Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jaisona, Dina  
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 6 сезон
6 сезон
JaisonaДата: Вторник, 02.02.2010, 11:12 | Сообщение # 1
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Заключительный сезон сериала собирается открыть нам занавесы всех тайн. По крайней мере, мы надеемся на это

6- 1 (2 Feb 10) LA X (1)
6- 2 (2 Feb 10) LA X (2)
6- 3 (9 Feb 10) What Kate Does
6- 4 (16 Feb 10) The Substitute
6- 5 (23 Feb 10) Lighthouse
6- 6 (2 Mar 10) Sundown
6- 7 (9 Mar 10) Dr. Linus
6- 8 (16 Mar 10) Recon
6- 9 (23 Mar 10) Ab Aeterno
6-10 (30 Mar 10) The Package
6-11 (6 Apr 10) Happily Ever After
6-12 (13 Apr 10) Everybody Loves Hugo
6-13 (20 Apr 10) The Last Recruit
6-14 (04 May 10) The Candidate
6-15 (11 May 10) Across the Sea
6-16 (18 May 10) What They Died For
6-17 (23 May 10) The End (1)
6-18 (23 May 10) The End (2)



Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Четверг, 04.02.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
таааак, я посмотрел, мой мозг готов взорваться headache тот, кто назвал Воображариум непонятным фильмом, явно не смотрел начало 6 сезона Лоста. это мозговынос такой %)
итак, Джульет cry так жаль её, я за их пару с Сойером была руками и ногами! это можно увидеть по моей подписи
Джек и Сойер. вот тут уж да, Сойер винит Джек, и есть за что. и Джек понимает это. и ему с этим жить, правильно сказал Джеймс.
Саид жив, ураура egypt_dancer2
Дымок в образе Лока? :o
А вот то, что они типа приземлились и типа на острове? 2 параллельные реальности что ли? %)
Бун... блин, думала, что у него клыки появятся, он набросится на Лока, но прибежит Стефан с Еленой из бизнесс-класса и остановит его :D эх, ну Бун inlove рада его появлению :)


 
JaisonaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
таааак, я посмотрел, мой мозг готов взорваться тот, кто назвал Воображариум непонятным фильмом, явно не смотрел начало 6 сезона Лоста. это мозговынос такой

уж да уж да уж:)

Сойера жалко:( Так переживал:( Его отношение к Джеку пончтно!
Я вообще не знаю как относится к Джеку! Раньше мне он очень нравился:) Но ейчас, даже не заю. Он вроде пытается всегда делать всё правильно, а выходит всё боком, и не только ему:( Но его тоже жалко:( От мучений ему не уйти:(

Локк - тут вообще сумасшествие:) Дымок-монстр! Ужас:( Вот это бред:) А это речьЛокка-Дымка - типа у Локка была жалкая жизнь до острова:) Ну и по аналогии можно сказать, что у всех так было, и попадя на остров они обрели счастье:) Что то я сомневаюсь:) По моему наоборот, получили море страданий:(

Храм - ну что опять за тайны:( Хотели вылечить Саида:) Никак:) Что за вода?

Ну и последний кадр меня порадовал:) Но мало ли? Вдруг это не Саид, а кто то другой:) Уж кто значет этих сценаристов:) :(((((((((


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 06.02.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Он вроде пытается всегда делать всё правильно, а выходит всё боком

а вот поэтому и выходит, что не всегда то, что кажется правильным, действительно правильно
Quote (Jaisona)
Локка-Дымка

:D
Quote (Jaisona)
Ну и по аналогии можно сказать, что у всех так было

эээ, ну вообще-то там ток про Лока говорили. вот с Локом согласна, он хоть ходит смог, а другие... ну Кейт от тюрьмы спаслась... хотя вроде бы и так пока сбежала. Клэр ребёнка сохранила. Некоторые любовь свою нашли :)
Quote (Jaisona)
Уж кто значет этих сценаристов:)

сценаристы жгут :D


 
JaisonaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:23 | Сообщение # 5
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
эээ, ну вообще-то там ток про Лока говорили. вот с Локом согласна, он хоть ходит смог, а другие... ну Кейт от тюрьмы спаслась... хотя вроде бы и так пока сбежала. Клэр ребёнка сохранила. Некоторые любовь свою нашли

ну я бы сказала, что тут вообще двоякая ситуация! Да можно сказать, что у некоторые получили то, что хотели! Но в итоге, наверное ни один ни остался полноценно доволен! В итоге одни страдания и боль! Эти опасные приключени! Беготня! Вообщем, где нашли, там и потеряли!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
alyonaknkДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:12 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Локк - тут вообще сумасшествие:) Дымок-монстр! Ужас:( Вот это бред:)

Ещё какой >( Я бы сказала, всё что происходит с Локом - это взрыв мозга.
Начало сезона опять куча вопросов и ни одного ответа, ну эта как обычно. Сказать что ах понравилось не могу, но и смотрела с интересном, посмотрим что будет дальше. Про Сойера, в начале мне было его жалко, а теперь думаю он точно 100% станет какашкой, будет мстить Джеку ну и соответственно портить жизнь другим jokingly
 
ElliotДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:13 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
будет мстить Джеку ну и соответственно портить жизнь другим

а я считаю, что не будет мстить Джеку, он же сказал, что пусть он сам мучается, прост отношение к Джеку будет уже недоверительно-незамечающее


 
JaisonaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:14 | Сообщение # 8
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Про Сойера, в начале мне было его жалко, а теперь думаю он точно 100% станет какашкой, будет мстить Джеку ну и соответственно портить жизнь другим

Ну не думаю! Он уже изменился:) Да и сказал, что пусть Джек мается на острове вместе с нами! Джек уже наказан! Не думаю, что с Сойером будет всё плохо:)

Quote (alyonaknk)
ачало сезона опять куча вопросов и ни одного ответа, ну эта как обычно.

Я вообще удивляюсь, как они 6 сезон сделают последним:) Столько вопросов сново! Скорее ещё 6 сезонов снимать надо только чтобы ответить на все вопросы:) (с ужасмо подумала я)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
alyonaknkДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:35 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Ну не думаю! Он уже изменился:)

Поживем увидим. Уж очень я сомневаюсь, что он все так оставит evil
Quote (Jaisona)
Я вообще удивляюсь, как они 6 сезон сделают последним:)

Нет, ну ты что хватит, я так думаю, в 5 сезоне так накрутили, намудрили, что мне уже и смотреть не охота было, в 6 сезоне все расскажут и покажут и харе, уже и сами актер устали от этих загадок >(
 
ElliotДата: Вторник, 09.02.2010, 10:13 | Сообщение # 10
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а я бы всю жизнь смотрела happy ну люблю я Лост. именно с него началось моё увлечение сериалами heart

 
JaisonaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Нет, ну ты что хватит, я так думаю, в 5 сезоне так накрутили, намудрили, что мне уже и смотреть не охота было, в 6 сезоне все расскажут и покажут и харе, уже и сами актер устали от этих загадок

нет конечно хватит:) Просто в моей голове не укладывается - как они за 17 серий смогут раскрыть все загадки:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
alyonaknkДата: Вторник, 09.02.2010, 17:09 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
как они за 17 серий смогут раскрыть все загадки:)

Смогут, даже и не сомневайся :D
 
JaisonaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прошли три серии! Кому понравились, кому-то нет! Но нас ждёт ещё много приключений!
А пока ПРОМОРОЛИК к 4 серии!

Джеймс совсем съехал с катушек:) Жалко её, понять можно:(
Как он с Локком-дымком разговаривал!
Меня убивает улыбка Локка)

Да судьба Локка, если бы он приземлился в Лос Анжелесе была бы не сладкой:(

Кто этот мальчик?
И опять кто знает кому верить:) Конечно, я больше склоняюсь к Ричарду! Но всё же:( В Лосте ни в чём нельзя быть уверенной!

Если бы самолёт приземлился в ЛА, то походу всё равно так или иначе все были бы связаны друг с другом! А может в итоге всё равно оказались бы на острове!

Вот и с числами вопрос исчез! Только сдаётся мне, что непросто так соотношение числа с именем!

Три варианта хороши, только последний мне кажется, самый заманчивый:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Четверг, 18.02.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Вот и с числами вопрос исчез! Только сдаётся мне, что непросто так соотношение числа с именем!

а почему именно эти числа? а 8 кто был, Хьюго? потому что 4 был Лок и его вычеркнули...
а вообще серия понравилась. Понравилось, что мир блин тесен :D и Бен, вот он уж точно не спроста там оказался, он же не просто пассажир, он не просто там учителем оказался. я всё равно считаю, что они должны оказаться на острове, не этим самолётом, так другим способом, Джейкоб пометил их, поэтому они там будут :)


 
JaisonaДата: Пятница, 19.02.2010, 18:52 | Сообщение # 15
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, вот это и страшно! Типа как ни крути всё равно остров будет с ними рано или поздно:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Lost (Остаться в живых) » Сезоны Lost » 6 сезон
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .