Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
Последний просмотр
AliyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:27 | Сообщение # 331
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Сокровище Нации. и Сокровище нации: Книга Тайн.
Обожаю эти приключенческие фильмы :)
"Любовь с уведомлением" хороший фильм с Сандрой Баллок(с ней мне все фильмы интересны) и Хью Грандом.
Посмотрела на днях "На игре",такая туфта и загон по американ муви be ,что было классным так это реклама к фильму B) ,начало ещё нормально,даже подумала "А ничё так фильм",а когда они заменили свои "98"е с краской на настоящее оружие и с таким азартом стреляли я разочаровалась,совсем съехали с катушек от своих игр...а когда они стали по мирным гражданам палить,тогда я совсем разочаровалась в главных героях,DOC чокнутее всех,они ни чем не отличаются от тех с кем "борются",если бы их всех перестреляли в конце я даже бы не расстроилась.У этого фильма ещё и продолжение будет,ну смотреть я его уже не буду:)))


 
JaisonaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:27 | Сообщение # 332
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Аватар.
Да, я это сделала! Я посмотрела это потрясающее зрелище! Особенно в 3D!Этот фильм только в этом формате! Как красиво.
Этот фильм - так сказать - зов природы! Не трогайте матушку природу, и она не обидит вас! Вообщем, классное кино.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Суббота, 06.03.2010, 19:26 | Сообщение # 333
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сумерки. Ах, какая история любви, я прям рыдаю cry обожаю этот фильм. вот смотришь и думаешь: а почему у меня такого нет? :( вспоминаешь, что есть у тебя, и что-то совсем противно становится от себя самой, да и вообще, нет такой романтики сейчас

 
JaisonaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:32 | Сообщение # 334
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Elliot, как я с тобой согласна:) Вот смотришь на отношения, и джумаешь почему в жизни такого не бывает?:(((

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:46 | Сообщение # 335
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
почему в жизни такого не бывает?

да потому что всё как-то обыденно и любви я такой не встречала, чтобы говорил "ты моя жизнь". всё как-то "а и ладно, я се и другую найду, если что" а вот так любить человека, чтобы и жизни без него не представлять?... не знаю, не встречала, но хочу :)


 
JaisonaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:26 | Сообщение # 336
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Elliot)
не знаю, не встречала, но хочу

вот вот:) И я хочу:)

Любовь в большом городе 2

Какой сказочно смешной фильм. Просто потрясающий. Всем залом угорали. Порой до слёз. Такие все милые и забавные!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Вторник, 09.03.2010, 14:24
 
AliyaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:58 | Сообщение # 337
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Последнее что я смотрела это "Знамение" и "Башни-Близнецы" с Николасом Кейджем,оба понравились,над вторым сидела в слезах(ведь на реальных событиях фильм,и помниться тот день 11 сентября 2001 года,когда новости по ТВ не умолкали и транслировали репортажи и всё происходило и на "наших глазах" тоже :'( )

 
JaisonaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:32 | Сообщение # 338
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Повелитель бури
О... И за это дали ОСКАР???????? Наискучнейшее кино. 2 часа с лишнем мы смотрим на то, как сапёры разминировают бомбы. Совершенно никакой истории нам не рассказали. Бессмысленное куино. Столько реально глупых моментов. Я не говорю об опасной профессии сапёра, и со всеми вытекающими последствиями. А просто по ходу сюжета. Много таких маленьких мелочей набралось. Банальные американские шутки, бравые ребята. Главный герой убил просто. Особенно в конце, то что он сказал сыну. Ну просто я в шоке была. Вообщем даже оценку фильму не скажу. Надо же такому случится, чтобы фильм не вызвал ровно никаких эмоций. Это же надо так снять. И вот ещё - работа камеры раздражала, эти вечно обрывистые съёмки. Это приём придания реализма фильму что ли?
0 из 10. Даже такое может быть.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Вторник, 06.04.2010, 16:54 | Сообщение # 339
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Повелитель бури

а мне понравился. и есть там смысл! конечно, можно подумать, что американцы не могли не дать Оскар фильму о буре в пустыне, но это действительно стоящий фильм. он завязан вокруг сержанта Джеймса, вокруг его неординарной личности... один только разговор их, когда они уезжали, в машине, чего стоил. Как один боялся умереть и поскорее хотел смотаться, завести ребёнка. А Уилл, ему и тут нравилось. И именно это его и отличало! Это его призвание, это оно! Он действительно хороший подрывник, он не боится умереть на задании, ему нравится эта работа. А его фраза "Если умирать, то с комфортом" :D не, ну классный он, я прям влюбилась inlove bravo


 
JaisonaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:51 | Сообщение # 340
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вкус жизни
Милое и очаровательное кино. Любовь, грусть, разочарование, недоверие - столько эмоций. И Зета-Джонс с Эркхартом -такаой красивой парочкой получились.


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Среда, 21.04.2010, 20:47 | Сообщение # 341
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пипец. Название соответствует содержимому. Такая хрень, что точно пипец :D напоминает Хранителей, но они мне больше понравились

 
ElliotДата: Вторник, 11.05.2010, 15:49 | Сообщение # 342
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кошмар на улице Вязов. Надо же было так испоганить мой любимый ужастик! Всё порывалась встать и уйти из зала! Ну такой отстой! Роберта в роли Фредди не заменит никто! У того хоть какая-то мимика была, точнее, отличная, замечательная мимика! А здесь... Станиславский бы сказал "Не верю!" Как будто кукла какая-то неудачно сделанная, и уж очень смахивает на Дэйви Джонса, хотя последний всё-таки посимпатичнее. И откуда они взяли этот хриплый голос? А Нэнси? С каких пор она стала ботаничкой? Короче, кто ещё не смотрел, вам повезло, не смотрите :)

 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Кино » Последний просмотр (То, что вы смотрели совсем недавно)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Best Serials © 2024 .