Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Нужен ли 6 сезон? (есть вероятность, что будет 6 сезонов Сверхъестественного.)
Нужен ли 6 сезон?
Нужен ли шоу шестой сезон?
1.Да, я считаю что нужен. Но не больше.[ 4 ][40.00%]
2.Нет, 5 сезонов достаточно. Шестой уже лишний.[ 4 ][40.00%]
3.Несомненно нужен и 6 сезон и 7 сезон. Чем больше, тем лучше.[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
A_nge_lДата: Четверг, 04.06.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть сведения, что возможно будет и 6 сезон. Эклз и Падалекки подписались не только на 5. А нужен ли он, этот 6 сезон? Оставляйте свои комментарии по этому поводу.


 
ElliotДата: Пятница, 05.06.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я за чем больше, тем лучше :D Не знаю, мне лично интересно смотреть! Ну вот пока интересно, пусть идут :) Не хочу, чтобы братьев уже убили :( а как по-другому закончить, я не знаю... не, ну мож типа ещё 30 лет спустя и показать их детей... А потом пустить Сверхъестественное 2 :D

 
alyonaknkДата: Пятница, 05.06.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ой чем больше, тем лучше :D , я готова до бесконечности смотреть этот сериал, 4 сезон выдался просто шикарный, 5 думаю что Крипке просто убьет нас всех своими новыми идеями и не сможет воврермя остановиться и ему просто придётся снимать и 6 и 7 сезон, тем более наши актеры согласны сниматься и не отказываются от продолжения и это главное, а то как это без Динчика и Сэмика, тем более мистических историй придумывать можно много, если что фаны ему пару тройку идей подкинут :D Так что думаю серий так 1 000 и вот тогда, можно будет и остановиться jokingly Такой сериал ни когда не устанешь смотреть!!!
 
A_nge_lДата: Пятница, 05.06.2009, 22:18 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а мне кажется, что 6 сезон- это максимум, что можно выжать из Крипке. Эрика разорвет, но сюжетная линия, если и будет придумана, то однозначно не на таком высоком уровне, как предыдущие. Монстров не хватит :D :D :D Так что я считаю, что 6 сезонов- это максимум. Да и 5 наверное хватит, хотя я так не хочу, чтобы они заканчивались :'( :'( :'(

 
ТатиДата: Суббота, 06.06.2009, 11:17 | Сообщение # 5
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а я проголосовала за 5 сезонов- конечно я люблю этот сериал ,но затягивать его нельзя 0:) , чтобы уйти на пике shy
после темы Люцифера в 5 сезоне уже не будут актуальны другие темы из этой области, хотя кто знает что у Крипке в голове..... :D


ах, Ангел, нам не простят что мы другие

Сообщение отредактировал Тати - Суббота, 06.06.2009, 11:19
 
NusikДата: Вторник, 16.06.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я за 5 сезонов. Безусловно, этот сериал самый лучший и останется моим самым любимым до конца всей моей жизни, но затягивать его не надо! Хорошего по-маленьку!

Я само очарование!
 
KenniДата: Среда, 15.07.2009, 20:56 | Сообщение # 7
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я за первый вариант, думаю именно 6 сезонов мне хочется посмотреть :)

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
RonseДата: Суббота, 25.07.2009, 17:07 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
неее, не нужен, 5 самое то, пора заканчивать эту историю, да и парням пора путь держать в большое кино. Сказать по правде, что-то уже немного поднадоели братья Винчестеры (но тссс :D ), хочется уже конца, логического завершения так сказать всего сериала, думаю что событий уже достаточно произошло в суперах, смешных, интересных, интригующих, да и нечисть меня ихняя уж поднадоела :D В общем, я за 5 сезонов, а то получится как со Смолвиллем, тоже вроде много не планировали, а как гранть 6 перешли, то понеслось у них черт знает что :\ :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Суббота, 25.07.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
а то получится как со Смолвиллем, тоже вроде много не планировали, а как гранть 6 перешли, то понеслось у них черт знает что :\

да у Смолвилля с самого начала было чёрт знает что...
и вообще, Лост закончится, СПН закончится... и всё, и как жить дальше? :'( хотя как мне кажется, что 5-6 сезонов для часового сериала это максимум, если же получасовой сериал, то не больше 10 сезонов имхо


 
ДжоДиДата: Суббота, 02.01.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Проголосовала за первый вариант т.к. по мне яркий шестой сезон с динамичным финалом самое оно. В пятом и так понятно, что скорее всего все закончится битвой добра и зла и ребята даже если погибнут, то будут воскрешены Богом (все же 6 сезон назревает). Мне кажется, что следующий сезон нужен шоу, что бы отойти от многострадальной темы Апокалипсиса вернутся к истокам сериала. Но сделать сильный сезон, со своей изюминкой Крипке вполне по силам. Что же касается 2 варианта, то мне кажется, что 5 сезонов будет слишком мало для шоу. А вариант №3... я конечно за 7 сезонов (люблю эту символичную цифру), но вот больше 7 не нужно т.к. есть огромная вероятность испортить культовый сериал.

 
A_nge_lДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Последние новости.
У Майкла Осилло, от СW, был шанс говорить с боссом CW Донjq Острофф. Она говорила, что она думает о 6-ом Сезоне Сверхъестественного:
Будет ли 6 сезон??

Апокалипсису, вероятно, придется подождать. CW (Дона Острофф) говорит, что Сверхъестественный создатель Эрик Крипк нагревает идеи шестого сезона.

“Я думаю, что он находится в этом настроении,” говорит она. “Я пообедала с Эриком на днях, и он действительно взволнован о показе. Я думаю, что он чувствует, что этот сезон (5-Й) действительно удовлетворителен для него. Он конечно не исчерпывает идеи своего воображения.”
Дона говорит, что Крипке, "поразил” творчески этот сезон, также пункты к успеху оценок Сверхъестественного, как "говорит" показ, имеет много в запасе интересного.

оригинал здесь


 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Сверхъестественное и всё вокруг него » Нужен ли 6 сезон? (есть вероятность, что будет 6 сезонов Сверхъестественного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .