Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 5 сезон
5 сезон
ElliotДата: Суббота, 12.09.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Сэм сорвал последнюю печать и выпустил Люцифера на свободу. Теперь грядёт Апокалипсис. Братьям предстоит остановить его

Supernatural Season 5, Episode 1 - "Sympathy for the Devil" (September 10)
Supernatural Season 5, Episode 2 - "Good God, Y'All" (September 17)
Supernatural Season 5, Episode 3 - "Free to Be You and Me" (September 24)
Supernatural Season 5, Episode 4 - "The End" (October 1)
Supernatural Season 5, Episode 5 – "Fallen Idol" (October 8)
Supernatural Season 5, Episode 6 - "I Believe the Children Are Our Future" (October 15)
Supernatural Season 5, Episode 7 - "The Curious Case Of Dean Winchester" (October 29)
Supernatural Season 5, Episode 8 - "Changing Channels" (November 5)
Supernatural Season 5, Episode 9 - "The Real Ghostbusters" (November 12)
Supernatural Season 5, Episode 10 - "Abandon All Hope..." (November 19)
Supernatural Season 5, Episode 11 - "Sam, Interrupted" (January 21)
Supernatural Season 5, Episode 12 - "Swap Meat" (January 28)
Supernatural Season 5, Episode 13 - "Back to the Future II" (February 4)
Supernatural Season 5, Episode 14 - "My Bloody Valentine" (February 11)
Supernatural Season 5, Episode 15 - "Dead Men Don't Wear Plaid" (March 25)
Supernatural Season 5, Episode 16 - "Dark Side of the Moon" (April 1)
Supernatural Season 5, Episode 17 - "99 Problems" (April 8)
Supernatural Season 5, Episode 18 - "Point of No Return" (April 15)
Supernatural Season 5, Episode 19 - Hammer of the Gods (April 22)
Supernatural Season 5, Episode 20 - The Devil You Know (April 29)
Supernatural Season 5, Episode 21 - Two Minutes to Midnight (May 6)
Supernatural Season 5, Episode 22 - Swan Song (May 13)


 
A_nge_lДата: Четверг, 12.11.2009, 11:21 | Сообщение # 91
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ждала 5.07 и 5.08 как конца света!!!!Обе серии божественны и гениальны!!Начну по порядку:
5.07. Эпизод шикарный. Дин-старик и Бобби- два ворчуна, как не скажет Сэм. Смешно было на них смотреть. Пляшущий Дин- ну это контрольный в голову...и враза Бобби на его действия "Идиот!"- убила окончательно. Конец не порадовал. Ну я уже смерилась, что пол серии ржешь, а остальную половину сидишь в оцепенении и смахиваешь слезы с глаз. Это же Крипке, мать его!!!Единственный вопрос: Почему Дин вернул Бобби не те 25 лет, которые он проиграл, а допустим 26???? Чобы тот мог ходить.....я до сих пор думаю над этим.
5.08....хахахаа....Ну этот эпизод я вообще смотрела из-под стола...Он просто напичкан стебом над самими же Винчестерами:
"Тебе надо рот побольше!"
"Что случилось?-Да так, апокалипсис!"
Дин-фанат сериала Доктор секси))))))
вообщем перечеслить можно до бесконечности...а эта песня-гим СПН...я её хачуу!!!Ничего крутче не слышала)))))И как мальчики в бейсбол играли.....тут подходит одно слово "придурки"..их катание на скутерахххх *Сэму коленки к ушам были прижаты*))))))вообщем стеб стеб и еще раз стеб!!!! И как всегда...конец...опять потряс. Здесь они узнают правду...тяжело слышать такое, что это их судьба...Но скорее всего они толком в это не поверили...Или просто не хотели верить.. И что один должен убить другого....это конечно предсказуемый конец. Но Крипке все обернет так, что мы скажем:Твою то маать!!!!!
ИМХО.


 
LacrymosaДата: Четверг, 12.11.2009, 19:08 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
один должен убить другого....это конечно предсказуемый конец. Но Крипке все обернет так, что мы скажем:Твою то маать!!!!!

полностью согласна ;)

Добавлено (12.11.2009, 19:08)
---------------------------------------------
A_nge_l, саунды из серии 5.08 =)))


 
ElliotДата: Вторник, 17.11.2009, 20:10 | Сообщение # 93
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ааа, вот это классная серия! страшная! дети - это всегда страшно, а злобные дети-призраки вообще жуть :v и гомосексуальный подтекст мне понравился :D и те двое отважных придурков классные :)

 
A_nge_lДата: Среда, 18.11.2009, 00:04 | Сообщение # 94
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Флуд удален. Все вопросы: Когда выйдет серия?? Где можно скачать?? просьба задавать вотСЮДА, а если вы ищете ссылки на скачивание новых серий, то они ЗДЕСЬ.


 
JaisonaДата: Среда, 18.11.2009, 16:24 | Сообщение # 95
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
ааа, вот это классная серия! страшная! дети - это всегда страшно, а злобные дети-призраки вообще жуть и гомосексуальный подтекст мне понравился и те двое отважных придурков классные

ППКС.

Было и жутко и забавно смотерть эту серию. Что-то очень эти кровожадные детишки меня напугали.
Также серия богата на мимику лица Дина. Всегда приятно наблюдать за его реакцией на что-либо или на кого-либо.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Среда, 18.11.2009, 17:00 | Сообщение # 96
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хочу сказать, что следующий эпизод будет последним в этом году. 11 серия выйдет в свет в январе 2010 года

 
alyonaknkДата: Среда, 18.11.2009, 19:37 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, перерыв не хилый, а серия была угарная и что - то меня это начало беспокоить, уже которая серия подряд смешная, и мне кажется что это не спроста, скоро будем все плакать, Крипке же ещё тот паразит!!!
 
LacrymosaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:12 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
оооой в этой серии я обзавидовалась до смерти... скока ж там было "Импал" :'(
Бэкки это вообще комедия, хотя я наверно себя так же вела если бы самого Дина увидела inlove
вообще серия прикольная столько Динов и Сэмов :D
Quote (Jaisona)
Также серия богата на мимику лица Дина.

одааа особенно когда он наблюдал за всей этой конвенцией :D
Quote (alyonaknk)
серия была угарная и что - то меня это начало беспокоить, уже которая серия подряд смешная, и мне кажется что это не спроста, скоро будем все плакать, Крипке же ещё тот паразит!!!

мдадада я вот тоже так думаю
Quote (Elliot)
11 серия выйдет в свет в январе 2010 года

:o млиииин я ж не переживу :'(


 
JaisonaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:55 | Сообщение # 99
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Да, перерыв не хилый, а серия была угарная и что - то меня это начало беспокоить, уже которая серия подряд смешная, и мне кажется что это не спроста, скоро будем все плакать, Крипке же ещё тот паразит!!!

вот это и пугает:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
A_nge_lДата: Суббота, 21.11.2009, 21:29 | Сообщение # 100
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
5.10 - но вот и посмотрела последнюю серию перед длинным перерывом.....Если честно, то после предыдущих серий, полных юмора и стеба, смотреть 5.10 было очень тяжело. Крипке дал нам расслабиться так сказать.....С первых минут серия показалась довольно таки смешной и забавной, но т.к. я знала, что дальше будет все страшно, юмор и не совсем казался юмором. Одним словом, мы потеряли двух замечательных персонажей и, как и предполагалось, это стали Джо и Элен. Жалко конечно их....но то, как погибла Джо...спасая Дина она подверглась нападению адских псов...да, да...именно они помогли ей уйти из жизни. И даже в последние минуты она не теряла чувство юмора (или мне так показалось??). Элен....я не ожидала, что она останется рядом с дочерью...но ведь зачем ей жить, если у неё никого больше не осталось..самое дорогое она потеряла. И тот момент, где Дин "клеился" к Джо и то, что она не поддалась его "предложению" еще раз показывает то, насколько это сильный персонаж и личность, достойная уважения. И тот поцелуй в конце...который Дин подарил ей...нет, не ради жалости, этот поцелуй был искренним. Он поблагодарил его за то, что она сделала для него. И концовка....нет слов...это надо видеть...
Кто не смотрел - приятного просмотра!! И...да, запаситесь платочками.. :( :'(


 
LacrymosaДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:31 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
после предыдущих серий, полных юмора и стеба, смотреть 5.10 было очень тяжело

что правда, то правда(((
блин начиная с момента где умирает Джо и почти до конца тупо сидела ревела... чьорд.. я с этого Крипке худею, ну нельзя ж прям так сразу по моей детской психике((( ещё и Дин своим выражением лица, когда прощался с Джо, добил меня на смерть слёзы прям из глаз градом... эх... так жаль((((
а как Кас эту сучку Мэг сделал - это было красиво!
в общем тяжело
Quote (A_nge_l)
запаситесь платочками..

присоединяюсь к совету :'(


 
A_nge_lДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:19 | Сообщение # 102
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Немного спойлеров о 5 сезоне. Очень интересно)))



 
A_nge_lДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:36 | Сообщение # 103
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Lacrymosa, т.к. я являюсь модератором данного раздела, прошу комментарии давать более развернутые. Флуд удален.

С уважением,A_nge_l.


 
ElliotДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:28 | Сообщение # 104
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да, грустно было, когда Джо умерла :( пёс ей прям кишки вспорол :o зато она спасла Дина, хотя он как-то не очень был рад... и получилось, что они не убили Люцифера, что зря сходили, что зря умерли Джо и Эллен... хотя я бы на месте Джо не разрешила матери остаться X

 
DinaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:14 | Сообщение # 105
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если честно, я вообще не поняла: зачем они попёрли в этот Корфаген штат Миссури? Убить Люцифера? Чем?
щелбаном по носу? Этот хвалённый кольт, если мне память не изменяет, убивает демонов, а Люцифер - это ангел. Падший правда, но в демона это его не превращает. Убили Джо и Элен только. Видно они надоели сценаристам. X
А вот слова Люцифера, о том, что через полгода Сэмик согласися впустить его - заинтересовали. Это что же там случится? :o
Прочитала спойлер от A_nge_l. Кас - падший ангел?! Я этого не переживу... :'( Крипке гад... :v




Сообщение отредактировал Dina - Понедельник, 23.11.2009, 18:28
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 5 сезон
Поиск:

Best Serials © 2024 .