Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Твой любимый фильм!?
Твой любимый фильм!?
demonik6677Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:39 | Сообщение # 1
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Расскажите...какой :)

Мой любимый...раритетный фильм, это конечно же "Назад в будущее"...все 3 части. Обожаю этот кинчег...классно снят в те времена!! Классная задумка...классная игра актеров...короче я его могу смотреть...бесконечно :D

Ну вообще...еще нравятся фильмы советские...какие фильмы снимали...Которые тоже можно смотреть не один раз!! А посмотришь нынешние фильмы Российские...толька на 1 раз хватит.

Ну...нынешние зарубежные фильмы...конечно же мой любимый...и я уверен любимый у многих это "Пираты карибского Моря" :D ...Тут и сказать нече...все суперски...все по вышке B) ...Ждем 4 части в 2011 году jokingly


 
ElliotДата: Вторник, 07.04.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (demonik6677)
"Пираты карибского Моря"

самый-самый любимый! смотрела его *считает* 45 раз! ну эт все 3 части разумеется вместе готова смотреть бесконечно! Из-за него полюбила Джонни Деппа. Вот уже 5 лет он мой самый любимый актёр, собираю коллекцию фильмов с ним. А капитан Джек Воробей для меня вообще идеал мужчины inlove


 
alyonaknkДата: Вторник, 07.04.2009, 19:46 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Мой самый любимый фильм это "четверология" :D Чужой, Чужие, Чужой-3, Чужой-4, это классика жанра и просто умапомрочительный сюжет. Ридли Скот - вообще потрясает как в далеком 1979 году сделали такие спецэффекты и соорудили такое чудище, согласна что там его показывают из далека и не так в близи, как в других частях, но это восхитительно, а про Чужие - Джеймса Камерона это шедевр, такие спецэффекты замудрил, такие актерища там играют, а Сигурни Уивер - "мама Чужих", это однозначно ее лучшая роль, а сколько там "крылатых фраз", чегго стоит: "А ну отойди от нее **" и битва.....ОБОЖАЮ >(
А еще люблю Терминатора...ну это классика.


Сообщение отредактировал alyonaknk - Вторник, 07.04.2009, 19:47
 
KenniДата: Вторник, 07.04.2009, 20:19 | Сообщение # 4
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да сложный выбор, но вообще то парочку назвать могу, первый это "Американский психопат" для меня это классика черного юмора, люблю этот фильм, смешной и ужасами назвать это сложно, вообщем триллер с юмором, то что нужно. А еще "Престиж" и "Игры разума", для меня это невероятные фильмы и каждый не пустышка, а несет определенное послание)))

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
demonik6677Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да конечно...без сомнения, согласен с тобой alyonaknk, "Чужие"...достойные фильмы!
Когда они вышли...был можно сказать...фурор и восторог у всех после просмотра-))...для тез времен это было жесть-)

Добавлено (07.04.2009, 22:18)
---------------------------------------------
Ну вот тоже могу еще парочку вспомнить мудных фильмов..."Не грози южному централу"...всеми известны конечно)))...
И еще "Большой Куш"...наверно достойный фильм...который точно смотрел каждый B)


 
DinaДата: Среда, 08.04.2009, 21:45 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
"Игры разума"

Согласна, фильм замечательный. Когда посмотрела, то пару дней под впечатлением ходила. Трудно назвать любимые самые. Со временем то ли вкусы меняются, то ли приедаются. Могу сказать, что не люблю. Это дурацкие комедии с сортирным юмором, и слишком кровавые и жестокие фильмы.


 
KenniДата: Четверг, 09.04.2009, 18:45 | Сообщение # 7
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Dina)
Согласна, фильм замечательный. Когда посмотрела, то пару дней под впечатлением ходила.

А я где то 2 недели, очень он мне понравился)))


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
KatjaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 04:08 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меня их много ну пока наверно "Сделка с дьяволом" и "Сумерки")))

 
AliyaДата: Четверг, 21.05.2009, 02:02 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мои любимые фильмы,которые я смотрела очень много раз,и с удовольствием посмотрю ещё это "Крепкий орешек-2", "Вам письмо", "Ягуар".

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Твой любимый фильм!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .