. Если убитый мирный житель, то он имеет право голоса по поводу того, кто его убил. Затем все участники игры начинают обсуждение, кто является Анной или Уриэлем. Каждый высказывает свои предположения и начинается голосование. Большинство выбирают "неверного" и убивают его. Конечно, вы можете и ошибиться...

Запрещено:
- выдавать себя, особенно это касается Дина и Сэма. Анна и Уриэль и Люцифер могут себя выдать, если они камикадзе :D
- Анна и Уриэль, вы не должны сдавать друг друга. Ведь вашей задачей является выжить самим и убить других. Также особо горой друг за друга не стойте, вызовет подозрения.
- переписываться друг с другом по поводу хода игры. Это не касается Анны и Уриэля и тех, кто выбыл из игры. Но те, кто выбыл из игры, не могут переписываться с теми, кто в игре. Если узнаю... B)

Разрешено:
- кричать, что вы мирный житель, даже если таковым не являетесь. :D
- высказывать ваши предположения по поводу того, кто является Анной или Уриэлем, Люцифером, Дином или Сэмом.

Результат: если будут убиты Анна и Уриэль, и Люцифер, то мирные жители выигрывают. Если мирные жители остаются в меньшинстве, то они проигрывают, а выигрывают Анна и Уриэль.

Список участников:
1. Lacrymosa
2. Ronse
3. Jaisona
4. Katja
5. Mahitto
6. Dina
7. A_nge_l
8. ^^Immortal^^
9. Alex


 
A_nge_lДата: Вторник, 09.03.2010, 19:27 | Сообщение # 3421
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
и зато в след. игре по спн сразу можно будет угадать кто Дин=)
а кто голосует против меня -мафия)))) :D я ведь опять шаманить буду B)


 
JaisonaДата: Среда, 10.03.2010, 19:19 | Сообщение # 3422
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
когда следующую игру будем играть?

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
MahittoДата: Четверг, 11.03.2010, 22:14 | Сообщение # 3423
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Юхууу))) Ангелы выиграли :D
Мы замочили Дина на на на jokingly


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...
 
A_nge_lДата: Суббота, 13.03.2010, 15:22 | Сообщение # 3424
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Mahitto)
Мы замочили Дина на на на

:D :D :D :D не забывайте, что смерть для Дина - привычное дело! Он все равно вернется и отомстит вам))хехехеее :D :D :D :D


 
ElliotДата: Пятница, 26.03.2010, 11:05 | Сообщение # 3425
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мафию продолжим в апреле, ок? вот у меня 31 марта госы, я их сдам, и можно будет играть ;)

 
JaisonaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:41 | Сообщение # 3426
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, у меня 9 апреля госы:( ужас! Но мы сдадим, я верю:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Пятница, 26.03.2010, 16:58 | Сообщение # 3427
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, нда уж, верим :D блиииин, неохота так, целыми днями сижу, учу %) точнее, читаю :D если я буду учить, у меня голова лопнет, я нихрена не запомню headache

 
JaisonaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:00 | Сообщение # 3428
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, знаешь, аналогично! голова пухнет!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 27.03.2010, 15:28 | Сообщение # 3429
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Jaisona, у тебя-то чё пухнет? это у меня на носу уже, а ты уже учишь что ли? :D я за такой длительный срок ещё не учила, я в Питере отдыхала... надо же перед смертью отдохнуть :D

 
JaisonaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:53 | Сообщение # 3430
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, я не могу долго сидеть и читать эти вопросы, поэтому потихонечку читаю! И то голова пухнет! а если я возьмусь в самый притык, так вообще ничего не смогу запомнить:(

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 17.04.2010, 16:45 | Сообщение # 3431
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну что, продолжать-то будем? вроде и я, и Jaisona госы сдали. можно продолжить :) у нас осталась игра по Лосту

 
LacrymosaДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:14 | Сообщение # 3432
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
ну что, продолжать-то будем?

дададададададададададададададададададададададададададададададада :D


 
ElliotДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:19 | Сообщение # 3433
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lacrymosa, ну хоть кто-то ответил. тогда я всем сообщу и можно будет начинать :)

 
DinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:20 | Сообщение # 3434
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
у нас осталась игра по Лосту

Ну на конец!!! и я дождалась игру по своему любимому сериалу. :D


 
RonseДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:41 | Сообщение # 3435
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да-да, я тож в команде, давайте, также назначать время по Москве, чтоб все приперлись, ну кто сможет :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Мафия (набор участников) (очень весёлая ролевая игра)
Поиск:

Best Serials © 2024 .