Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » О "сверхъестественных способностях"
О "сверхъестественных способностях"
RonseДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:03 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Представьте себе, что вы проснулись утром и обнаружили у себя сверхъестественные способности. Итак, представили :D ?
Внимание вопрос: какую способность вы бы себе выбрали и почему? :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Время! Останавливать время! Полезно на экзаменах и... в магазине, меньше денег придётся тратить :D Ну и телепортироваться, меньше денег и времени. Так захотел - и в ЛА, а потом на Карибы butterfly

 
alyonaknkДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Читать мысли, хотя это может свести с ума, но было бы не плохо знать, кто, что и по чём :D , ну это шутка, я думаю что хотела бы летать, так здорово было бы парить......и на Карибы успеешь и на работу и погулять, ах завидую Супермену. grass
 
A_nge_lДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
оо...способность летать, быть невидимкой и проходить сквозь стены :D :D :D это мое любимое
*и совсем не для того, чтобы улететь в Ванкувер, пройти к Дженсену в трейлер и наблюдать за ним сутками..совсем не для этого!!* P P


 
alyonaknkДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:36 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (A_nge_l)
..совсем не для этого!!*

:D :D :D Для того, для того, я бы обязательно так сделала. Стать не видимкой и видеть Дженсена сутками аааааааааааааааааааааааааа happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
ElliotДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
A_nge_l, alyonaknk, не, девочки, я бы не выдержала, я бы проявила себя :D Хотя тогда бы я лучше к Джареду улетела бы... Лето, я имею в виду, хотя по дороге можно и к Падалеки заглянуть :D

 
JaisonaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:32 | Сообщение # 7
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
Хотя тогда бы я лучше к Джареду улетела бы... Лето, я имею в виду, хотя по дороге можно и к Падалеки заглянуть

Ух какая! :D
Да Лето по сравнению с Падалеки просто МУЖЧИНА со всех больших букв! тут даже выбора никакого нет! и не может быть!

А способность бы я хотела иметь, но я даже не могу представить какую! Их столько и все по своему хороши! Но наверное, скорее всего, чтение мысле - уж слышком я любопытна, но чтоб эта способность могла выключаться, когда надо и когда я захочу! А то голова будет раскалываться!


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

Сообщение отредактировал Jaisona - Воскресенье, 27.09.2009, 15:33
 
ElliotДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:00 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Да Лето по сравнению с Падалеки просто МУЖЧИНА со всех больших букв! тут даже выбора никакого нет! и не может быть!

это ты что хочешь сказать? что Падалеки не такой уж и мужчина? :o
Quote (Jaisona)
чтение мысле

а я бы не хотела... как представлю, что другие могут читать мои мысли, так дурно становится >(


 
JaisonaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а я бы не хотела... как представлю, что другие могут читать мои мысли, так дурно становится

да это не хорошо, как впрочем многие из способностей, но так ведь интересно:)))))))) P

Quote (Claire)
это ты что хочешь сказать? что Падалеки не такой уж и мужчина?

Нет, просто типажи разные! Падалеки более сласчавый что ли:)


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » О "сверхъестественных способностях"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .