Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Дурнушка (Ugly Betty) (комедия, драма)
Дурнушка (Ugly Betty)
AliyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:42 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Бетти Суарез - добродушная, немного наивная девушка из Квинса, совершенно не имеющая чувства вкуса. Неожиданно она попадает в совершенно незнакомый ей мир, когда устраивается на работу в "Mode", журнал о высокой моде. Владелец журнала нанимает её в качестве помощника главного редактора именно из-за недостатка красоты. Главный редактор журнала - Дэниэл Мид, сын владельца и известный бабник. Наняв столь непривлекательного помощника, отец надеялся, что это заставит думать Дэниэла только о работе. Сначала Дэниэл был недоволен необходимостью работать с Бетти, но со временем они смогли найти общий язык и стать отличной командой.
Противником Дэниэла в журнале является креативный директор Вильгельмина Слейтер, уже несколько лет мечтающая занять должность главного редактора. Вместе со своим помощником Марком она пытается подорвать деятельность Дэниэла, мастерски строя интриги и играя на неосведомленности Дэниэла о мире высокой моды. Бетти тоже приходиться несладко. Она постоянно подвергается нападкам со стороны Марка и его подруги Аманды, работающей в приемной. Единственной подругой Бетти на работе становится швея Кристина.
Большую долю волнения в жизнь Бетти также вносит её семья: отец Игнасио, сестра Хильда и племянник Джастин, разбирающийся в моде лучше, чем все члены его семьи.

скопировано отсюда


 
ElliotДата: Вторник, 06.10.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я посмотрела первую серию... ладно, часть первой серии :D если быть точной, 10 мин в конце :D я думала, всё совершенно также, как в Не родись красивой. Но там что-то по-другому... Больше пафоса, наигранности... и сюжет немного не такой. Да и актёры пострашнее будут :D Один наш Григорий Антипенко красивее всех мужчин там вместе взятых

 
AliyaДата: Вторник, 06.10.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой,а я по-моему подсела :) .Мне эта версия веселее как-то смотреть.Честно я бы сейчас смотрела и Пушкарёву,если бы её по MTV крутили :D Да,Жданов красивее Дэниэла(этот немного ростоват)
А насчёт Бетти и Кати - обе хороши werewolf


Сегодняшняя серия понравилась.Что-то там отец Дэниэла мутит.Сценки в ресторане позабавили :D ,Аманда кошмарно себя вела изображая Бетти в дорогущем ресторане перед важным фотографом,с которым Бетти договорилась о встрече во благо компании...


 
ElliotДата: Вторник, 06.10.2009, 20:41 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Aliya, а я так и не поняла, вроде как если сериал закупали, то его снимали согласно их сценарию, а тут выходит, что за основу только идея взята? мне наша вариация нравится больше :)

 
AliyaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:07 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
что за основу только идея взята?

Вот я смотерла 3 версии и основное там: Индустрия Моды,Бабник-Шеф и влюблённая в него "красавица" секретарша.
Видимо Да yes ,за основу только идея взята.А весь сюжет посторен в зависимоти от страны,национальных традиций,ну и др. факторов...


 
ElliotДата: Вторник, 06.10.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
А весь сюжет посторен в зависимоти от страны,национальных традиций

ну да, сразу видно, что американцы тупее :D


 
alyonaknkДата: Пятница, 23.10.2009, 18:49 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А мне нравиться это сериал :) , смотрю с удовольствием, семейка у Бэтти еще та, отец, который целыми днями смотрит сериалы и готовит, сестра, мягко говоря, «активная», вечно со всеми конфликтует и племянник 100% гей, о чем еще можно мечтать :D . Сама Бэтти супер, я все ни как не разгляжу у нее брэкиты – со слонятами??? Кто заметил? Мне очень хочется, чтобы у нее сложились отношения с Генри, они подходят друг другу, я вроде бы посмотрела 2 сезона, если ни чего не путаю, дальше будет еще интереснее.
 
ElliotДата: Пятница, 23.10.2009, 20:13 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
кстати, посмотрела я сегодня на её фоту в нормальном состоянии... она очень даже симпатичная... и даже застраховала свои зубы на какую-то большую сумму денег :)

 
AliyaДата: Пятница, 23.10.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (alyonaknk)
я вроде бы посмотрела 2 сезона, если ни чего не путаю, дальше будет еще интереснее.
Да?
А я впервые на MTV смотрю.И даже понятия не имею что же будет дальше,но каждая серия мне очень нравится.
Вилли стала красивее и моложе когда начала встречаться с техасцем,а потом снова надела маску "стервы" werewolf
Погравился "день благодарения" ,Дэниэл даже не может без Бетти рубашку себе подобрать,а nxj мне нравится в Бетти - хоть Дэн её начальник,но она с ним общается по-дружески,даже прикалывается :D "Случай с похмелевшим Дэниэлом в доме Бетти": А где ты спала? В ваших обьятьях! :D какое же было у него лицо...
Сейчас мне пока нравятся все персонажи(ну кроме Фэйт,не могу понять что там за история с ней),а так за ними очень забавно наблюдать,Эта Бетти просто супер. Жалко что София такая стерва оказалась,ну Дэну это будет урок..


 
alyonaknkДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Жалко что София такая стерва оказалась,ну Дэну это будет урок..

Ага, а самое прикольное, что Сальма Хайек - продюсер сериала и эту роль она сама себе и придумала, вот стерва :D
А сериал я в первый раз смотрела на Первом канале.
 
AliyaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:25 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегоднешняя серия супер :) Интриганты блин... Алексис Мид :o .....я по-началу думала что вся в бинтах сообщница Вильгилмины это Фейт,а оказалось вот оно как,у меня было такое же лицо как у Дэниэла,офигеть....а он с ней ещё и флиртовал :D ...бедняжка..
Ввобще серия забавная и смешная,Хильда и Дэн пьяные %) ,хорошо что ещё на вечеринке,а не где-нибудь...а то бы Бетти их не нашла :D ...Бедный их отец Игнасио,у него и так проблем хватало,теперь ещё и "банный лист" прилип >(
Какой забавный Джастин,просто прелесть,актёр молодец!


 
ElliotДата: Среда, 28.10.2009, 16:41 | Сообщение # 12
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Сегоднешняя серия супер

дааа, я вот из всего сериала первой эту серию посмотрела, ток я не знала, что это и вообще откуда, а вчера вспомнила, что видела уже это! вообще, вот серия эта классная, а так мне сериал не оч no


 
AliyaДата: Среда, 04.11.2009, 18:17 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня в серии пояаилась девушка Генри,я смотрю на экран и говорю маме "О,Чарли...из Героев!"....и тут OMG :o Меня зовут Шарлотта(Чарли)...ЧАРЛИ?! ...Ой,такая же милаха как и в героях,приятно было увидеть её,тем более накануне новой серии "Heroes" :)

Добавлено (03.11.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Сегоднешняя серия - это умора :D ,дурдом полнейший,но наблюдать одно удовольствие :*
Вилли собралась стать мачехой Дэниэла и Алексис?! OMG :o
Я думала Бетти отправит письмо к Алексис,но увы,возможно это изменила бы ситуацию..

Добавлено (04.11.2009, 18:17)
---------------------------------------------
После вчерашней серии требую продолжения банкета!!! Почему сегодня нету серии,не пятница ведь X .Я смотрю"Распутницы"(оказалось теперь это так зовут)..."Ещё по одной" мне уже привычнее,но всё хочется всё по порядку Дурнушка,Клиника,Ещё по одной,Южный парк...


 
ElliotДата: Среда, 04.11.2009, 20:32 | Сообщение # 14
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Aliya)
Почему сегодня нету серии,не пятница ведь

ну кагбэ праздник государственный


 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » Дурнушка (Ugly Betty) (комедия, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .