Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 230
  • 1
  • 2
  • 3
  • 229
  • 230
  • »
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Мафия (набор участников) (очень весёлая ролевая игра)
Мафия (набор участников)
ElliotДата: Пятница, 27.03.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Все играли в мафию? Если нет, то вкратце расскажу правила. В городе орудует мафия и убивает местных жителей. Местные жители пытаются вычислить и убить мафию. Игра эта обычно проводится в личном присутствии, но можно проводить и в инете. Так вот, предлагаю поиграть. Только предлагаю тематизировать игру, не просто мафия - а по мотивам сериалов. В начале возьмём Клинику, потом Героев, Побег, СПН и Лост. Игра будет проходить посредством личных сообщений мне, ведущему, в "ночное" время суток. А дискуссии по поводу, кто "мафия" в дневное время суток, будут проходить здесь. Итак, для начала мне нужен список желающих участвовать, а потом я уже буду распределять роли с помощью жребия. У нас будет мафия - Анна и Уриэль :D , маньяк - Люцифер :D лекарь - Сэм и комиссар - Дин. Остальные же обычные мирные жители. Жду ваших заявок в этой теме. И просьба, если вы записались, то доведите игру до конца, не сваливайте раньше времени.

Правила:
Ночь. Остров спит. В это время орудуют Анна с Уриэлем во главе с самой Анной и Люцифер: убивают местных жителей. Ночью же их выслеживает Дин. А наш ночной доктор Сэм проверяет здоровье кого-то из жителей.
Утро. Остров просыпается и видит несколько трупов... Кто это мог сделать? Жители собирают собрание и с помощью голосования решают, кого убить, кто является Анной или Уриэлем...
Ночью все отписываются мне в личку. Днём общение идёт на форуме

Анна и Уриэль. Ваша задача убить всех мирных жителей, при этом чтобы вас не заподозрили. Вас всего двое. Во главе стоит Анна. Вы должны посредством личных сообщений друг с другом выбрать того одного, кого вы хотите убить. Затем Анна также посредством лс мне сообщает о вашем совместном решении.
Люцифер. Твоя задача мало чем отличается от задачи Анны и Уриэля, но ты действуешь в одиночку. Также сообщаешь мне в лс, кого убиваешь.

Дин. Твоя задача проверять жителей. Вдруг кто-то из них является Анной или Уриэлем? Поэтому мне в личку пишешь, кого ты проверяешь. Если проверенный тобою человек окажется Анной, или Уриэлем, или Люцифером, то они отправляются в тюрьму и выбывают из игры. У комиссара есть преимущество в том, что он знает, кого он проверял, и поэтому знает, кто НЕ Анна или Уриэль.
Сэм. Твоя задача лечить людей. Ты выбираешь человека, здоровье которого хочешь проверить, и сообщаешь мне в лс. Если ты выбираешь человека, которого хотели убить Анна и Уриэль или Люцифер, то ты его вылечиваешь и он остаётся жить дальше.
Мирные жители. Ночью вы спите и в "жизни" не участвуете, ожидая своей участи.

Утром (когда все ответы мною будут получены) я объявляю, кто умер, кто попал в тюрьму, если таковые имеются, конечно. Если убитый мирный житель, то он имеет право голоса по поводу того, кто его убил. Затем все участники игры начинают обсуждение, кто является Анной или Уриэлем. Каждый высказывает свои предположения и начинается голосование. Большинство выбирают "неверного" и убивают его. Конечно, вы можете и ошибиться...

Запрещено:
- выдавать себя, особенно это касается Дина и Сэма. Анна и Уриэль и Люцифер могут себя выдать, если они камикадзе :D
- Анна и Уриэль, вы не должны сдавать друг друга. Ведь вашей задачей является выжить самим и убить других. Также особо горой друг за друга не стойте, вызовет подозрения.
- переписываться друг с другом по поводу хода игры. Это не касается Анны и Уриэля и тех, кто выбыл из игры. Но те, кто выбыл из игры, не могут переписываться с теми, кто в игре. Если узнаю... B)

Разрешено:
- кричать, что вы мирный житель, даже если таковым не являетесь. :D
- высказывать ваши предположения по поводу того, кто является Анной или Уриэлем, Люцифером, Дином или Сэмом.

Результат: если будут убиты Анна и Уриэль, и Люцифер, то мирные жители выигрывают. Если мирные жители остаются в меньшинстве, то они проигрывают, а выигрывают Анна и Уриэль.

Список участников:
1. Lacrymosa
2. Ronse
3. Jaisona
4. Katja
5. Mahitto
6. Dina
7. A_nge_l
8. ^^Immortal^^
9. Alex


 
RonseДата: Пятница, 27.03.2009, 16:16 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
есть желание принять участие :D

"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
alyonaknkДата: Пятница, 27.03.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я бы хотела попробывать поиграть ;)
 
A_nge_lДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:14 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
да, давайте)))

 
ElliotДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:46 | Сообщение # 5
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
так, нас уже трое! Активней, люди! Как минимум нужно 8 человек

 
JaisonaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я согласна! Давайте:)

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
^^Immortal^^Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:49 | Сообщение # 7
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я хочу поучаствовать))))

 
DinaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:54 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, никогда не играла, но можно попробовать.

 
^^Immortal^^Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:59 | Сообщение # 9
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
у нас чисто женский коллектив)))))

 
deniskompДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
:D ну а чего нарушим єтот чисто женский коллектив !!! jokingly

 
^^Immortal^^Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Вновь приплывший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 24  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я пригласила своего друга, щас он регестрацию пройдёт и присоедениться к нам))))

 
KatjaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я тоже играю :)

 
deniskompДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:08 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
:'( А я не смогу ! Сори :'( Мну нада ехать :'( :'( :'(

 
alyonaknkДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
ну а чего нарушим єтот чисто женский коллектив !!

ну вот, и где же все мужики :D вымерли что ли, ждёмс народ jokingly
 
ElliotДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:32 | Сообщение # 15
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (deniskomp)
Мну нада ехать

надолго?


 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Игры » Мафия (набор участников) (очень весёлая ролевая игра)
  • Страница 1 из 230
  • 1
  • 2
  • 3
  • 229
  • 230
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .