Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 6 сезон
6 сезон
JaisonaДата: Вторник, 02.02.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Заключительный сезон сериала собирается открыть нам занавесы всех тайн. По крайней мере, мы надеемся на это

6- 1 (2 Feb 10) LA X (1)
6- 2 (2 Feb 10) LA X (2)
6- 3 (9 Feb 10) What Kate Does
6- 4 (16 Feb 10) The Substitute
6- 5 (23 Feb 10) Lighthouse
6- 6 (2 Mar 10) Sundown
6- 7 (9 Mar 10) Dr. Linus
6- 8 (16 Mar 10) Recon
6- 9 (23 Mar 10) Ab Aeterno
6-10 (30 Mar 10) The Package
6-11 (6 Apr 10) Happily Ever After
6-12 (13 Apr 10) Everybody Loves Hugo
6-13 (20 Apr 10) The Last Recruit
6-14 (04 May 10) The Candidate
6-15 (11 May 10) Across the Sea
6-16 (18 May 10) What They Died For
6-17 (23 May 10) The End (1)
6-18 (23 May 10) The End (2)



Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Четверг, 06.05.2010, 13:27 | Сообщение # 46
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну ёкарный бабай :( ну я разревелась cry вначале моего любимого Саида... он так благородно унёс бомбу :( а затем Сун и Чжина. их сцена с их I will never leave you again... всё, я окончательно разревелась :'( только встретились после стольких лет разрыва и... умерли в один день. жаль только, что не жили они долго и счастливо :(

 
JaisonaДата: Суббота, 08.05.2010, 14:47 | Сообщение # 47
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, Да ну и серия:( БЫло обидно, особенно за Суна и Джина - такие счастливые, только нашли друг друга:( Ужас:(

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
DinaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:21 | Сообщение # 48
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Чем больше показывают, тем больше вопросов :)))
Понятно теперь, что они братья. Но, если честно, Джейкоб какой-то умственно не полноценный. (как мне показалось). И что за Клаудиа?! И что за дама, живущая на острове и свет стерегущая?! Она же не старела, а убить её смог только приёмный сын...
У меня и раньше было впечатление, что это элементарная борьба тёмных сил и белых, но теперь я сомневаюсь, что Джейкоб белый. Была мысль (в свете бесконечных поисков нового тела дяденькой в чёрном) что когда-то один влез в тельце другого. А теперь получается, что дяденька в чёрном - покойник (?) разгуливающий среди живых. Тогда почему его можно убить только определённым ударом ножа?
А бедолага в чёрном и ныне с острова рвётся... Он рассчитывает, что в чужом теле он сможет уйти? Хотя, из предпоследней серии мне показалось, что он хочет не сам уйти, а кандидатов сплавить, раз убить их не может. Так получится, что он автоматически станет хранителем.
Теперь не понятно: а Уидмор каким боком туда влез? Да и вся эта гоп-компания на "большом континенте"? Те, что кандидатов обратно на остров отправили, кто они? Вопросы, вопросы, вопросы...


 
JaisonaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:06 | Сообщение # 49
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dina, да, именно!
Но какие мальчики, играющие молодых братьев. Это чёрненький, такой хорошенький такой мальчик.
А Джейкоб маленький - такой ангелочек.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
DinaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:16 | Сообщение # 50
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Это чёрненький, такой хорошенький такой мальчик.

Странно, что когда он вырос, то стал такой страшненький :D
Ясно, что кандидаты должны победить дядьку в чёрном. Но кто? Из оставшихся больше всего подходит Сойер. Значит Хёрли и Джека грохнут? :'( нееет... только не Джек! Пусть лучше Джейкоб воскреснет и, как говорится, наша песня хороша - начинай сначала. Пусть снова отбирает кандидатов и т.д. Если уберут Джека, я этого не переживу X


 
JaisonaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:09 | Сообщение # 51
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Dina, да его было бы жаль! Столько испытаний, да и не толкьо у него. Но не думаю, чт оего убьют!

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Вторник, 25.05.2010, 19:09 | Сообщение # 52
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ну как вам финал? по мне, так очень достойный. хотя жаль, что всё закончилось cry столько лет, столько долгих лет сериал был частью моей жизни, и что теперь? неееееет!!!!! hysteric2

 
JaisonaДата: Среда, 26.05.2010, 01:05 | Сообщение # 53
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, да аналогично! Я не скажу, что финал уж очень классный, но до боли драматичный, особенно последние кадры во время титров, всё вспомнилос:( стало очень и очень грустно:( :'(
На глаза навернулись слёзы!
пересмотрела первые серии 1 сезона - а как всё так сказать мирно и хорошо начиналось:(

Но одно могу сказать точно - ничего я всё равно толком не поняла! запутано всё:) сценаристы по ходу и сами не поняли что к чему.. Скакали из одного в другое - и непонятно, к чему привели. Вообщем, сериал интересный, но мало понятный!

И конечно буду скучать по полюбившимся гером!

Безумно понравилось то, что Кейт и Джек вместе, Сойер и Джулиет! Так и должно быть! С первых сезонов нас мучил вопрос, кого же любит Кейт ,а у меня не было сомнений - Джека! И такие две красивые пары получились!

ЗЫ. Хочу сказать отделньо на счёт Йена Самрхолдера - писали что он снялся в последних сериях, то бишь в финальных - я ожидала так сказать, что его будет побольше - я так любила его героя. При просмотре первых серий 1 сезона стало так грустно, он не дожил - слово то какое не подходящее к сериалу:)

Вообщем, сериал закончился и это факт!

Вот что нашла на одно сайте - человек написал:

LOST не просто сериал с огромным количеством загадок и ответов на них, пускай даже и не все ответы мы узнали. Сюжет его можно сравнить с учебником, который учит нас думать, анализировать, чувствовать то, что каждый из нас чувствует, а именно - ЖИЗНЬ... Люди разные... Кто-то смотрел Сериал ради того, чтобы поиграть в "Шерлока Холмса", а другие весь сюжет старались прочувствовать, мысленно принимая в нём участие. И, мне кажется, тот кто "жил" сериалом, получил намного больше ответов для самого себя, чем даёт нам LOST!!!

Что могу сказать - верные слова:) Для меня по крайней мере!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Среда, 26.05.2010, 11:06 | Сообщение # 54
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Сойер и Джулиет

это да, я прям за них болела 0:) рада была возвращению Шеннон. а насчёт Кейт и Джека я тоже не сомневалась :)


 
DinaДата: Четверг, 27.05.2010, 09:54 | Сообщение # 55
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не знаю, девочки, я лично очень разочарована концовкой. Они же все умерли! Причём везде. И непонятно когда. Мы 6 сезонов на покойников глядели? Ведь в церкви были только те, что летели на самолёте. И Бен не пошёл с ними. А он какой? Живой или нет? или они только в 6 сезоне умерли? Я ничего не поняла.
Моя самая большая претензия к авторам: почему умер Джек?! Когда в конце серии он лежал и смотрел на самолёт я на него смотрела сквозь слёзы. И ещё (напомните мне) когда умерла Пэм? Она же была в церкви.
Столько накрутили про остров и не дали ответов! X
Единственное, что мне понравилось - это в новой лини бывшая жена Джека :D Джулиет. Здорово придумали. А каким папочкой старался быть Джек! И как оказалось сына у него нет.
Quote (Jaisona)
Хочу сказать отделньо на счёт Йена Самрхолдера

Он очень изменился. Прямо таки взрослый мужчина, а в первом сезоне был ещё такой мальчик-лапочка. kissing
Жаль, что сериал закончился, жаль, что так и не получили ответов на большинство вопросов.


 
JaisonaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:31 | Сообщение # 56
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Он очень изменился. Прямо таки взрослый мужчина, а в первом сезоне был ещё такой мальчик-лапочка.

Да:) Пересматривала тут первый сезон - как будто два разных человека:) Вообще уважаю его:)

Quote (Dina)
Жаль, что сериал закончился, жаль, что так и не получили ответов на большинство вопросов.

и не говори:) Столько смотреть, и ради того, что во многом уже с первых сезонов было ясно, а те вопросы что постаивли - так и остались вопросами:) Хотя косвенные теории есть, но хотелось бы знать точно:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
DinaДата: Четверг, 03.06.2010, 20:09 | Сообщение # 57
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Меня вот статуя уж очень заинтересовала с анкхом. Так её лихо ввернули, потом столько разговоров о храме, который правда при ближайшем рассмотрении оказался далёк от египетского X . Хотя, когда к Бену Алекс приходила (а была ли это Алекс? терзают меня смутные сомнения, что это был дяденька в чёрном) храм выглядел несколько иначе. И кто эти люди, жившие в храме и что это за ритуал оживления в воде? И что за болезнь там была? В общем ничего не понятно :D (И ещё гора вопросов)
Quote (Jaisona)
Столько смотреть, и ради того, что во многом уже с первых сезонов было ясно,

Точно! То, что Джек окажется самым самым и будет спасать мир, как когда-то бросился спасать пассажиров самолёта, я даже не сомневалась. flirt Хотя мелькала мысль, что Сойер в последний момент вызовется на роль Джейкоба - типа он всё потерял (в смысле Джулиет), а у Джека есть Кейт и всё такое. Нет, не вызвался. Всё такой же эгоист и даже где-то трус. Только Джек так мог: один за всех kissing
За столько лет уже привязалась к сериалу и актёрам, хоть действительно бери и пересматривай.


 
ElliotДата: Пятница, 04.06.2010, 18:13 | Сообщение # 58
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
И что за болезнь там была?

ага, и Саид типа заражён, а на самом деле пожертвовал собой, чтобы спасти остальных на лодке, т.е. совсем не злой оказался. хотя мне понравилось, что он в конце остался с Шеннон, а не с Надией


 
JaisonaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:54 | Сообщение # 59
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
что он в конце остался с Шеннон, а не с Надией

Везде пишут, типа почему он с ней, когдя Надия была для него всем очень долгое время, а Шенно всего то ничего:) По мне так всё логично.
Они же потеряшки, и находят тех, с кем было им лучше:) Вообщем. хочу сказать, что мне тоже понравилось то, что Саид остался с Шеннон!

Quote (Elliot)
Саид типа заражён, а на самом деле пожертвовал собой, чтобы спасти остальных на лодке, т.е. совсем не злой оказался

А я никогда не вериал в то, что он злой, это всё тот ненормальный узкоглазый ничего не понял:0 Саид классный всегда:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:59 | Сообщение # 60
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
А я никогда не вериал в то, что он злой, это всё тот ненормальный узкоглазый ничего не понял

зато, видимо, Саид сам верил, что злой. замочил там кого-то... :) я думаю, он сам определиться не мог, но потом сделал правильный выбор :)


 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 6 сезон
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .