Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Ролевая игра по сериалу Сверхъестественное (выбираем персонаж, придумываем сюжет и играем.)
Ролевая игра по сериалу Сверхъестественное
A_nge_lДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

В данной теме вы можете выбрать персонажа (если герой придуман вами, то кратко опишите его характер и личные данные, в соответствии с требованиями анкеты). Список персонажей предложен ниже (красным цветом отмечены герои, которые заняты, зеленым - свободные). Также вы имеете право предложить свой сюжет (мне в личку), по поторому будет развиваться игра.

Анкета:
1. Имя персонажа, возраст (+фото)
2. Внешние данные.
3. К разряду каких существ вы относитесь (человек, демон, ангел и т.д.)
4. Опишите характер героя.
5. Биография.
6. Имеете ли вы какие то способности (если да, то какие).
7. Выбор сюжета (с ориентиром на сезон).

Список занятых героев:

Дин Винчестер
Сэм Винчестер
Сара Блэйк
Руби 2
Демон перекрестка
Чеза (демон с душой человека)
Сольвейг (охотник - вампир)
Анна
Кастиэль

Список свободных героев:

Джон Винчестер, Бобби Сингер, Мэг (девушка, одержимая демоном)
Руби 1, Руби 2(отпишитесь какая), Элен Харвелл, Джоанна Харвелл (Джо), Эш, Бэла, Гордон, Виктор Хендриксен,
Кэсси Робинсон (бывшая девушка Дина), Кэйт, Лютер (вампиры), Аластар, Лилит, Кастиэль, Памелла (медиум).

Также вы можете предлагать ваши варианты. Список героев не ограничен.

Анкету заполняем только для героев, которых вы придумали сами!!!!!!!Остальные герои, появлявшиеся в сериале, имеют тот же характер и те же способности (если таковые имеются)

Желаю удачи в выборе!!




Сообщение отредактировал A_nge_l - Вторник, 21.04.2009, 13:35
 
A_nge_lДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Дин Винчестер, 28 лет (30 писать как то рука не повернулась :D )




Сообщение отредактировал A_nge_l - Понедельник, 20.04.2009, 20:07
 
ElliotДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Сэм Винчестер, 26 лет


 
alyonaknkДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Сара Блейк -девушка, с которой у Сэма могли бы быть отношения...или не могли


Сообщение отредактировал alyonaknk - Понедельник, 20.04.2009, 20:20
 
RonseДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:39 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

1. Демон перекрестка, также известна под именем Красноглазый демон, возраст не известен (на вид лет 25)
2. Довольно таки симпатичная девушка
3. Демон
4. Хитра, любит поиграть чувствами людей, почти всегда правдива, имеет слабость к Винчестерам.
5. Биография богата, сделок много, всех и не упомнишь
6. Заключает сделки: за душу человека исполняет любое желание.

A_nge_l, спасиб, солнц, что сообщила :*


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©

Сообщение отредактировал Ronse - Вторник, 21.04.2009, 10:26
 
MahittoДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:55 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Меня зовут Сольвейг и мне уже почти 193 года .Хотя , взглянув на меня вы бы дали мне не больше 20......причина моего долголетия сострит в том, что я вампир.Как я ненавижу эту вечную жизнь,этих людей не ценящих то, что у них есть.....они беспомощны, но всё же заслуживают жизни.Зимой далёкого 1839 года я была одной из них. С моей семьёй жестоко расправился вампир...его имя было Лестат...меня он оставил истекать кровью на холодном полу, но я выжила.Я перестала быть той, кем была раньше в моих жилах забилась дьявольская сила и непосильная жажда крови. Я не могла сопротивляться тяге к охоте, голод был невыносим...шли годы, я становилась сильнее, опытнее. Целью моей жизни перестало быть выживание....ею стала месть. В 1905 я обнаружила след Лестата в маленькой деревеньке недалеко от Трансильвании, в этот вечер он поплатился за всё сполна. Но бедные люди не могли существовать в безопасности в мире, где ещё остались существа подобные Лестату. Я встала на тропу войны с себе подобными, я уничтожаю нечисть попадающуюся у меня на пути, ради того, чтобы люди могли жить и умирать своей смертью, ради того, чего у меня никогда не будет.
Но я не смогла отказаться от человеческой крови, я много лет пыталась выжить на крови животных, но это было отвратительно .Даже такие существа , как я недостойны этого.....мои жертвы стали выборочны. Чаще всего это убийцы , воры или прожигатели жизни не достойные её......Я понимаю, что недостойна решать их судьбы, но моя сущность сильнее разума...

P/S воот....тот кто не понял к чему я тут писанину развела)))Я что-то типа прекрасного вампира-охотника)Не совсем доброго и безвредного) Первое, что в голову пришло :D


И там где большинство видит неизбежность конца, я обретаю бессмертие...

Сообщение отредактировал Mahitto - Понедельник, 20.04.2009, 20:32
 
KenniДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:57 | Сообщение # 7
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Кастиэль, возраст не известен
Ангел
Спокоен и преданый воин в борьбе со злом
Владеет сверхъестественными силами, почти не ограничеными


Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...


Сообщение отредактировал Kenni - Вторник, 21.04.2009, 18:47
 
KatjaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:36 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Анна - ангел, сошедший на землю, который хотел жить человеческой жизнью и страстями, жить своим умом...
Обладает телекинезом, имеет способность видеть "лица" демонов,ну и обладает всеми способностями которыми владеют ангелы.


 
LacrymosaДата: Вторник, 21.04.2009, 12:40 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 48  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

1. Чеза, 280 лет
2. В прошлом высокая, темноволосая девушка. Сейчас, выбираясь на землю из глубин Ада, находит девушек похожих на неё живую)))
3. Демон
4. Очень вспыльчива, могут разозлить любые мелочи
5. В 1729 заключила сделку с дьяволом, дабы спасти свою семью от чумы. После смерти конечно же попала в ад. На первый взгляд кровожадная тиранша, но это всего лишь маска, под которой прячется человеческая душа, ещё не выженная пламенем ада


 
A_nge_lДата: Вторник, 21.04.2009, 13:37 | Сообщение # 10
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так. Все. спасибо большое тем, кто подал заявку на игру. Тема пока закрыта. Желающие принять участие в ролевой игре могут оставить свою заявку мне в личку (на рассмотрение). Всем спасибо. Игра начинается!



Сообщение отредактировал A_nge_l - Вторник, 21.04.2009, 13:38
 
^^Immortal^^Дата: Вторник, 21.04.2009, 14:46 | Сообщение # 11
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Руби-демон, арендовала тело коматозницы Кристи, помогает братьям в поимке Лилит, имеет связь с Семом)) В прошлом была человеком. Как и все демоны обладает способностями))


 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Ролевая игра по сериалу Сверхъестественное (выбираем персонаж, придумываем сюжет и играем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .