Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 том
4 том
shade0602Дата: Среда, 08.04.2009, 05:37 | Сообщение # 136
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
блин я вообще не в теме(((((((((( сегодня только посмотрю 21 серию и тут же выходит 22! есть кто нить из казани кто будет меня снабжать новыми сериями???

Добавлено (08.04.2009, 05:37)
---------------------------------------------
я прям стену читать не хочу, чтоб необломать просмотр, а так хочется...


Shade
 
ElliotДата: Среда, 08.04.2009, 11:59 | Сообщение # 137
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так ржала над рожей Андо rofl он великолепен! Алена - это, я так понимаю, Алёна, русская девушка. Ну какой же американский сериал без русских? Это уже не американский сериал получится. Хоть Мэтт её не убил, и то радует. Хотя Дафни окончательно умерла, и от этого грустно :( я так надеялась, что она выживет всё-таки. Зато Мэтт обрёл сына. Как говорится, что найдёшь, то потеряешь, ну и наоборот :)

 
PatronRadicДата: Среда, 08.04.2009, 16:06 | Сообщение # 138
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, Дафни, конечно, концы в воду, зато Джесика вернётся. Недаром я заподозрил слезу и канализационный люк... :)

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.
 
LeoДата: Пятница, 10.04.2009, 20:31 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот я посмотрел 22 серию Героев.
Серия безумно интересная!

Мы узнаём страшные секреты Данко, узнаём тайны его личной жизни, видим его истинное лицо! Мне его стало даже немного жаль... Но потом я вспомнил, какой он на самом деле, и всё вернулось на круги своя.

Мэтт... Сначала он бредил о мести, но потом всё же не смог убить Алёну, я им возгордился.

Хиро и Андо привнесли позитива и радости! Как они строили рожи - просто умора!

Скитания Ноя... Вот кого мне было по истине жаль. Сайлер заставил его метаться на грани ясности ума и безумия. Но он парень проворный, рассекретил Сайлера! Почти удалось ему обставить Данко, но тот тем не менее был хитрее. Ведь кто сильнее: один проныра Ной или два хитреца Сайлер и Данко?

Ну, и конец эпизода: всеобщее схождение в каком-то таинственном месте. Анжела, Питер, Нейтан, Клэр ну и в конце пожаловал Ной... Что же это за кости они откопали? Мохиндер ведь откопал какую-то информацию тоже касательно этих самых трупов? Ох, как интересно))


 
AliyaДата: Суббота, 11.04.2009, 02:01 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне серия понравилось :) Были и грустные моменты и весёлые.Сай ребёнок ей богу :D ,никак не наиграется со своей новой "игрушкой"...и ему это явно в кайф B) ...Даже забыл свои остальные способности,трансформация взяла вверх над телекинезом?!...А я уж после прошлой серии,где он сказал Данко "У меня куча способностей!",подумала - О,он вспомнил что у него их куча,и наверное теперь он будет эту самую кучу использовать,а оказалось всё наоборот >(
А мне ещё понравилось как Ной облапошил Данко прикидываясь Сайларом :)) ....хотя это длилось не долго,но всё же :)
Улыбнули все сцены с Хиро и Андо,особенно смешная рожа Андо :D :D :D
Алёна не понравилась :( ,уж лучше бы из будущего Кейтлин вернули,Кэти Карр куда симпатичнее была :) ...
А вообще видно сценаристы с дуба рухнули..ведь образ Данко был другим,а здесь что..ужас какой-то...любовь у него есть как оказалось,нашли всё таки его слабое место >( ..мне кажется вся эта замануха с девушкой была придумала ради сцены мщения Мэтта be и всё..
Сай Ноя классно уделал в образе жены..молодец...но Сандру реально жалко..классно она его оттолкнула от себя ;)

Добавлено (11.04.2009, 02:01)
---------------------------------------------
Я тоже добавлю немного промо-фоточек для раздумья :)

Последняя,меня заинтересовала больше всех,это Сайлар перевоплатился в свою маму?(Только Зачем?!) X или это ещё что-нибудь?потому что наврятли она ожила :o %)
А та фотка где Сай держится или вытаскивает что-то из своего затылка вообще в ступор приводит X ..Оой,поскорей бы серия уже вышла >(


 
ElliotДата: Среда, 15.04.2009, 12:15 | Сообщение # 141
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне серия оч понравилась! :) Такие сложные сестринские отношения... Глубокая серия! Актриса, которая играет маленькую Анжелу... где-то я её видела...

 
LeoДата: Пятница, 17.04.2009, 21:51 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
23 серия очень понравилась! Очень люблю, когда возвращаются в прошлое и нам открываются какие-то тайны. Тут мы встретили и Боба, и Линдермана. А вот, что это был за негр, я не совсем понял. Отец Симоны что ли?
Мне понравилось, что братья и мать снова воссоединились, что Клэр и Ной снова вместе.
Ну а конец серии и выступление Сая - это просто блеск! :D Какой же он всё-таки проворный!


 
AliyaДата: Суббота, 18.04.2009, 00:41 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне серия понравилась,узнали немного о прошлом основателей компании.Понравилась способность Элис,хотя очень её жаль :'( , Claire, мне тоже лицо девушки показалось знакомым...только не знаю где я её могла видеть,а может на кого-то похожа X
Leo, Да,это Дево,только какая у него способность не понятно,как у Иден или как у Артура,а может как у Паркманов >( ...Видимо это так и останется загадкой...
Понравилось лицо Анжелы,когда она увидела лже-Нейта по телику,интересно почему она так улыбнулась :)
Мне безумно интересно увидеть оставшиеся 2 серии,и ужасно страшно увидеть сцену из промовидео где Сай с Клер за что-то пьют
....а особенно после этого журнального спойлера :o %)




Сообщение отредактировал Aliya - Суббота, 18.04.2009, 00:42
 
demonik6677Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:38 | Сообщение # 144
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Понравилось лицо Анжелы,когда она увидела лже-Нейта по телику,интересно почему она так улыбнулась :)

Даа...загадочно правда?...почему?...Возможно она предвидела этот момент...и знает что делать...ну тут пока гадать бессмысленно...
Quote (Aliya)
Мне безумно интересно увидеть оставшиеся 2 серии,и ужасно страшно увидеть сцену из промовидео где Сай с Клер за что-то пьют

За любовь ;)


 
AliyaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:54 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (demonik6677)
За любовь
я не удивлюсь если и за это X ...особенно после этого спойлера: "Сай сделает Клер предложение, потому что он думает: раз они будут жить вечно, то должны быть вместе." stop >( ....Если так будет в серии,значит у сценаристов снесло крышу stop Во-первых будет уже смешно если Сай это предложит rofl ,а во-вторых если Клер согласится :D :D ...хотя она там вроде бы в стену полетела,значит всё таки отказалась be ...ну ещё бы после всего хорошего что Сай сделал для неё... :o
А может всё это неправда и там будет просто разговор о бессмертии :)
Я только надеюсь что сезон закончат нормально,чтобы за лето не пропало желание начать смотреть 4 сезон ;)


 
JaisonaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:30 | Сообщение # 146
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрела пока 21 и 22 серию! Нет я в восторге от сериала! Он по-моему станет сериалом номер 1 для меня такими успехами!

Сайлор везде себе найдёт "друга" И всегда выйдет победителем! Обажаю его!

Питер очень нравится! такой милый!

Понравился тандем Еатан-Клэр! Вместе очень хорошо смотрелись! Жалко, что у них не было времени почувствовать себя отцом и дочерью! Натан меняется! Сцена в отеле просто до слёз!

Мечтаю добраться до 23 серии!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:40 | Сообщение # 147
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
во-вторых если Клер согласится

нетнетнет, от имени Клэр скажу, я она никогда не согласится :D


 
JaisonaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:29 | Сообщение # 148
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
"Сай сделает Клер предложение, потому что он думает: раз они будут жить вечно, то должны быть вместе."

О Боже МоЙ! Что-то несусветное!
Такого я не могу представить! Парочкой бы они были интересной, но с её стороны никак!

Сюжет вообще выресовывается наизабавнейший!
Семья Петрелли снова воссоединяется - хоть в зачаточном виде! ОЧень надеюсь, что Натан всё изменит, и они помирятся с Питером! Как они в первом сезоне дружили, любили друг друга!
ОЧень хочется вернуть то время!
Вообще, столько всего изменилось, что аж глаза по пять копеек!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ВоронДата: Вторник, 21.04.2009, 21:50 | Сообщение # 149
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Посмотрел 24 серию. Не плохо. Бедный Сайлар. Мне его жаль. А вот то что теперь его убить известным способом. Но бессмертных нет, убить можно любого, надо придумать, точнее узнать, как. Будет интересно. Хиро Жалко. Интересно, почему не смог?

Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть. /Эпидемия "Черный Маг"/
 
ElliotДата: Среда, 22.04.2009, 11:50 | Сообщение # 150
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ворон)
Но бессмертных нет, убить можно любого, надо придумать, точнее узнать, как.

Бессмертные есть - это Сайлар и Клэр :D Серия очень интересна в плане раскрытия личности Сайлара. Он понял, кем он является на самом деле :) Честно испугалась за Натана в конце :o ну а сцена с изъятием ножа из черепа вообще мего :o


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Сезоны Heroes » 4 том
Поиск:

Best Serials © 2024 .