Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katja  
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Вы выиграли 1.000.000$ (помечтаем?)
Вы выиграли 1.000.000$
RonseДата: Суббота, 14.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Представьте вам посчастливилось и вы выиграли один миллион долларов, что будете делать, вернее на что или кого вы их потратите? Ваша фантазия к вашим услугам :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Суббота, 14.03.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
так, ну в начале куплю себе квартирку побольше :D даже две, чтобы жить раздельно от родителей! а эту сдавать будем. так, а мож мне коттедж купить? блин, тогда на остальное не хватит... ладно, потом деньгами от сдачи квартиры расширим жилплощадь! и мне наконец хватит денег на концерты :D

 
RonseДата: Суббота, 14.03.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 79
Репутация: 41  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
а мож мне коттедж купить?

:D по-моему в нашем городе на коттедж хватит :D
Quote (Claire)
и мне наконец хватит денег на концерты

:D на все концерты мира причем хватит и еще куда нибудь еще останется :D


"Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогда не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы" ©
 
ElliotДата: Суббота, 14.03.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Ronse)
по-моему в нашем городе на коттедж хватит

не, я согласна. но если он стоит около 25 млн руб за стадионом Сибирь (там у нас самые дорогие коттеджи в черте города), то у меня останется всего 10 млн... хотя ты права, на концерты хватит. Хватит ещё, чтобы и в Америку на концерты смотаться и не только на концерты, просто смотаться :D


 
A_nge_lДата: Суббота, 14.03.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Диноманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Обаведусь всякой всячиной: дом (лучше частный загородом), машина, новые шмотки. а дальше рвану куда нить в жаркие страны. или в путешествие по всему миру!!Ну и конечно же в Ванкувер на частном самолете. Ну а там....вообщем расклад понятен.
*какие же мы все таки материально- зависимые*


 
KatjaДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:19 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я роздам все деньги бедным людям, им они больше нужны! 0:) Ха ха ха!Паверили? evil Нет я оставлю всё себе,куплю квартиру, машину новую,мобилку и дам деньжат родным!!!А на те деньги что остались куплю баунти!!!Вот такая я жадина! P :D
Хотя если говорить правду то 1.000.000$ будет маловато X мне хотя бы в раз 10 shy больше может тогда и на бедных денег хватит! :)


 
JaisonaДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:15 | Сообщение # 7
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
мне и этого наверное мало будет! Но потратила бы на всякую нужную мне ерунду! :D
Квартиру бы я тоже купила но вряд ли этих денег достаточно будет! :(


Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:25 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Квартиру бы я тоже купила но вряд ли этих денег достаточно будет!

ты там чё за кв себе хошь, если тебе 35 млн руб мало??? остров в Карибском море? :D


 
JaisonaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:11 | Сообщение # 9
Дружелюбный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Claire, не меньше! я люблю большие большие квратиры! чтоб целая хоккецная команда ещё поместилась! Ну и Джаред Лето! :D

Если шутка прячется за серьёзное - это ирония, если серьёзное за шутку - это юмор (Артур Шопенгауэр)

Поздравьте меня - 26.06.2010 великая дата - я стала специалистом!

 
ElliotДата: Вторник, 17.03.2009, 19:26 | Сообщение # 10
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Jaisona)
Ну и Джаред Лето!

о да! Джаред Лето у нас поместится и в кладовке 5х5, он у нас невеликий :D а мне бы хватило 1 млн долл., я не прихотливый человек :)


 
alyonaknkДата: Четверг, 19.03.2009, 17:25 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
1.000.000$ - по нашим временам и в наше кризисное время это такая маленькая сумма :'( , что особо не разбежишься, а машина и квартира хоть и нужное преобретение.......но я бы точно, мы ведь мечтаем))))) купила бы только машину,а на все остальные деньги поехала бы со своими друзьями путешестовать, побывала бы в Техасе на родине наших мачо Братьев Винчестеров - глядишь там таких мачо много, может и мне что перепадет B) Короче мечты, эх мечты butterfly

Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 19.03.2009, 17:31
 
maxondrДата: Пятница, 20.03.2009, 01:42 | Сообщение # 12
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Claire)
ты там чё за кв себе хошь, если тебе 35 млн руб мало??? остров в Карибском море?

Это на самом деле не большие деньги если сравнивать со стоимостью жилья, я например живу не в очень престижном районе Москвы, в 4-х комнатной квартире на 14-м этаже, моя хата стоит примерно около 30 миллионов рублей, по нашему курсу 1 миллион баксов это 37миллионов и 500 тысяч рублей примерно, первым делом я бы вложил это в своё дело, вернее начал бы свой бизнес, это не плохой начальный капитал, оставшиеся деньги(если бы остались) потратил бы на новую машину, бытовые вещи и т.д.когда мой бизнес начал бы себя окупать и приносить доходы в десятки раз больше чем я в него вложил, вот тогда б я уж размахнулся бы на многое, у меня очень много всего чего бы я хотел приобрести(сразу скажу это не шмотки, не хавчик, не мелочи одним словом), а на много глобальнее, свой остров, кое какая ещё мечта давняя есть насчёт моего дома(дачи в смысле)...ой перечислять всё, так сил не хватит....


Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...
 
ElliotДата: Пятница, 20.03.2009, 12:03 | Сообщение # 13
Добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1402
Репутация: 72  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
maxondr, ты прав! деньги должны работать! но насчёт квартиры... 4-х комнатная не такая уж и маленькая квартира, тем более в Москве. В моём городе кв значительно дешевле, я же по себе смотрю, мне бы хватило и на коттедж в самом престижном р-не (ну может не самый престижный коттедж :D или на самый престижный коттедж в не самом престижном р-не) :D и ещё 10 млн бы осталось, тем более, жильё сейчас дешевеет

 
maxondrДата: Пятница, 20.03.2009, 16:40 | Сообщение # 14
Рядовой зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Жильё дешевеет, но и растёт преступность и мошенничество, умные люди сейчас стараются не продавать и не менять квартиры, т.к. очень многих просто обманывают и они остаются БОМЖами..(((

Жизнь измеряется не в количестве прожитого, а в количестве пережитого...
 
Лучшие сериалы - Форум » Флуд и оффтоп » Болталка » Вы выиграли 1.000.000$ (помечтаем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Best Serials © 2024 .