Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kenni, A_nge_l  
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Эммануэль Вогье/Emmanuelle Vaugier (Мэдисон)
Эммануэль Вогье/Emmanuelle Vaugier
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Уроженка Британской Колумбии Эммануэль Вог снялась в телесериалах "My Guide to Becoming a Rock Star", "One Tree Hill", "Andromeda", "North Shore", "Veronica Mars", "Madison" и "Smallville" Скоро на канале Sci-Fi выходит ещё один сериал с её участием - "Painkiller Jane". В кино она сыграла в фильмах "Мозговая атака" (Mindstorm), "40 дней и 40 ночей" (40 Days and 40 Nights), "Подержанные львы" (Secondhand Lions) и "House of the Dead 2: Dead Aim".

Фильмография:
1. 40 дней и 40 ночей - 2002 (Романтическая комедия)
2. У края воды - 2003 (Криминальная драма)
3. Пила 2 - 2005 (Ужасы)
4. Дом мертвых 2 - 2005 (Ужасы)
5. Дитя демона.

В сериале встречается в эпизоде 2.17 сердце.


 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 12:47 | Сообщение # 2
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
первый раз, когда я её увидела, она мне показалась страшненькой. Честно. Но со временем, просматривая эпизод с её участием она стала довольно таки симпотичной. Мне нравилась она и её героиня. Милая девушка, внутри которой живет зло. Жалко конечно, что её пришлось убить и мальчики не смогли найти выхода (если он вообще был). актриса очень хорошо справилась со своей ролью.
Вот пару её пикантных фото:


 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 13:07 | Сообщение # 3
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Наверное не для кого не секрет, что Эмми была главной героиней в Need for speed carbon (такая игра)


 
ДжоДиДата: Пятница, 30.01.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Эта девушка из серии "Сердце" запомнилась - яркий эпизодический персонаж с трагичной судьбой. Но особенно врезалась в память ее жаркая сцена с Сэмом... Талантливая актриса,есть в ней какая-то изюминка притягивающая взгляд....



Сообщение отредактировал ДжоДи - Пятница, 30.01.2009, 13:26
 
ElisabetДата: Пятница, 30.01.2009, 13:31 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ох...Мэддисон... терпеть не могу ни её, ни серию всю 2,17 в частности >(
Да, я не спорю, актриса красива, есть в енй некая изюминка...но мне она не нравится.
Quote (A_nge_l)
Наверное не для кого не секрет, что Эмми была главной героиней в Need for speed carbon

Я об этом узнала, только когда включила игру в сотый раз и после просмотра серии её узнала! :D


 
A_nge_lДата: Пятница, 30.01.2009, 13:44 | Сообщение # 6
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Также акстриса снималась в Смолвиле:
В Эпизодах 3-1 и 3-2 в роли Dr. Helen Bryce.


 
KenniДата: Пятница, 30.01.2009, 22:10 | Сообщение # 7
They killed Kenny
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия с участием Эммануэль Вогье, такая романтичная и жаль, что девушка умерла, хотя наверное из-за этого эта серия такая прекрасная)

Я не думаю, что женщина действительно женщина, если только она не блондинка...
 
A_nge_lДата: Суббота, 31.01.2009, 00:39 | Сообщение # 8
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема очищена от флуда. Для этого есть специальный раздел сюда.
Пользователям, не соблюдающим правила форума буду выноситься замечания или понижаться рейтинг.
С уважением.


 
KatjaДата: Четверг, 19.02.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очень хорошая актриса она мне очень понравилась и особенно запомнилась в серии Сердце,очень красивая и трагичная серия!

 
ДжоДиДата: Пятница, 20.02.2009, 11:57 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Kenni)
жаль, что девушка умерла

Да уж в этой трагедии изюминка серии... Я когда смотрела первый раз, так надеялась, что когда Дин убьет парня, укусившего Мэдисон, и она излечиться, но этого не произошло (причем это не единственная серия, где отличные девушки казалось бы так близки к исцелению, но чуда не происходит :'( ) ...
Я восхищаюсь Мэдисон т.к. она не постаралась избежать гибели, а приняла смерть достойно. Очень жаль, что оборотень это навсегда... Это не излечимо и не поддается контролю (ведь в СПН нам показывали общину "добрых вампиров" под предводительством Ленор).
И вообще эта серия наводит на мысли насколько мы не защищены: на нас может напасть и оборотень и вампир, и тогда мы будем уже не те, что раньше :D ...




Сообщение отредактировал ДжоДи - Пятница, 20.02.2009, 11:58
 
Лучшие сериалы - Форум » Supernatural (Сверхъестественное) » Герои » Эммануэль Вогье/Emmanuelle Vaugier (Мэдисон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .