Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Закари Куинто (Zachary Quinto) (Сайлар (Sylar))
Закари Куинто (Zachary Quinto)
ElliotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Закари Джон Куинто (англ. Zachary John Quinto; родился 2 июня 1977 года) — американский актёр. Родился в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Окончил католическую школу в 1995 году и Университет Карнеги-Меллона в 1999 году. Играть начал в 11 лет, в Pittsburgh CLO-Mini Stars. Он играл в театре, Civic Light Opera productions.

На телевидении впервые появился в коротком сериале «Другие» (2000 год). Позже снимался в таких хитовых телесериалах, как «CSI», «Прикосновение ангела», «Зачарованные», «Клиент всегда мёртв», «Лиззи Макгуайр» и «Драгнет». В 2004 году он получил роль второго плана в сериале «24». В роли Адама Кауфмана Куинто появлялся в каждом эпизоде третьего сезона этого сериала за исключением одного. В 2006 году Закари стал сниматься в ситкоме Тори Спеллинг, «So NoTORIous», а также в научно-фантастическом сериале «Герои», где он играет роль серийного убийцы Сайлера.

Недавно Куинто выразил заинтересованность в исполнение роли молодого Спока в одиннадцатом фильме из серии «Звёздный путь».
Закари - наполовину ирландец, наполовину итальянец.


 
LeoДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:55 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (shade0602)
я теперь люблю героев!

:D Правильно! Зачёт тебе за это!
Quote (shade0602)
так зачем убивать если можно получать их без трепанации?

Да, но может его жажда утоляется, только когда он балуется трепанацией? Хотя тут сложно говорить...


 
PatronRadicДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:31 | Сообщение # 17
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (shade0602)
зачем убивать если можно получать их без трепанации?

Помнишь, когда Питер заразился этой фигнёй, его тоже тянуло вскрыть череп кому-то? Это просто как болезнь, и ничего общего со способностями не имеет. Ну во всяком случае без вскрытия оба могут копировать способности.
Я думаю просто без этакой изюминки (вскрывать черепа... повсюду кровь... мозги...) Сайлор был бы не такой "плохой", каким должен был быть, как для Антигероя.
Сейчас, правда, он уже, вроде, не будет копаться в мозгах, но ярлык убийцы уже навешен на него.


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
АльтесДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:19 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В комиксе "За городом... по делам" Сайлер вытащил мозг у человека со способностью впечатывать текст в бумагу силой мысли. Так что старый способ для него приятнее. Но рано или поздно ему придется перейти на эмпатическую диету, на которой сидел Питер - пожирание мозгов хоть и круто, но лично мне добрый Габриэль из будущего понравился.
 
LeoДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Альтес)
но лично мне добрый Габриэль из будущего понравился.

О, да! Это мой самый любимый момент из сериала! Хочу, чтобы так было! Незамедлительно! Сайлер добрый, это и так ясно! Вообще, во всём виноват Беннет! Когда Элль спасла Сайлера от суицида, он вполне мог остаться добрым. Но Ной настоял, чтобы Элль показала ему Тревора (или как там его?). Конечно, Сайлер не смог справится с этой жаждой! Не прощу этого Ною!


 
shade0602Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:49 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
вряд ли он теперь будет всех потрошить! он не серийный маньяк, он так сказал!

Shade
 
ElliotДата: Четверг, 19.02.2009, 22:45 | Сообщение # 21
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (shade0602)
он не серийный маньяк, он так сказал!

но потом добавил: да, технический я серийный убийца :D


 
ElisabetДата: Суббота, 21.02.2009, 18:41 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой, его так зовут на самом деле? :o :D А я и не знала... :D Приколько, но Сайлар ему больше подходит :D

 
LeoДата: Суббота, 21.02.2009, 19:17 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.
Спешу вам сообщить, что весь флуд был удалён. Прошу, не захламляйте тему сообщениями "он странный" или "он классный" и т.д.
С любовью, Леонид.


 
shade0602Дата: Среда, 25.02.2009, 06:20 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Mr. Gray видимо решил не маньячнитить! мне кажется и в войнуэту большой вклад внесет помагая остальным героям!

Shade
 
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 16:40 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Было бы здорово, если бы Сайлер взялся за дело и помог героям победить армию Нейтана. Я хочу, чтобы он сделал что-то хорошее, например помог бы героям. Это было бы чудесно!

 
AliyaДата: Среда, 25.02.2009, 18:08 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Зак Куинто классно играет моего любимого персонажа Гэбриеля "Сайлара" Грея.Думаю злодеев не так просто играть,а тем более такого...в котором смешано столько,что думаешь то ли любить его,то ли ненавидеть...ну актёр сыграл так хорошо,что думаю большинство выберит первое :)
А чтобы оценить талант Зака я порылась на youTube в поиске ещё чего-нибудь из его работ и нашла столько...а персонажи то какие разные...особенно понравился этот видеоролик Zachary Quinto in 'Off-Centre' - Умора :D ...кто не смотрел - посмотрите обязательно и оцените игру актёра Куинто,а кто видел просто насладитесь просмотром ещё раз - настроение от этого только преподнимется ;)
Ещё видела его в эпизоде сериала "Haunted" вместе с Мэттью Фоксом(Lost),также в сериале "Crossing Jordan" в роли Leo Fulton, Jr.,что понравилось - он здесь нашёл своих настоящих родителей,я аж представила Сая и обрадовалась :) ..и конечно же сериал "Зачарованные"...роли "злодеев" ему явно к лицу... :*


 
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 19:25 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
и конечно же сериал "Зачарованные".

О, да) Этот эпизод я когда-то видел. Вот сейчас его качаю (это 5.18 "Кошкин дом" называется). Вах, вах! Какой он тут красавец!
Quote (Aliya)
Думаю злодеев не так просто играть,а тем более такого...в котором смешано столько,что думаешь то ли любить его,то ли ненавидеть.

Да, эта роль позволила актёру по-настоящему открыться, он великолепно справляется! Закари создаёт такой магнитизм... По-началу нам он противен, мы его не любим, так как знаем о нём лишь то, что он убивает добрых, хороших героев. Но с каждым новым эпизодом мы всё больше проникаемся к нему симпатией, жалостью и даже любовью... И теперь мы просто не можем позволить ему уйти из сериала! Пусть живёт до конца!
Quote (Aliya)
щё видела его в эпизоде сериала "Haunted" вместе с Мэттью Фоксом

О, знаю такой сериал! Там ещё Билли Джо Армстронг снялся! Теперь хочу поглядеть, где там Закари!


 
AliyaДата: Среда, 25.02.2009, 19:32 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
О, знаю такой сериал! Там ещё Билли Джо Армстронг снялся! Теперь хочу поглядеть, где там Закари!
Вот погляди,для тебя ссылочку нашла :) Zachary Quinto on Haunted наслаждайся ;) ,только не понравилось что много курит там он


 
LeoДата: Суббота, 28.02.2009, 14:36 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрел вчера 5.18 Зачарованных. Закари там просто прекрасен. Единственным для меняя непривычным фактом для меня была его причёска, а так.. Снова такой же плохой парень, который на этот раз пытается покончить с ведьмочками. Ох, какой всё-таки замечательный актёр. 0:)

 
ElliotДата: Суббота, 28.02.2009, 15:48 | Сообщение # 30
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ой да, в Зачарованных вспомнила его! смутно, но вспомнила :D сейчас же какой-то фильм выходит, где он снимается, там ещё папочка Джон Винчестер :D и саундтрек Muse всё время забываю название фильма так вот, Leo, вот там у него причёска точно отпад :D

 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Закари Куинто (Zachary Quinto) (Сайлар (Sylar))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .