Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Герои » Джэреми Дэвис (Фарадей)
Джэреми Дэвис
ElisabetДата: Суббота, 21.02.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Джереми Дэйвис (Дэниэл Фарадей)
Дата рождения: 28.10.1969
Место рождения: Рокфорд, Мичиган, США
Рост: 175 см.

Джереми Дейвис сыграл в 4 сезоне телесериала «LOST» роль ученого – физика Дэниэла Фарадея.

Актер родился в Рокфорде, штат Мичиган 28 октября 1969 года, получил образование в Американской академии драматических искусств Пасадены.

Его дебютный фильм «Без ума от оружия» появился на экране в 1992 году. Картина «Убивший обезьяну», выпущенная в 1994 году, принесла Джереми Дейвису популярность и заслужила положительные отзывы критиков. На актера стали обращать внимание известные режиссеры, предлагая ему сложные «характерные» роли. В 1994 году Дейвис снимался в драматической киноленте «Нелл» в паре с Джоди Фостер.

В 1997 году на экраны вышла картина «Саранча», где Джереми Дэйвис сыграл летчика с неустойчивой психикой, страдающего от сложных взаимоотношений со своей матерью. Партнерами Джереми по этому фильму стали Винс Вонг и Эшли Джадд.

Дэйвис появился и в знаменитом фильме Спилберга «Спасти рядового Райана» в роли неуверенного в себе капрала Уфема. За эту роль он получил награду от Общества кинокритиков Канзас-сити как лучший актер второго плана.

В 2001 году состоялся режиссерский дебют Джереми Дэйвиса – картина «Уравнение».
В фильме Вима Вендерса «Отель «Миллион долларов» Джереми сыграл чудаковатого парня, влюбленного в такую же чудаковатую девушку.

Затем последовали черная комедия «Секретарша» (2002), где Дэйвис играл вместе с Мегги Гилленхал, фантастическая драма «Солярис» (2002) Стивена Содерберга, картины Ларса фон Триера «Догвиль» (2003) и «Мандерлей»(2005). К документальному фильму Ларса фон Триера «Исповеди Догвилля» актер написал музыку.

Благодаря умению играть людей со странностями и неуравновешенной психикой в 2004г. Джереми Дэйвиса пригласили на роль маньяка Чарльза Менсона в телевизионном ремейке «Helter Scelter».

Роль странноватого ученого Дэниэла Фарадея в сериале «LOST» сделала Джереми Дэйвиса таким же популярным среди зрителей сериала, как куклы Bratz у детей.


 
ElliotДата: Суббота, 21.02.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ахаха, он молоденький такой классный! :) По сериалу очень положительный персонаж, по-моему. Главное, умный. Раскрывает глаза лостовчанам на многие загадки острова

 
ElisabetДата: Суббота, 21.02.2009, 18:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Ахаха, он молоденький такой классный!

да вроде он и сейчас не старенький :D
Quote (Claire)
По сериалу очень положительный персонаж, по-моему.

Да, положительный, очень жалко было за ним наблюдать, когда на его руках умерла его рыжая *забыла как звать* :(


 
LeoДата: Суббота, 21.02.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой, а мне он как-то не очень понравился. Всё время заикается, мямлит. Так и кажется, что что-то скрывает. Но то, что он НЕ злой - это точно. Тут и спорить нет причин.

 
ElliotДата: Суббота, 21.02.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elisabet)
*забыла как звать*

Шарлотт её звать!
Quote (Elisabet)
да вроде он и сейчас не старенький

ну на фотках помоложе будет, чем сейчас


 
ElisabetДата: Суббота, 21.02.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Ой, а мне он как-то не очень понравился. Всё время заикается,

Ну, этот персонаж просто скромный, вот и всё. И как мне кажется, боится чтолибо говорить
Quote (Claire)
ну на фотках помоложе будет, чем сейчас

я во всяком случае старалась подобрать те фотки, где он более или менее соответствует возрасту в сериале.


 
LeoДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой, только что посмотрел последние серии, так проникся жалостью к Фарадею... Бедолага... Любимая умерла у него на руках. Мне прям даже грустно стало...

 
ElisabetДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Бедолага... Любимая умерла у него на руках. Мне прям даже грустно стало...

мне его тоже очень-очень жаль....


 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Герои » Джэреми Дэвис (Фарадей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .