Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ворон  
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Закари Куинто (Zachary Quinto) (Сайлар (Sylar))
Закари Куинто (Zachary Quinto)
ElliotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Закари Джон Куинто (англ. Zachary John Quinto; родился 2 июня 1977 года) — американский актёр. Родился в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Окончил католическую школу в 1995 году и Университет Карнеги-Меллона в 1999 году. Играть начал в 11 лет, в Pittsburgh CLO-Mini Stars. Он играл в театре, Civic Light Opera productions.

На телевидении впервые появился в коротком сериале «Другие» (2000 год). Позже снимался в таких хитовых телесериалах, как «CSI», «Прикосновение ангела», «Зачарованные», «Клиент всегда мёртв», «Лиззи Макгуайр» и «Драгнет». В 2004 году он получил роль второго плана в сериале «24». В роли Адама Кауфмана Куинто появлялся в каждом эпизоде третьего сезона этого сериала за исключением одного. В 2006 году Закари стал сниматься в ситкоме Тори Спеллинг, «So NoTORIous», а также в научно-фантастическом сериале «Герои», где он играет роль серийного убийцы Сайлера.

Недавно Куинто выразил заинтересованность в исполнение роли молодого Спока в одиннадцатом фильме из серии «Звёздный путь».
Закари - наполовину ирландец, наполовину итальянец.


 
LeoДата: Среда, 28.01.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эта роль меня очень впечатлила. Тихий и мирный часовщик превращается в ужасного монстра, который нещадно губит людей со сверхъестественными способностями, считая их недостойными своего дара. Закари потрясающе справился с ролью Сайлера! Я всегда с восхищением смотрел на него!

 
АльтесДата: Четверг, 29.01.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сайлер, конечно, злодей, но персонаж довольно трагичный. Третий сезон наглядно показал, что в нем есть добро, но оно жестоко подавлено его способностями. О Артур, почему ты не опустошил своего "сына" и не подарил ему счастье с Элль? :'(
 
AliyaДата: Пятница, 30.01.2009, 00:32 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Закари Куинто классно играет Сайлара,я о нём и не слышала ранее до "Героев",его игра заинтересовала посмотреть ещё что-нибудь из его работ - спасибо YouTube,нашла много видео с ним,в основном сериалы-сериалы-сериалы.Смотрю после "Героев" на него появился запрос и из мира большого кино.Желаю ему дальнейшего карьерного роста.

 
АльтесДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сайлер начинает поиски своих настоящих родителей! А когда узнает правду, начнет делать очень страшные вещи. Неужели страшнее, чем обычно?
 
dragan23Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Посматривающий иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хороший актер, таких не много.

Ночной всевидящий на страже
 
LeoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:42 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Он прекрасно играет свою роль злодея. Он тем более прекрасно играет роль прекрасного актёра. Вспомним только как Сайлер невинно хлопал глазками перед Майей, чтобы использовать её. Да и вообще, много было различных моментов, когда Сайлер отлично исполнял роль наивного добряка. Когда маскировался под Зака (или как там его), чтобы притусить к Мохиндеру, допустим.

 
PatronRadicДата: Понедельник, 02.02.2009, 04:49 | Сообщение # 8
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo, Кстати да! Часовщик в очках - такое наивное и слабохарактерное лицо, когда с Мохиндером то самый обычный парень, а когда "расслабится", то злющее, как у дьявола.
Зачёт!


Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не отомстить - не значит все простить,
А порознь быть - не значит не любить.
_________________________
Силен не тот, кто не упал, -
А тот, кто падал и вставал.


Сообщение отредактировал PatronRadic - Понедельник, 02.02.2009, 16:25
 
shade0602Дата: Пятница, 06.02.2009, 05:43 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О эт мой любимый персонаж! он мне с самого начала нравился, но как посмотрел 3 сезон, то ваще полюбил его! самый умный, хитрый, даже добряком немного был.только не понятно почему он решил все таки черепушку вскрывать, а не получать силу как получил от Элль, он же говорил клер что не собирается убивать ее, да и не смог бы, то есть он не хочет убивать, а сам продолжает разбойничать X

Shade
 
LeoДата: Пятница, 06.02.2009, 10:29 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
shade0602, может всё дело в этой его "жажде"? Он ведь её утоляет, когда вскрывает черепа!

 
karayaДата: Пятница, 06.02.2009, 10:57 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Закари Куинто не видела ни одного фильма (сериала) с его участием, первый раз увидела именно в "Героях", судить об актерсом таланте поэтому очень сложно, но роль Сайлера очень хорошо прописана и он с ней хорошо справляется. Очень выразительный взгляд и все воплощение персонажа идет как раз через игру глазами (вы заметили?) - очень талантливо.

 
АльтесДата: Пятница, 06.02.2009, 20:10 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Зак появился в одной серии "Зачарованных" в роли колдуна, который коверкал прошлое... Замочили как собаку. Я ту серию почти не видел :'( и Зака видел только мельком(((
 
ElliotДата: Пятница, 06.02.2009, 20:19 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Альтес)
Зак появился в одной серии "Зачарованных" в роли колдуна

да чё они все в Зачарованных снимались и я никого не помню?


 
LeoДата: Пятница, 06.02.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 38  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
да чё они все в Зачарованных снимались и я никого не помню?

:D :D Просто сезонов много, серий ещё больше!! Актёров вообще полно! Чёрт, а ведь я тоже Зака там не помню...


 
shade0602Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:19 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Leo ну у него же жажда не черепки вскрывать, а к способностям. так зачем убивать если можно получать их без трепанации?
я зака тоже не помню в зачарованных. я вообще про них забыл уже! я теперь люблю героев!


Shade
 
Лучшие сериалы - Форум » Heroes (Герои) » Герои » Закари Куинто (Zachary Quinto) (Сайлар (Sylar))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Best Serials © 2024 .