Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » MTV Movie Awards 2009 (Церемония вручения Кинонаград MTV)
MTV Movie Awards 2009
AliyaДата: Вторник, 02.06.2009, 02:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
31 мая в Амфитеатре Гибсона в Калифорнии состоялась 18-я церемония вручения наград MTV Movie Awards 2009.

"Лучший фильм года" - "Сумерки"

"Лучший актер года" - Зак Эфрон ("Классный мюзикл 3")

"Лучшая актриса года" - Кристен Стюарт ("Сумерки")

"Лучший злодей" - Хит Леджер

"Лучший комический актер" - Джим Кэрри (Всегда говори "Да")

"Женский прорыв года" - Эшли Тисдейл ("Классный мюзикл 3")

"Мужской прорыв года" - Роберт Паттинсон ("Сумерки")

"Лучший поцелуй" - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ("Сумерки")

"Лучшая драка" - Роберт Паттинсон и Кэм Жиганде ("Сумерки")

"Лучшая песня из фильма" - "The Climb" Майли Сайрус ("Hannah Montana: The Movie")

"Лучший момент фильма" - Эми Полер ("Baby Mama")

Итак картина "Сумерки" победила в 5 номинациях: Лучший фильм года, Лучший поцелуй, Лучшая женская роль, Лучшая драка и Мужской прорыв года.

bravo Поздравления поклонникам фильма yahoo


 
ElliotДата: Вторник, 02.06.2009, 09:46 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Aliya, спасибо! а то я так и не посмотрела. Рада за свой любимый фильм! yahoo

 
alyonaknkДата: Вторник, 02.06.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да и я так рада, просто супер они такие молодчинки, все самые лучшие награды собрали bravo Фаны не подвели, проголосовали за наших любимчиков, а церемония получилась на 5+, все так здорово и весело, понравилось как Роберт Паттинсон пролучал свою награду, видно было что волнуется, такой милашка, такой скромняшка, прям shy а Кристен Стюарт вообще так разволновалась что аж премию уронила :D такая милая, такая ествественная, пока слава их не испортила и это хорошо, но самый прикол был это "Не состоявшийся поцелуй", очень интересно они репетировали или Кристен так мило продинамира Роба :D Ну и конечно просто феирический трейллер к "Новолунию" happy блин я до 3 декабря кони двину, так еще долго ждать hysteric2
А вот маленькая сценка про Эминема ну не красиво это было :? Этот придурь Саша Коен - дебил еще тот, мне кажется это очень обидело Эма, ну не красиво, прям фу.....
P.S. на счет поцелуя это была идея Кристен, она сказала я тебя не буду целовать и усё тут.


Сообщение отредактировал alyonaknk - Вторник, 02.06.2009, 20:03
 
AliyaДата: Среда, 03.06.2009, 00:46 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я вообще не знала что ожидать от церемонии,я про неё ничего не читала,не узнавала,какие в этом году фильмы в номинациях будут участвовать,кто будет из гостей.Я просто увидела рекламу по MTV что 1 июня трансляция и решила посмотреть,о чём ни сколько не жалею :) . Понравилось начало,как этот комик попутешествовал в фильмах(особенно момент с Сумерками запомнился "в классе с вентилятором" :D ) а со Стар Треком как то не очень смешно получилось у них. Ещё совсем не ожидала увидеть среди сидящих зрителей в зале Хайден и Зака из моего любимого сериала "Герои". Выступление Эминема понравилось(давненько его уже не было видно в шоубизе),но как над ним постебались совсем не понравилось...да и вообще не люблю я юмор ниже пояса ...не красиво be
Момент с Джимом Керри понравился,такие мысли вслух :D .Очень понравилось что показывали трейлеры к новым фильмах,здесь я впервые увидела "Новолуние",я книг не читала и для меня в продолжении - такой неожиданный разворот в фильме,но выглядело это классно,жду теперь когда выйдет фильм. За фильм "Сумерки" очень рада,такой разгром в 5 номинаций,классно.Я охнула когда у Кристен Стюарт из рук выпал "поп корн" :o ,бедняшка волновалась,мне только её причёска не понравилась,какая та взъерошанная малость.
P.S. Жутко не понравились комментаторы канала MTV,которые весь эфир несли какую-то бредятину >(
Надеюсь ещё покажут церемонию с нормальной озвучкой ;)


 
ElliotДата: Среда, 03.06.2009, 11:07 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
блин я до 3 декабря кони двину, так еще долго ждать

Почему до 3 декабря? Ведь 20 ноября премьера фильма!
Quote (Aliya)
P.S. Жутко не понравились комментаторы канала MTV,которые весь эфир несли какую-то бредятину

ооо, ну эт всегда %)
Quote (Aliya)
мне только её причёска не понравилась,какая та взъерошанная малость.

а мне нравятся такие причёски, у самой такая же :D


 
alyonaknkДата: Среда, 03.06.2009, 19:27 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Почему до 3 декабря?

20 ноября премьера в других странах, в России официальный релиз 3 декабря :'(
Quote (Aliya)
Жутко не понравились комментаторы канала MTV,которые весь эфир несли какую-то бредятину

Да, MTV любит своими комментариями всё поганить, это точно.
 
ElliotДата: Среда, 03.06.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
20 ноября премьера в других странах, в России официальный релиз 3 декабря

да все ещё на 20 раз поменяют ;) эх, помню, как вторых Пиратов у нас на неделю позже показали! так я ходила и причитала "Полмира уже посмотрели фильм 2 дня назад, а я как лох ещё нет hysteric2 " :D


 
JaisonaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Круто:) Сумерки взяли своё:) Хотя вот с лучшей дракой: красиво, но уж ничего особенного:)
И правда с лучшей актрисой года тоже переврали:) но правда я не видела полного списка претендентов - может среди них и лучшая:)
А так всё верно:) И мои поздравления:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » MTV Movie Awards 2009 (Церемония вручения Кинонаград MTV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .