Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 1 сезон
1 сезон
ElliotДата: Пятница, 23.01.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сериал Сверхъестественное рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединенным Штатам на черном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был еще младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, ее муж Джон увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена «распята» на потолке, и из ее ран течет кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью.

После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это «что-то». Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски Демона, убившего их мать. Однако Сэма не устраивает тот образ жизни, который уготовил им их отец и, в конечном итоге, он ссорится с отцом и уезжает из дома, чтобы начать «нормальную» жизнь. Сэм поступает в Стэнфордский колледж, где встречает девушку по имени Джессика Мур и влюбляется в нее.

Дин появляется в доме Сэма и сообщает, что их отец не вернулся с охоты. Они оба знают, что для их семьи кроется за простым словом “охота”, поэтому отправляются на поиски Джона...

Отец ищет демона, братья - отца. Кто первым достигнет своей цели? А что если демон тоже охотится на Винчестеров? Что произойдет, если все разом найдут друг друга?


 
@Маврик85@Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эх... С этого все начиналось... когда-то все было так просто, а сейчас Крипке окончатльно двинулся :\ Но от этого ведь и сериал интересней :)

Арийским род их назван...
 
KatjaДата: Вторник, 27.01.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да хороший сезон ,именно 1 сезон заинтересовал большое количество людей,которые стали потом стали поклонниками суперов!

 
KenniДата: Среда, 28.01.2009, 00:00 | Сообщение # 4
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне почему то поначалу было страшновато смотреть этот сериал, не знаю почему, ведь он не страшный вообще, просто увидела я его впервые в пятницу ночью по тв показывали и я его почему то не захотела дальше смотреть, а потом его показали по другому каналу вечером и мне он очень понравился я начала смотреть, не пропускать серии и оказалось что боятся нечего, поэтому и ночью смотреть спокойно можно)))

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
KerrinДата: Среда, 28.01.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
1й сезон - лучший из всех, по-моему мнению.
Начинала смотреть "Сверхъестественное" ещё на Рен-ТВ и не всегда получалось посмотреть каждую серию, поэтому начала скачивать сериал ( к тому времени он уже стал любимым зрелищем) :*
 
KatjaДата: Среда, 28.01.2009, 00:19 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я включила его случайно, и первую серию так посмотрела и мне понравилось,а потом совсем втянулась,теперь на всех фан сайтах сижу! :)

 
ElliotДата: Среда, 28.01.2009, 08:52 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Katja)
Я включила его случайно, и первую серию так посмотрела и мне понравилось

я тоже включила случайно и прям на первую серию! просто увидела в программе Сверхъестественное. а я такое оч люблю! там же сразу 2 серии показывали, так я после просмотра этих серий так и подсела на сериал навсегда :)


 
AmbrilДата: Среда, 28.01.2009, 11:29 | Сообщение # 8
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я сначала попала на серию про Кровавую Мери..по-моему довольно жуткая получилась. Мне хватило убийств еще в самом начале. Я ужасы перед сном смотреть не особо люблю(впечатлительная очень))).
А потом попала только на 3-й сезон! И чем-то зацепило! Все-таки первый получился самым страшным! а потом просто уже привыкла ко всем этим приведениям,демонам и прочим..Уже не пугают.


Оптимисты правят миром. Доказано жизнью.©
 
JaisonaДата: Среда, 28.01.2009, 17:05 | Сообщение # 9
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вообще, сериал начала смотреть не сначалал, а со второго сезона! Но когда посмотрела первый, втянулась по страшному! Теперь вот неоттащить!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
KatjaДата: Среда, 28.01.2009, 17:52 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
там же сразу 2 серии показывали, так я после просмотра этих серий так и подсела на сериал навсегда

Да у меня та самая история! :)


 
заяДата: Среда, 28.01.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
первый мой самый любимый сезон))правда очень долго я не могла посмотреть первые две серии(((но все равно я очень быстро втянулась))

 
A_nge_lДата: Среда, 28.01.2009, 23:32 | Сообщение # 12
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну что говорить..1 сезон - как прородитель. Дал начало всей истории.
До сих пор считаю его лучшим. потому что именно он помог мне проникнуться к сериалу. И влюбиться по уши shy shy


 
ДжоДиДата: Среда, 28.01.2009, 23:46 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Меня сериал зацепил с первой серии. И первый сезон безусловно достоин внимания. В нем многие серии просто класс!

 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 12:54 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну что можно сказать? Супер сезон, давший толчок развитию всему шоу вместе взятому. Если бы не он...то даже и не знаю знали бы мы сейчас наш сериал таки, какой он есть :)

 
LeoДата: Четверг, 05.02.2009, 11:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как по мне, сезон самый беззаботный из всех. Братья ищут отца, потихоньку убивают демонов, которых встречают на пути. Никак лишних мыслей, душевных угрызений и прочего. Хороший такой сезон, люблю его.

 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сезоны Supernatural » 1 сезон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .