Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suy, Alex  
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » House, M.D. (Доктор Хаус)
House, M.D.
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

год 2004 (6 сезонов)
страна США
слоган «Every week a new mystery...every week a new baffling case that only one team can solve.»
режиссер Деран Сарафьян, Дэниэл Сакхейм, Грег Яйтанс, ...
сценарий Дэвид Шор, Лоуренс Каплоу, Питер Блейк, ...
продюсер Пол Аттанасио, Кэти Джейкобс, Дэвид Шор, ...
оператор Гейл Тэттерсолл, Рой Х. Уэгнер, Уолт Ллойд
композитор Jason Derlatka, Джон Эрлих
жанр драма, детектив
время 43 мин

Рейтинг Кинопоиска: 9,496

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Источник: www.kinopoisk.ru


 
KenniДата: Суббота, 31.01.2009, 20:18 | Сообщение # 2
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот это стоящий сериал для просмотра, я его постепенно смотрю, одну серию в день по стб и мне понравился этот сериал, а доктор Хаус тот еще чудак, он достаточно странно относится к своим пациентам, а сколько раз его хотели уволить, но все без такого таланта в клинике обойтись нельзя)))

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
LeoДата: Суббота, 31.01.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
но все без такого таланта в клинике обойтись нельзя)

Да, в основном это заслуга Кадди. Она его частенько спасала, хотя вот в 3м сезоне дело зашло слишком далеко, но и тут Кадди выручила его. Я просто обожаю этот сериал! Хью Лори - просто бесподобен!


 
KenniДата: Суббота, 31.01.2009, 21:13 | Сообщение # 4
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Она его частенько спасала, хотя вот в 3м сезоне дело зашло слишком далеко

3-й сезон не видела, но куда уже дальше можно зайти? он что уже с пациентами алкоголь попивает :D


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
LeoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
3-й сезон не видела, но куда уже дальше можно зайти? он что уже с пациентами алкоголь попивает

Нет, он воткнёт градусник пациенту в задницу и уйдёт, а пациентом окажется федерал. Он ему такое устроит! :D


 
заяДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Нет, он воткнёт градусник пациенту в задницу и уйдёт, а пациентом окажется федерал. Он ему такое устроит!

забавный был момент...и боком вышел.


 
KenniДата: Среда, 04.02.2009, 19:41 | Сообщение # 7
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Нет, он воткнёт градусник пациенту в задницу и уйдёт, а пациентом окажется федерал. Он ему такое устроит!

Отлично, такое просто нельзя пропустить, а какой сезон лучше всех?


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
LeoДата: Четверг, 05.02.2009, 00:54 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
а какой сезон лучше всех?

Знаешь.. Я не могу чётко отделить сезоны в Хаусе. В смысле я знаю их границы, но цель каждого сезона одна и та же.
Ну, предположим в первом сезоне мне всё нравилось, он был более менее стандартным.
Во втором сезоне появилась Стэйси, история с ней мне не казалась занимательной.
В начале третьего сезона появился этот противный полицейский, ближе к концу - завязывается роман между Чейзом и Кэмерон. Эти моменты мне очень нравятся.
В четвёртом сезоне - очень смешно наблюдать за набором новой команды, весёлый сезон. А вот пятый - не могу оценить, ещё до конца не посмотрел.
Ну а вообще, смотреть я начал летом, с третьего сезона. Поэтому считаю лучшим его.




Сообщение отредактировал Leo - Четверг, 05.02.2009, 00:55
 
demonik6677Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:37 | Сообщение # 9
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Отлично, такое просто нельзя пропустить, а какой сезон лучше всех?

Ну знаешь...по моему мнению, самым неожиданным и наполненым шутками был 3 сезон. Ну это имхо конечно.


 
PassionDWДата: Четверг, 05.02.2009, 17:48 | Сообщение # 10
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хаус нравиться только из-за Лоури. такой немного чокнутый, циничный, со своеобразным чувствои юмора.
Вообще мне к роли Хауса у Хью Лоури сначала было трудно привыкнуть, видела какой-то сериал по ТВ, там он играл простого разгильдяя с не большим умом))


I am not angel, but defended people
 
LeoДата: Четверг, 05.02.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (PassionDW)
Вообще мне к роли Хауса у Хью Лоури сначала было трудно привыкнуть, видела какой-то сериал по ТВ, там он играл простого разгильдяя с не большим умом))

Небось это был величайший "Дживс и Вустер" в котором Лори играл Берти Вустера - английского аристократа, которого его многочисленные тёти пытаются выдать замуж, дают ему поручения, и он всегда попадает в какие-то авантюры, а его камердинер Дживс всегда ему помогает выпутаться. О, я обожаю этот сериал!
И да, я тоже вдел сначала его, а потом Хауса. Мне было безумно трудно привыкать. Вот такой многогранный актёр!


 
PassionDWДата: Суббота, 07.02.2009, 14:32 | Сообщение # 12
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Небось это был величайший "Дживс и Вустер

Она самое, вроде. Актер действительно многогранен и талантлив. По какой-то книге, которую он написал был написан сценарий и снят фильм))


I am not angel, but defended people
 
LeoДата: Суббота, 07.02.2009, 16:11 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это мой любимый сериал после Сверхъестественного и Героев. Тут и комедия, и драма, и медицина, и чувства, и детектив. Обожаю Хауса! Такой яркий персонаж!

 
AlexДата: Четверг, 26.02.2009, 01:04 | Сообщение # 14
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 113
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мне нравится этот сериал. Док Хаус бесподобен - сложный характер, цинизм, своеобразный юмор, его гениальность в диагностике... медик от природы. А его отношения к коллегам, к лучшему другу... про пациентов вообще молчу :D Отличный персонаж!!
Я считаю, что это самая яркая роль Хью :)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! (с) Л.К.
 
tanjuwka51Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
реальный сериал bravo
 
Лучшие сериалы - Форум » Мультимедиа » Другие сериалы » House, M.D. (Доктор Хаус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .