Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Лучшая пара (выбираем лучшую пару)
Лучшая пара
Кто по вашему мнению лучшая пара в сериале?
1. Нейтан - Ники [ 0 ] [0.00%]
2. Нейтан - Трейси [ 2 ] [8.00%]
3. Ники - Ди Эл [ 3 ] [12.00%]
4. Питер - Кейтлин [ 1 ] [4.00%]
5. Мэтт - Дафни [ 7 ] [28.00%]
6. Клэр - Уэст [ 3 ] [12.00%]
7. Сайлер - Элль [ 4 ] [16.00%]
8. Питер - Ники [ 4 ] [16.00%]
9. Хиро - Яйко [ 2 ] [8.00%]
Всего ответов: 25
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 16:50 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
кроме Мэтт-Дафни

Да, ты видимо третий сезон не глядела... :D А пара очень хорошая, хотя я не считаю, что они гармонично смотрятся вместе. Но чувства их ощутимы :)


 
RonseДата: Среда, 25.02.2009, 18:49 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Да, ты видимо третий сезон не глядела...

P между прочим, грешно смеятся над больными людьми у которых к тому же и инет медленный :D :D
Расскажи лучше как они встретились и кто она вообще такая эта Дафни? :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 19:12 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
Расскажи лучше как они встретились и кто она вообще такая эта Дафни?

Очень романтическая история: Мэтт увидел Дафни в видении, которое показывало его будущее. Там они жили вместе и у них было дитё! :D Потом они нашли друг друга, преодолели все преграды и зажили счастливо. Как показал 4 том, не долго... Дафни - это девушка, которая бегает как Кларк Кент! :D


 
RonseДата: Среда, 25.02.2009, 20:16 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Дафни - это девушка, которая бегает как Кларк Кент!

а почему они расстались, если всё так хорошо шло и они были такой прекрасной парой?


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
LeoДата: Среда, 25.02.2009, 20:20 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
а почему они расстались, если всё так хорошо шло и они были такой прекрасной парой?

Последний раз я её видел окровавленой на руках Мэтта. :( Но говорят, что актриса ещё будет участвовать в съёмках, поэтому похоже, что их роман продлится. jokingly


 
RonseДата: Среда, 25.02.2009, 20:26 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Последний раз я её видел окровавленой на руках Мэтта

жаль, а то она мне уже так понравилась, судя по твоим словам :D
Quote (Leo)
Но говорят, что актриса ещё будет участвовать в съёмках, поэтому похоже, что их роман продлится.

тогда я еще успею посмотреть на нее, хотя надо бы уже начинать просмотр 3 сезона :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
AliyaДата: Среда, 25.02.2009, 23:53 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo, Ronse, Не беспокойтесь,Дафна жива,это увидел Мэтт в подсознании Ноя.Да парочка Мэтт/Дафна классная,но вот что меня беспокоит говорят должна вернуться в сериал бывшая жена Мэтта,да ещё с его "особенным" ребёнком.Надеюсь это событие не сильно помешает нашим "голубкам" X

 
LeoДата: Суббота, 28.02.2009, 01:33 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, Дафни жива и я очень этому рад! Значит у них всё ещё впереди! Да, я всё же склонен предполагать, что Дафни и Мэтт - лучшая пара в сериале. У них хотя бы что-то получилось, в отличии от остальных пар...

 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Лучшая пара (выбираем лучшую пару)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Best Serials © 2024 .