Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Сумерки (Twilight)
Сумерки
SuyДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год 2008
страна США
слоган «Запретный плод сладок»
режиссер Катрин Хардвик
сценарий Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер Марти Бауэн, Вик Годфри, Мишель Императо, ...
оператор Эллиот Дэвис
композитор Картер Бёруэлл
жанр триллер, фэнтези, мелодрама, драма
бюджет $37 000 000
сборы в США $188 546 000
сборы в мире + $169 036 758 = $357 582 758
сборы в России $3 486 710
премьера (мир) 17 ноября 2008
премьера (РФ) 20 ноября 2008, «West»
релиз на DVD 23 марта 2009
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 120 мин

В главных ролях:

Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Билли Бурк
Эшли Грин
Никки Рид
Джексон Рэтбоун
Келлан Латс
Питер Фасинелли
Кэм Жиганде
Тэйлор Лотнер

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.


 
JaisonaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:43 | Сообщение # 91
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, ну в принципе Джейкоб даже очень ничего:) Просто его не сравнишь с Эдвардом! Эдвард это всё!
Джейкоб нужен сколько не Белле, сколько для её будущего:0 Если ты читала Рассвет, то всё поймёшь!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 21.11.2009, 15:14 | Сообщение # 92
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
значится Новолуние :)
я весь фильм просидела с мокрыми глазами, особенно в частях, где Эдвард бровает Бэллу, где Бэлла кричит ночами, а потом когда Джейк бросает Бэллу :( мне вообще-то Сумерки тоже больше понравились, как книга, так и фильм. хотя вся сага хороша ^_^ а озвучка наша у Элис ужасная :fudge: и Пола мало :( блин, я так ждала его :D мне кажется, Эдвард бы выглядел лучше, если бы не его лёгкая волосатость на груди :D ну а Джейк, конечно, прекрасен :)


 
alyonaknkДата: Суббота, 21.11.2009, 19:40 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Новолуние – ой мне очень понравилось, просто шикарно!!!
Сон – это было жутко, Кристен сыграла на ура, очень было страшно и даже зная, что это сон жутковато, а добавленные сцены с Чарли – по радовали, вообще в фильме очень много смешных моментов, просто много и все убойные и не было ни одной лишней шуточки. Джейкоб Блэк – блин я тащилась весь фильм по нему, а точнее по его голому торсу, Тейлор великолепно сыграл, на протяжении всего фильма менялся, и это было видно, играл просто бесподобно. Смог сыграть все переживания все эмоции всю боль и такую нежную любовь к Бэле, ой умника. Эварда правда было маловато, но Джейк блеснул и весь фильм держал на себе. Сцена расставания – не знаю у меня нет слов, так все снято красиво и очень трогательно и больно, вот, все те эмоции, которые я ощущала, читая эту главу в книге, я пережила и в фильме, очень понравилось, слеза была и не одна. Мне так понравилось, что мурашки бегали по телу, размером со слона)))))))) а те месяцы, когда Бэлла сидела в комнате, музыка, камера снимает ее кругом, ой, очень эмоциональная сцена, пожалуй для меня самая эмоциональная, я опять же плакала. Оборотни – это отдельная тем, а я девочка не испугливых, но впервые когда увидела этого монстра, по другому не могу сказать, я открыла рот – для меня был шок – ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ и страшные и, слава богу, не похожи на мультяшек, все двигаются органично и это просто офигеть, как круто. Было страшно наблюдать, как Пол дрался с Джеком, весь зал, молча наблюдать эту сцену, а потом все тихо выдохнули со словами круто, сцена просто убойная. Так, дальше, Кристен в этом фильме выглядела просто потрясающе смогла передать все эмоции, а эти письма Эллис, это просто очень удачное добавление к фильму. Дальше, я вся на эмоциях всего и не передать, сцена в Италии - драка Эдварда и Феликса ух это было сильно (я просто не смотрела не один ролик, а ждала фильм) на столько было круто снято, сила вампиров показана на все 100%, улётно….Порадовало, что Вейнц все снял как по книге и очень близко к тексту, за это ему большое спасибо. :*
Но есть несколько минусов (ни без этого):
1. Это дубляж Эллис – конечно в Сумерках там тоже был писклявый голос, но здесь здорово резало по ушам(((( НО это не вина актера, и это радует
2. Мне очень нравиться сцена после приезда из Италии домой к Бэлле где Эвард всё ни как не мог убедить ее что она не спит, а тут она так безжалостно урезана.
3. И последнее это Голосование, очень урезали, прям два предложения и всё, хотелось бы чуточку по дольше.
 
ElliotДата: Суббота, 21.11.2009, 21:06 | Сообщение # 94
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
Вейнц все снял как по книге и очень близко к тексту, за это ему большое спасибо.

ага, я тоже заметила, что практически всё по книге, нет таких расхождений, как в Сумерках :) там ведь понадобавляли ещё сцен с Джеймсом и Викторией и порядок некоторый поменяли


 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Сумерки (Twilight)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Best Serials © 2024 .