Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Слэш (slash) (обсуждение слэш)
Слэш (slash)
A_nge_lДата: Среда, 25.02.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В данной теме высказывайте свое отношение к слэшу: нравится - не нравится. Если нравится, то какие пары вы выделяете. Вообщем пишите все, что хотите сказать по данной теме!!

Важно: Комментарии с грубыми высказываниями и матом будем удалять, а их авторов жестоко наказывать.





Сообщение отредактировал A_nge_l - Среда, 25.02.2009, 18:56
 
AlexДата: Четверг, 12.03.2009, 01:40 | Сообщение # 61
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
слэш вообще воспринимается только там, где это действительно интересно

Проблема в том, что есть те, кто хочет его видеть там, где его на самом деле нет... и видят. Тогда это кажется просто пошлым и становится ... противно ИМХО


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
A_nge_lДата: Четверг, 14.01.2010, 01:17 | Сообщение # 62
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
Так что не вижу в слэше ничего пошлого и похабного (как думают некоторые). Это так сказать еще одна ступень моего развития по суперам. Что будет дальше я даже боюсь подумать...но уже все близится к RPS...(о Божже!!!! я это признала....))

и вот как и предполагалось. винцест ушел на второй план и J2 рулит. так сказать винцест был прородителем J2. воть))


 
ElliotДата: Четверг, 14.01.2010, 09:40 | Сообщение # 63
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
винцест ушел на второй план и J2 рулит

ну давно пора отойти от персонажей и переметнуться на актёров ;) они же сами ходячий слэш :D


 
A_nge_lДата: Четверг, 14.01.2010, 14:37 | Сообщение # 64
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
они же сами ходячий слэш

агааа..в этом я беждаюсь все больше и больше с каждый днем, просматривая ролики по J2.))))вот это люблювь!!!!!!! :'( :'( :'( :'(


 
ElliotДата: Четверг, 14.01.2010, 15:34 | Сообщение # 65
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
вот это люблювь!!!!!!!

дааа... настоящая лобовь может быть только однополой :D


 
A_nge_lДата: Четверг, 14.01.2010, 16:53 | Сообщение # 66
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
дааа... настоящая лобовь может быть только однополой

фраза дня!!!!!! :D :D :D :D


 
AlexДата: Четверг, 21.01.2010, 02:17 | Сообщение # 67
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
дааа... настоящая лобовь может быть только однополой :D

Интересная мысль

А я заметила, э.. кое кому это не понравится, ну ладно :D В общем, я заметила, что с некоторых пор я чаще читаю фанфики и рассказы именно в жанре слэш. Не знаю, может потому что с традиционными отношениями мне фигня обычно попадается. Читать их неинтересно и они какие-то... хм... скупые, сухие, искусственные что ли.
У меня даже списочек уже есть рассказов, которые мне понравились и которые я, может быть, на досуге не прочь прочесть.
P.s. о, могу даже сказать, что это "увлечение", назовем это так, переросло в нечто большее... но об этом, я думаю, не стОит :D


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
ElliotДата: Четверг, 21.01.2010, 10:50 | Сообщение # 68
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
P.s. о, могу даже сказать, что это "увлечение", назовем это так, переросло в нечто большее... но об этом, я думаю, не стОит

нене, ты расскажи, мне интересно :) я вот тоже слэш люблю, хотя год назад я его чаще читала, сейчас уже забыла, что читала, поэтому перечитываю и прошлые рассказы. мне нравится агнст :) а ещё люблю death-фики почему-то. именно после них у меня появилось желание перерезать себе вены :D потому что это такая красивая смерть, которая так красиво описывается во всех этих фиках... ах dreaming ну да ладно, это уже не в эту тему


 
AlexДата: Пятница, 29.01.2010, 21:09 | Сообщение # 69
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
нене, ты расскажи, мне интересно :)

ну, для интересующихся. :) Один человечек, как-то месяца три назад попросил его подменить на одной игре, поиграть за его персонаж. Написала несколько постов за него, слэшного характера... со всеми вытекающими. Вот shy
Потом он вернулся, я ушла. Но с тех пор, мне приглашения на игры подобного типа в личку шлют. Вот и вся история :)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
ElliotДата: Суббота, 30.01.2010, 09:50 | Сообщение # 70
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Alex, хех, а я-то думала нечто большее - это действительно нечто большее :D

 
AlexДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:21 | Сообщение # 71
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
Alex, хех, а я-то думала нечто большее - это действительно нечто большее

А что это "большее" в твоем понимании? Как ты себе это большее представляешь? Сменить свой пол? :D
Полюбому слэша не получится, скорее фэмслэш :D
Для меня большее и то, что я отыграла слэш и мне начали присылать приглашения на ролки, именно подобного жанра.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
ElliotДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:54 | Сообщение # 72
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Alex)
Полюбому слэша не получится, скорее фэмслэш

ну вот а вдруг? ;)
Quote (Alex)
А что это "большее" в твоем понимании?

ну мож ты начала общаться с геями и ходить в гей-клубы shy


 
LacrymosaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:53 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
началось моё знакомство со слэшем с данного фика

классно
а моё знакомство со слэшем началось с токов, т.к. у меня подруга по ним фики писала, а сначала тоже не понимала как можно такое читать и ещё хуже писать, а теперь у самой все мысли только о Джееях heart


 
ElliotДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:09 | Сообщение # 74
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Lacrymosa)
сначала тоже не понимала как можно такое читать и ещё хуже писать, а теперь у самой все мысли только о Джееях

слэш захватит мир :D
кстати, как вам слэшный Шерлок Холмс? я терь фанат пейринга Холмс/Ватсон. В фильме Холмс и так, и сяк к Ватсону, а тот всё о Мэри :( по лицу Ватсона можно было прочитать, что он любит Холмса, но боится в этом признаться... а чего стоит сцена с вытаскиванием ремня из брюк Ватсона :D или когда Ватсон приглашал Холмса на свидание :D у Гая Ричи ни один фильм без слэша не обходится... да не такого, чтобы намёками, а прям открытый :D и не надо говорить мне, что они просто друзья, как сказал мне один знакомый, здесь явно больше, чем просто дружба. в конце концов, они живут вместе! dreaming


 
LacrymosaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:45 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
как вам слэшный Шерлок Холмс?

ммммм... надо посмотреть
а Дориана Грея никто не смотрел? Т ам тожее местами слэээш о_О я чуть не умер када смотрел %)

Добавлено (01.02.2010, 18:45)
---------------------------------------------
в субботу пересмотрела с подругами 5.11 и во время момента в палате когда Сэм сказал Дину что любит его я не удержалась и сказала
- Хорошая бы из них получилась пара...
секунд 5 молчания, потом
- В смысле?
я всё тем же мечтательным голосом
- В прямом...
- Да, Ольга, чё то у тебя какая-то не здоровая фантазия
ну вот как можно этого не видеть? ониж просто созданы друг для друга...


 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Слэш (slash) (обсуждение слэш)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .