Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Герои » Элизабэт Митчел (Джулия Берк)
Элизабэт Митчел
ElisabetДата: Суббота, 21.02.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline


Актриса.

Дата рождения: 27 марта 1970
Место рождения: США, штат Калифорния, Лос-Анджелес.
Прозвище: Лиз
Рост: 175 см
Брак: Муж Крис Солддэвилла (13 июня 2004 - настоящее время), 1 ребенок.

Биография

Элизабет Митчелл родилась в Лос-Анджелесе в 1970 году. Вскоре после рождения, её родители переезжают в Даллас, Техас. Элизабет окончила Старшую школу исполнительскиз и визуальных видов искусства Б. Т. Вашингтона в теотральном районе в центре Далласа. После, она заслужила в Stephens College степень BFA за свою актерскую игру и также продолжила свое обучение в Британском филиале Американской Академии Драмы. К тому же, она провела шесть лет за работой в престижном Центральном Театре Далласа и один год в театрах Encore Company. До ее дебюта в большом кино, она начинала карьеру актрисы с театра. Ее театральная карьера включает такие постановки как «Чикаго», "As You Like It", "A Funny Thing Happened on the Way to the Forum", "Measure for Measure", "Baby" и многие другие.

Элизабет Митчелл сделала свой прорыв, снявшись вместе с Анджелиной Джоли в телефильме канала HBO «Гайя»(Gia), удостоившего ее хорошими отзывами зрителей и критиков. Она исполнила одну из заглавных ролей в фильме «Частота» (Frequency), вместе с Дэнисом Квэйдом. Она также поучавствовала в работе над фильмом «Сестра Бетти» (Nurse Betty), вместе с Рэне Зельвегер, и в «Санта Клаусе 2» (The Santa Clause 2) с Тимом Алленом. Вскоре Митчелл должна сняться в фильме ужасов Вэйна Кремера «Running Scared». Недавно вышел новый фильм с ее участием «Санта Клаус 3: сбежавший Санта» (The Santa Clause 3: The Escape Clause).

На телевидении Митчелл впервые появилась в сериале «Люонс Дэн» (The Lyon''s Den), вместе с Роб Ловом и сериале «Чудовище» ( The Beast) с Навином Эндрюсом (Саид в сериале «Остаться в живых»), а также в известном сериале «Скорая помощь» (ER) в роли Доктора Лэгеспи. Также, приняла участие в некоторых эпизодах «CSI: Место преступления Лас-Вегас» и «Закон и порядок» (Law & Order: Special Victims Unit), Boston Legal и многих других.

У Элизабет есть две младшие сестры Крисси и Кейт. В декабре 2005 она родила сына Кристофера мл.

В октябре 2006 года Элизабет отправилась на Гаваий сниматься в третьем сезоне «Остаться в живых» (Lost) в роли нового персонажа Джульет Бёрк.


 
ElliotДата: Суббота, 21.02.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне Джульет по сериалу не очень нравится. По крайней мере, в начале было непонятно, на чьей она стороне. А сама актриса мне нравится, видела её в фильмах про Санта-Клауса :)

 
ElisabetДата: Суббота, 21.02.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Мне Джульет по сериалу не очень нравится

Мне она в начале не нравилась, когда только начали показывать "других". А теперь вроде она ниче такая баба :D
Quote (Claire)
видела её в фильмах про Санта-Клауса

тоже там её видела, была влюбленной в самого Санту :D


 
LeoДата: Суббота, 21.02.2009, 18:52 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Арррр :v Не нравится она мне! Лицо, как у лисы проворное! Я ей не доверял по началу, ох как не доверял! И ещё она встала между Джеком и Кейт. Это для меня было ударом! Я считал эту пару несокрушимой! А тут появилась эта блондинка и.. ррр... :v

 
ElliotДата: Суббота, 21.02.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo, ну здрасти! вот она появилась и всё, пара разрушилась! по-моему, тут Сойер больше угрожал твоей "несокрушимой" паре

 
ElisabetДата: Суббота, 21.02.2009, 18:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo, Лёнь, ну на самом деле, Елена сказала правильно, тут больше наверное Сойер виновен в том, что пара Кейт-Джэк не получалась никак
А Джулия вроде бы как изменилась в лучшую стороную. И сейчас, как мне кажется, она как-то странно сомтрит на Соейра, да и он на неё


 
DinaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:02 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как только она появилась в сериале, то сразу мне не понравилась. Теперь Джулия мне симпатична. То ли я к ней привыкла, то ли она изменилась в лучшую сторону... И вместе с Сойером они хорошая пара. Безбашенный Сойер даже стал спокойней рядом с ней.
И внешне она мне нравится. Сама актриса - красивая женщина.


 
ElliotДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:15 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Как только она появилась в сериале, то сразу мне не понравилась. Теперь Джулия мне симпатична. То ли я к ней привыкла, то ли она изменилась в лучшую сторону... И вместе с Сойером они хорошая пара. Безбашенный Сойер даже стал спокойней рядом с ней.

согласна! сейчас она исправилась. хотя в начале тоже непонятно было, на чьей она стороне. вроде как Других, но в то же время способствовала Джеку. сейчас же её приоритеты полностью определились
Quote (Dina)
И внешне она мне нравится. Сама актриса - красивая женщина.

ну вот тут спорный момент. в Лосте она мне не нравится, а вот в Санте... в Санте она красивая :D не знаю, почему, но мне так кажется


 
DinaДата: Среда, 08.04.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
она мне не нравится, а вот в Санте... в Санте она красивая

Санту не смотрела. Но даже в Loste вся растрепанная и в джинсах она мне кажется симпотичной :) Такие глаза и улыбка... без марафета привлекает к себе внимание.


 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Герои » Элизабэт Митчел (Джулия Берк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .