Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Самый лучший женский персонаж (выбираем)
Самый лучший женский персонаж
Кто по вашему самый лучший?
1. Ники [ 5 ] [19.23%]
2. Клэр [ 7 ] [26.92%]
3. Джессика [ 1 ] [3.85%]
4. Моника [ 2 ] [7.69%]
5. Трэйси [ 2 ] [7.69%]
6. Элль [ 5 ] [19.23%]
7. Майа [ 1 ] [3.85%]
8. Молли [ 1 ] [3.85%]
9. Дафни [ 1 ] [3.85%]
10. Другая [ 1 ] [3.85%]
Всего ответов: 26
shade0602Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:42 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
проголосовал за Элль и Ники (у них даже рейтинг равный был когда голосовал) Элль оч красивая, добрая; очень хорошо понимала сайлера (в 3 сезоне), т.к. сама всегда ждала когда же ее папочка похвалит, и сайлер все не хотел отца подводить... но он ее убил, когда узнал что все его обманывают и она тоже! мне жалко ее, не хотел чтоб убирали из сериала.
а ники помимо тогго что красивая, так еще и стойкая, сильная духом, хорошая мать! вот! я ее кстати тоже видел в обитела зла 3.


Shade
 
LeoДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:21 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Внимание! В опросе произошли изменения!
Симона была заменена на Трэйси, в виду того, что Симона не набрала не одного голоса.
Также в опрос была добавлена Дафни, прошу любить и жаловать.

С уважением, ваш покорный Леонид.


 
JaisonaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:28 | Сообщение # 18
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О трудно выбрать:) как то не никогда особо не отмечала женских персонажей:) но отмечу майю, хоть тоже со своими погрешностями, но она милая:)
А также Давну, у неё способность мне нравится:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
LeoДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:49 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
но отмечу майю, хоть тоже со своими погрешностями, но она милая:)

Да, и ещё та красотка! 0:)
Quote (Jaisona)
также Давну, у неё способность мне нравится:)

Ух точно! Способность у неё козырная и сама милашка!

Вот смотрю на результаты опроса и думаю: почему всем так нравится Клэр? Да, внешне - она обаяшка, но её поведение меня коробило, особенно в 3м сезоне.


 
ElliotДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:54 | Сообщение # 20
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
Вот смотрю на результаты опроса и думаю: почему всем так нравится Клэр? Да, внешне - она обаяшка, но её поведение меня коробило, особенно в 3м сезоне.

Мне она всегда нравилась. У неё способность офигенная, одна из лучших: для меня на 2 месте после Питера. Она всегда стоит перед выбором: семья или принципы морали? и она выбирает последнее. стремится помочь другим, невзирая на отсутствие активной силы и на семейные узы. Почему она должна не нравится?


 
LeoДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:34 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Почему она должна не нравится?

Нет, я не имею ничего против Клэр. Но я немного о другом: Клэр всё время думала и переживала за то, что она "монстр" (берём 1й сезон). Она больше всех из-за этого трусилась, хотя взять того же Нэйтана, который рассекает по просторам Нью-Йорка, или Питера с Сайлером, у которых вообще всё сложно и им бы в пору сесть и затужить.
Но не пойми меня превратно: я хорошо отношусь к Клэр, но я бы не стал её выделять в ряд лучших.


 
ElliotДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:54 | Сообщение # 22
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Leo)
я хорошо отношусь к Клэр, но я бы не стал её выделять в ряд лучших.

ну это у каждого своё мнение. Для меня Клэр лучший женский персонаж, потому что там выбирать не из кого. Других девушек я просто как-то в этом ключе даже не расматриваю, не задели. Да и потом, Клэр с нами от начала и до конца, а все остальные так... промежуточные


 
LeoДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:59 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Да и потом, Клэр с нами от начала и до конца, а все остальные так... промежуточные

Ну, я бы не брал это, как за критерий выбора лучших. Мохиндер тоже с нами от начала, но я к нему равнодушен. А вот к той же Дафне, которая появилась только в 3м сезоне, я отношусь очень хорошо. У неё отличный характер, привлекательная внешность и великолепная способность.


 
ElliotДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:03 | Сообщение # 24
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo, ну не знаю, а мне Дафни как-то не понра с самого начала, а потом её хорошие поступки просто не могли перебить моего негативного представления о ней. Всё-таки, если человек понравится, то потом он может легко разонравиться. А вот если наоборот человек не понравится, то потом очень трудно исыпытывать к нему чувство симпатии.
Quote (Leo)
и великолепная способность.

ой, да ну такую способность :D я бы не хотела
И всё равно я считаю, что парни в этом сериале играют куда более значимую роль, чем девушки. хотя там тоже особо выбирать не из кого :D


 
JaisonaДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:50 | Сообщение # 25
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Знаете, Клэр конечно молодец по своему! Она не сидит на месте!
Но уж как то резво что ли она! И она не может себя сама защитить - да у неё хорошая способность - но далеко ли с ней убежишь!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:03 | Сообщение # 26
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
И она не может себя сама защитить

а по-моему, она-то как раз может! ей всё нипочём. она и не парится по этому поводу. я бы с её способностью тоже бы ходила по тёмным закоулкам, спасая несчастных прохожих от группы гопничков, со скал бы прыгала в воду, дорогу на красный свет переходила б, машину водила со скоростью 120 по городу... *остановитеменя* :D


 
LeoДата: Четверг, 12.03.2009, 23:25 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Флуд удалён.

Просматривая 4ый том мне всё больше начинает нравится Клэр. Хоть её лоб всегда блестит, на волосах часто перебор с лаком, да и росточку она не большого, она делает нужное дело! Спасает людей, помогает им, поддерживает. Просто Питер Петрелли в юбке :D А Питера я очень уважаю!


 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Мир Героев » Самый лучший женский персонаж (выбираем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Best Serials © 2024 .